3. Одежда для беременных

Очерь классный пуховик
Светлана Д.
Пуховик понравился. Длинный, лёгкий. Надеюсь, что и тёплый
изменен 22 июня 2024
Нормальный пуховик, показался немного тяжеловат. Упакован был в 2 равных пакета, перемотанных скотчем. Спереди внизу было грязное пятно, хорошо что отстиралось. Спасибо продавцу за небольшой презент)))
Юлия Б.
Я довольна, качественный, фурнитура вся хорошо работает, манжеты хорошие, мой рост 171 мне чуть ниже колен, красивый цвет, я рада покупке. Спасибо продавцу за подарок.
Марина В.
Отличный пуховик,длинный,с удобным капюшоном.Немного большемерит,но это скорее плюс,чем минус,зимой можно спокойно надеть толстый,тёплый свитер.Немного мелковаты карманы,но это не критично.Пуховик очень теплый,пока я его мерила,мне стало жарко😉Рекомендую к покупке.Спасибо продавцу и Озон.
Татьяна Г.
Хороший пошив , 46 р больше к 44 по груди.
Виктория П.
Хорошее качество,теплый,швы ровные.
Татьяна А.
Отлично подошёл .Я очень довольна
Нина И.
Теплый, длинный, современный, легкий.
Отличный! Я взяла второй в черном цвете. Первый был беж. Очень нравятся оба
Елизавета А.
Пуховик отличный! Брала за 4000 в конце зимы. Но взяла бы и дороже!
Куртка очень понравилась! Все очень качественно, выглядит стильно, цвет красивый.
Лилия У.
Elen B.
Ткань очень красивая, жемчужная. Но я отказалась в пользу чёрного. Качество 👍
E
Elen B.
Мой размер 46-48. Сначала заказала белый 48рр. В груди впритык, при любом движении подтягивает. Крой такой, что в бедрах шире, чем в груди. Тоесть, если одеть толстый свитер/худи, то будет тесно. Перезаказала 50рр и чёрный цвет. Белый очень красивый, просто решила, что не хочу дёргаться из-за любого пятнышка. Капюшон глубокий👍. Подклад супер, резинка...  Читать полностью
Цвет прекрасный, пошит хорошо, качественно, идет в размер Спасибо стилисту Александру Быстрову и его команде Рекомендую
Хороший посмотрим насколько теплый зимой.
Любовь О.
Соответствует описанным характеристикам.
Гульнара Х.
Пуховик класс, берите не пожалеете, тем более за такую цену.
Приличный пуховик!
Татьяна Ж.
Соответствует описанию
Дмитрий А.
Хороший пуховик.Советую
б
беткер Саша
Очень классная куртка!!!! спасибо большое!!!!
Елена Ф.
Достоинства
Лёгкий, удобный, теплый
Недостатки
Пока не заметила
Пуховик пришёл в открытом пакете, но он не был повреждён. Цвет очень красивый, хорошо сидит. Длинный, удобный и теплый. У пуховика большие карманы на молнии, как я люблю. На ощупь очень приятный. В общем, мне понравился, рекомендую.
Нурбига Б.
18 мая 2024
Хороший пуховик, соответствует размеру.
Надежда К.
18 мая 2024
Хороший пуховик. Довольна качеством и внешним видом. Буду проверять зимой, как сохраняет тепло.
Александр
По размеру, приятный цвет
10 мая 2024
Хорошее пальто, но для пуховика тонкий до -15. Кому в теплых регионах на зиму вполне хватит. Минус за молнию, бегунки нужно соединять, с первой попытки не сразу попадёшь. А точнее раза с третьего. Пока нестиранное смотрится неплохо, но думаю как наполнитель сомнется будет рыхлым, т.к. слой наполнителя тонкий, сравниваю со своим предыдущим пуховиком...  Читать полностью
Анна И.
10 мая 2024
Осенью купила такой же светлый. Носила в морозы, тепло было. Покупала за 6т, сейчас увидела что стоит 2 и взяла черный. Надеюсь, что будет такой же по качеству
Алла А.
9 мая 2024
Пуховик классный, но я заказывала 44р,а пришел 46, перезаказала на светлый 44р.Рекомендую!
Ирина У.
7 мая 2024
Хороший пуховик, симпатичный. Карманы глубокие и на надёжной молнии. Для не очень холодной зимы. Продавец положил подарок к покупке.
Юлия Ч.
5 мая 2024
Второй пуховик этой марки, первый был светлый. Мне очень понравился - удобный, тёплый, легкий, стильно выглядит. Приобрела за сезон второй, чтобы менять со светлым.
Владимир Ф.
4 мая 2024
Курточка пошита очень хорошо, ткань приятная. Рекомендую
Николай Т.
3 мая 2024
Пуховик соответствует описанию, красивый,но мне не подошёл фасон к сожалению.
Эля ..
2 мая 2024
Роза Ц.
26 апреля 2024
Товар очень хороший, но маловат, купила 50 размер, а больших размеров нет, поэтому возврат, очень жаль
Надежда С.
21 апреля 2024
То что я искала, спасибо.
Екатерина С.
19 апреля 2024
Соответствие размеру:Соответствует
За эти деньги качество и практичность. Рекомендую
Павел С.
19 апреля 2024
Очень теплый, пошит нормально. Для повседневной носки в холода пойдет. Может сейчас и модно, но... Производство указано Россия, но верится с трудом. Никаких этикеток нет, совсем! Пошит не понятно кем, не понятно где. Фурнитура самая простая. Упаковка не первой свежести, явно кудато еще путешествовала. Имеются потертости на ткани.
14 апреля 2024
Екатерина С.
14 апреля 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Хорошее пальто зимнее
12 апреля 2024
Плохо сделано. Молния заедает внизу затем в неё попадает ткань. Тёплое утеплитель ровный
Тамара К.
10 апреля 2024
Отличное качество! Красивый. На свой 52 р заказала 52, сел хорошо. При росте 165 см ниже колен. Теплый и легкий. Рекомендую.
Рамиля Е.
9 апреля 2024
Достоинства
Всё ОК
Кристина К.
9 апреля 2024
Достоинства
Куртка хорошего качества.
7 апреля 2024
Все отлично, советую
Саера Я.
изменен 6 апреля 2024
Пуховик, просто супер! Приятный, кремовый цвет, подошёл по длине и размеру. На свой 50 заказала 2 размера, 50 и 52 . Подошел 50,размер соответствует. Зимой посмотрим, насколько он теплый. Спасибо 🙏💕менеджеру за подарочек,очень приятно. Рекомендую к покупке. Спасибо 🙏💕
Галина Б.
5 апреля 2024
Приобрела пуховик для дочери,практически весной.Хорошие скидки!Цвет жемчужный понравился,наполнение тоже не плохое,по ощущениям на первый взгляд!Дополним отзыв по сезону во время эксплуатации!Как будет носиться! Спасибо производителю и Озон!
Алина Т.
27 марта 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Выглядит также как и на фото, но в первый же день на карманах отлетели клёпки. Печально, не рекомендую.
Олеся А.
27 марта 2024
Легкая, теплая. На рост 171 см села идеально, длина чуть ниже колена, рукав как надо. Покупкой очень довольна.
изменен 26 марта 2024
Достоинства
никаких
Недостатки
он пошит несуразно
ткань дешевая тоненькая плащевка;на фигуру песочные часы вообще никак:в плечах велик,в бедрах мал.46 на 44 размер.я повелась на восторженные отзывы!показались обьективными!есть китай,котрый в европу,есть китай,который в россию,2 большая разница!
Роман А.
24 марта 2024
Качество хорошее, размер соответствует.