3. Верхняя одежда

от -5 °C до -30 °C

Отзывы о товаре 68 Пуховик LAWINTER

Виктория С.
27 сентября 2023
Достоинства
Мягкий, плотный, качественные швы, хороший материал.
Недостатки
Думаю зимой будет тепло, так как достаточно плотное наполнение.
Шикарный пуховик еще и за такую цену! Плотный, шея закрыта, теплый, в сибири 100% не замерзну.
Соответствие размеру:Соответствует
Симпатичный. Проверим зимой. Мне длинноват, я и ростом 158, но пояс и карманы на месте и длинна рукава соответствует.
Татьяна Г.
изменен 27 августа 2024
Достоинства
Пишу после носки зимой. Очень удобно, тепло, стильно, очень довольна, спасибо продавцу.
Ирина Т.
23 апреля 2024
Хороший пуховик. Теплый, легкий.
Александра Г.
15 марта 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Теплый, не тяжелый
Недостатки
Все-таки решила что на будущее буду брать пуховик на молнии , расстегиваются нижние пуговицы
Отходила всю зиму , покупкой довольна 😊
Любовь В.
изменен 4 марта 2024
Достоинства
Симпатичный
Недостатки
В многих местах нет наполнителя - спина, локти, плечи! Хотя я его еще не стирала… очень холодно в нем, ветром продувает. Капюшон пристегивается на пуговицах, почти все отлетели, теперь он держится на двух. Кнопки очень бесят! Приходится постоянно на ходу их застегивать, так как они растягиваются.
Дарья Ш.
29 февраля 2024
отходила всю зиму, скажу так, куртка красивая, относительно тёпла до - 15, но она на кнопках, которые позволяют ветру попасть внутрь куртки, так же капюшон на пуговицах, которые вылетают или вообще оторвались, приходилось пришивать новые
Регина Б.
30 января 2024
Достоинства
Размер подошёл. Длинная, греет хорошо. Пришло вовремя.
Недостатки
Пуговички постоянно растёгиваются. На следующий сезон пришью молнию.
Покупкой довольна.
Токарева Юлия
18 января 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Красивый, теплый
Недостатки
Кнопки
Пишу отзыв уже после нескольких месяцев использования. Внешне, мне пуховик очень нравится. Длинный, красивый, горловина хорошо защищает. В -32 нужно надевать теплую кофту, а так, вполне себе теплый (я мерзну постоянно, поэтому для меня это важно). У пуховика единственный, но огромный недостаток - КНОПКИ. Простите, это какой-то...  Читать полностью
Вераника К.
15 января 2024
Достоинства
Теплое
Недостатки
Маленькие кнопки, постоянно растягиваются. Капюшон на маленьких пуговичах, тоже отстегиваются постоянно.
Пишу спустя месяц носки. Очень теплое, выдержало сильные морозы, ткань не застывает. Удобный капюшон. Все хорошо, если бы не недостатки. Эти маленькие кнопки постоянно растягиваются, что очень не удобно.
14 января 2024
Достоинства
Капюшон отстегивается , пуховик очень удобный , имеется пояс . Мой размер 42 , мне идеально подошла по размеру . Я очень рада покупке ,поэтому рекомендую !!
Мне очень понравился пуховик . Хорошая цена и качество . Удобный . Пуховик без замка с кнопками . Я постоянно мерзну , поэтому выбирала , чтобы мне было тепло . В этом пуховике действительно тепло . В -25 чувствовала себя очень тепло , чему я даже удивленна , потому что всегда одевалась как капуста , меня не спасало )) . Я очень рада покупкой .
Елена Д.
10 января 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Очень тёплый и красивый. В живую даже лучше чем на фото. Сначала переживала что нет но замка, но тест в -25 и ветер пройден, очень тепло! Спасибо производителю.
Ксения К.
27 декабря 2023
Соответствие размеру:Большемерит
Достоинства
Хороший качественный пуховик, швы ровные, капюшон отстёгивается
Рекомендую
Анна А.
21 декабря 2023
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Теплый, длинный, очень красивый!
Манишка отстегивается и вуа-ля, вы в пальто))) Очень классный пуховик!!! Рекомендую!!!!!
Ангелина М.
11 декабря 2023
Евгения К.
1 декабря 2023
Влюбилась в этот пуховик! Стильный, теплый) давно не могла найти именно такой, который бы по-настоящему понравился, а не из серии «надо уже что-то купить, ходить не в чем».
28 ноября 2023
Достоинства
Хороший пуховик, теплый, красивый 😍 тут дешевле чем на Wb
Дмитрий С.
24 ноября 2023
Пуховик отличный, в -30 тепло в нём.Рекомендую!
Светлана Е.
изменен 9 декабря 2023
Пуховик супер. Мегатеплый, стильный, классный
Светлана Б.
12 ноября 2023
Достоинства
Пуховик легкий , теплый. на рост 170 см, обхват бедер 100 см, талия 78 см сел оверсайз 48 размер
Недостатки
не обнаружено
Ольга Ф.
10 ноября 2023
2 ноября 2023
Соответствие размеру:Большемерит
Отличный пуховик, теплый, красивый, все аккуратно сшито и упаковано, очень понравилась идея с воротником и съемным капюшоном. Для работы и для прогулки! но размер вообще не соответствует. У меня вся одежда 46го размера - утонула в нем, заказала 44-й - но и он сидит как пятидесятый, хотя в размерной таблице параметры совсем другие описаны. В общем прибавляйте...  Читать полностью
Марьяна К.
31 октября 2023
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
отличный пуховик, очень теплый, пошив качественный. Но брать нужно точно по размерам, я побоялась и взяла на размер больше - совсем оверсайз получился, жалко.
31 октября 2023
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Длинный, теплый, съемный капюшон, есть пояс.
Недостатки
Кнопки то ли слишком маленькие, то ли слишком дешевые, не с первого раза смогла застегнуть.
Отличный стильный и теплый пуховик, как большое пуховое одеяло. При росте 170 длина до середины икры.
Екатерина Т.
29 октября 2023
Отличный пуховик.
24 октября 2023
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Качество очень крутое! Красивый, удобный, теплый
Вера Л.
22 октября 2023
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Красивый,качественный, скорее всего тёплый пуховик. нитки не торчат,пух не лезет,хороший капюшон и воротник. Размер мне подошёл,не большемерит совсем. у меня рост 170 см,пуховик мне икры закрывает. Пуховик плотный,легкий. В нём как в коконе)
Марина Ч.
4 октября 2023
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Легкий и красивый пуховик
Легкий и, кажется, теплый пуховик, манишка в капюшоном отстегиваются. Молнии на нем нет, но я и не уверена, что она нужна. Мне красиво 😍
Фануза А.
2 октября 2023
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Отличный пуховик, качество супер, размер точно как было написано, рекомендую
Надежда Ф.
1 октября 2023
Соответствие размеру:Большемерит
Достоинства
Стильное, качественное
Недостатки
Наполнителя внизу полно, на спине мало, в рукавах где плечи и того меньше , в швах пусто будет дуть туда и будет холодно. И это явно не на -30. Градусов до -10 будет нормально , дальше большой вопрос. Явно большемерит. У меня размер 44 чёткий. Пуховик явно большой. Указывайте реальные размеры . Этот оверсайз везде надоел уже....  Читать полностью