3. Верхняя одежда

Пух-перо
Температурный режим
до -35

Отзывы о товаре 115 Пуховик Marmalato

отлично! Очень качественно сшит, набит равномерно, лёгкий, тёплый. На рост 163 почти до колена
Светлана Ш.
Пуховик хороший ,удобный. Но мне большеват. Хочу 44 размер.
Те С.
изменен 27 августа 2024
Вот честно , полюбила этот бренд пуховиков!!! Несмотря на косяк:- пришёл пуховик без одной кнопки в районе груди у шеи. Возврат не захотела делать потому что побоялась что придёт пуховик с другой партии где на капюшоне кнопки. Но тут вторая проблема обьявилась. В запасном пакетике не 4 , а 3 детальки. Именно нужной детальки не хватало. Установила другую...  Читать полностью
Марина Р.
изменен 20 августа 2024
Пуховик классный, НО пух искусственный, а не натуральный как написано) за эти деньги покупали натуральный пух, а по факту обман. Жду ответа от производителя
p
pavel k.
Отличный, качественный пуховик. Очень оверсайз. Цвет красивый, прекрасная фурнитура, теплый, равномерно и плотно наполнен . Думаю, что очень теплый. На рост 160 - на ладонь выше колена, рукав длинноват.
Наталья
Виталия к.
3 мая 2024
Пуховик улёт , качество супер, очень тёплый не продуваемый .
Ирина Я.
21 апреля 2024
Красивый, очень легкий и пухлый, но не громоздкий, не слишком оверсайз на мой 46 размер при росте 168. Классные детали в виде металлических молний и магнитов на капюшоне (который отстегивается) - супер пухич.
Елена Щ.
9 апреля 2024
Взяла на размер меньше, потому что большемерит! Свободный! На зиму как раз подойдет в морозы, чтобы внутри утепляться!
Виктория Г.
27 марта 2024
Олеся Т.
26 марта 2024
София И.
24 марта 2024
На рост 170 короткие рукава, когда понимаешь руки
изменен 20 февраля 2024
Достоинства
Легкий и термокомфортный
Классный стильный пуханчик по доступной цене👌✨, очень довольна такой находкой🥰, большое спасибо!)
Татьяна П.
13 февраля 2024
Пуховик супер ! Но брала меньше размером . Буду брать еще пуховики этой фирмы 👍👍👍
Светлана З.
изменен 13 февраля 2024
Дополнение : пуховик вернула, спустя несколько примерок наполнитель на внутреннем сгибе локтя сполз назад и осталась голая ткань... ходить по улице с голыми руками в сибирские морозы не хотелось бы. На улице ещё не была, надеюсь тёплый. Большой ворот, брала специально ходить без шарфа. На капюшоне не много не равномерно набит пух. Мой размер 48.на...  Читать полностью
Кристина Н.
10 февраля 2024
Достоинства
Очень теплый, капюшон отстегивается, карманы на молнии, есть внутренний карман
Недостатки
Не заметила
Мне понравился
Яна Т.
30 января 2024
Достоинства
Очень классный пуховик, спасал в 30-градусные морозы. Красивый, стильный. По размеру: на мой привычный 50-52 сел идеально, лёгкий оверсайз. Постирала в машинке — пух скатался, отнесла в прачечную — там исправили мою ошибку) так что не для машинной стирки
25 января 2024
Аделина Х.
22 января 2024
Достоинства
Тёплая куртка
Недостатки
Снизу образуется «дырка» из-за того, что пуховик не застегивается до конца. Из-за этого происходит продувание
Пуховик полностью соответствует своему описанию, за свои деньги — находка (учитывая, что пух-перо пуховики обычно дороже). Единственное что я использую длинный шарф, чтобы закрывать голову и тело (в одежде 😅) под пуховиком — так теплее
19 января 2024
Достоинства
Качественно сшит. Без запаха. Думаю градусов до -5.
svetlana s.
изменен 17 января 2024
Достоинства
Лёгкий, сшит хорошо
Наталия М.
17 января 2024
Достоинства
Теплый, пошито качественно, размер в размер.
Юлия С.
13 января 2024
Достоинства
Качество отменное
Недостатки
На 46 размер, заказали 46-48, Оказался очень огромный
Екатерина М.
10 января 2024
Хороший теплый пуховик. Жаль только капюшон не на магните.. что странно, заказывала несколько для примерки, в голубом есть магнит, в этом нет. И ткань отличается, в голубом как будто тоньше..
Дарья Х.
30 декабря 2023
Юлия В.
28 декабря 2023
Достоинства
Легкий, воздушный и крутой) ткань достойная, цвет приятный
Екатерина М.
26 декабря 2023
Достоинства
Хорошее качество
Недостатки
Пока не заметили
На свой полный 48 размер, взяла м, оверсайз
Анастасия Ч.
25 декабря 2023
Достоинства
Отличный пуховик!
Ольга Ж.
24 декабря 2023
Достоинства
Очень классное качество
Ребята, спасибо! Очень качественно и красиво. Легкий, красивый и теплый 🥰