3. Одежда для беременных

Температурный режим
до - 25°С
Осень-зима 2023

Отзывы о товаре 67 Пуховик Milliant

Пуховик супер!Красивый лёгкий теплый пошит очень аккуратно.Смотриться бомбически.Мех шикарный богатый.На мой 50 -52 размер взяла 50 ,сидит свободно.Спасибо огромное продавцу!!! Качество на высоте! Рекомендую!!!
26 октября 2024
Было заказано два пуховика , с черным мехом и с рыжим. На пункт ОЗОН пришла с подругой .В результате я выкупила с чернобуркой ,а подруга забрала с рыжей лисой. Спасибо ОЗОН !!!
26 октября 2024
Пуховик качественный ,мех шикарный .В черном цвете понравился больше. 50 размер идеально на 52-54
26 октября 2024
Шикарный пуховик . Мой рост 170 , размер 54 , сел идеально. Качество лучше всяких похвал и цена не кусается .
25 октября 2024
Теплый или нет узнаю зимой,но на вид супер,мех обалденный,добротный)
Александр Е.
25 октября 2024
22 октября 2024
Отличный пуховик, очень красивый мех и шикарный шоколадный оттенок ткани, аккуратно и качественно пошито пошито, тёплое и приятное к телу, лёгенькое, ткань не шуршит. Фурнитура вся работает отлично, функционал классный: можно носить с поясом и без него, легко подобрать одежду и аксессуары, собрать любой образ. Капюшон комфортного размера, мех можно...  Читать полностью
Ольга У.
22 октября 2024
Очень красивая куртка. На размер 50-52 взяла 50. Свободно, но не совсем. Лёгкая, наполнитель распределен равномерно. Думаю до -15 спокойно можно ходить. Мех мягкий, приятный. Единственное, кнопка, которая соединяет воротник пришита не правильно. Не с той стороны. Не хотелось ждать доставку ещё неделю, по этому выкупили.
20 октября 2024
красота🌹лёгкий👌 тёплый👍удобный☝
Ольгга А.
19 октября 2024
Очень красивый и качественный пуховик ,мех просто шикарен размер большемерит
Кирилл В.
19 октября 2024
купил тёще, она в восторге!)
18 октября 2024
отличный лёгкий красивый
Анастасия В.
17 октября 2024
цвет красивый, мех густой, большемерит на один-два размера.
Анастасия В.
17 октября 2024
очень понравился, мех густой, богатый, но большемерит, на это надо обратить внимание.
15 октября 2024
очень классный пуховик,восторг,лёгкий,теплый,шикарный мех,довольна на все 100,упакован хорошо в чехол и пакет,рада покупке.
Светлана Р.
15 октября 2024
Хороший пуховик, богатый мех, 50 размер подошёл на 52, на высокий рост. Спасибо продавцу.
15 октября 2024
Ношу 46 размер хорошо подошел 44. Мех красивый, в целом показался тонковат надеюсь теплый
Анастасия Б.
14 октября 2024
Светлана Ф.
14 октября 2024
Пуха мало. На плечах вообще нет. Думаю зимой в-20 будет очень холодно. Мех на воротнике не такой пушистый и богатый как на модели. Забрала конечно, буду носить при -5.
Елена Л.
11 октября 2024
Красивый цвет. Шикарный отстегивающийся воротник. Теплое и леггкое. Размеру соответствует.
Алла Р.
11 октября 2024
Пуховик отлично подошёл на мой 54.легкий,длина ниже колен на мой рост 161см.мех богатый.ткань мягкая.рекомендую
10 октября 2024
Мне понравилось пальто. Стандартный фасон. Я очень хотела капюшон с меховой опушкой. Несколько лет искала, но что-то облезлое попадалось из натурального. Здесь мех шикарный, взяла без раздумий. Планирую носить в лёгкий мороз. На полный 48 взяла пальто 46 размера, оно весьма свободно село. Если любите поплотнее смело заказывайте на пару размеров меньше...  Читать полностью
9 октября 2024
Размер 46 на 46-48. На кашемировый тонкий свитер очень свободно. Пальто легкое, ткань хорошего качества, не шуршит. Пух по пальто распределен ровно. Из четырёх заказанных пальто только одно последнее р 46 пришло без вешалки, но в фирменном коричневом чехле. Мех отстегивающийся, на пугвицах, объёмный и отличного качества. Спасибо🙏💕
9 октября 2024
Пуховик хороший,легкий и из-за натурального наполнения очень теплый, я думаю в -30 в нем будет приятно, оверсайз не приталенный. Ношу размер 44-46, рост 165, сделала выбор пуховика в 44 размере. Мех проверила- натуральный, добротный, выглядит достойно. Единственное- ткань на ощупь кажется не качественной, стоил бы на тысячи 3-4 дешевле, была бы приятнее...  Читать полностью
Ольга Ш.
9 октября 2024
Я в нем как снегурочка , как будто на меня шили )))) Очень достойный , не знаю может в мороз за 20 будет в нем холодно , но до -20 думаю идеально , невесомый пуховик .
Ольга Л.
8 октября 2024
Отличный пуховик, мех пушистый.
7 октября 2024
Ольга Л.
7 октября 2024
супер пуховик! свободный, лёгкий, мех пушистый, более рыжий, чем на фото продавца. фурнитура хорошая, швы ровные. можно даже брать на размер меньше, если кто-то любит, когда вещи сидят плотнее. покупкой очень довольна, рекомендую
Лана
6 октября 2024
Очень понравился пуховик,немного свободен,но решила оставить.На мой рост 164 рукава длинные,надо будет укорачивать. Пуховик большемерит,на мою грудь 114, талия 92 и бедра 114, свободный 50 размер. Мех красивый.
Елена Т.
6 октября 2024
мех шикарный,цвет пуховика очень красивый.Сел отлично.Большемерит,на 44 взяла 42.Сам пуховик,конечно, тонковат,но надеюсь в -20 не замерзну