3. Верхняя одежда

Температурный режим
от -35 до 0

Отзывы о товаре 134 Пуховик ПАЛЕТО

изменен 29 января 2024
Достоинства
Впервые в жизни так довольна пуховиком, было много сомнений,читала отзывы-спасибо всем,кто их размещает. Эта модель просто симбиоз знаний инструктора по альпинизму с талантом художника модельера.Вот и придумать нЕчего,чтобы улучшить. Длина на мой рост 176-идеальна,до середины икры, ,фасон оверсайз-модный сейчас и отлично сядет на любую фигуру,толщина...  Читать полностью
Достоинства
Пуховик хорошого качества.
Татьяна Е.
Отличный пуховик. Флис на воротнике, в верхней части, в карманах. Крепкие кнопки, молния двусторонняя. На мой 52 размер в итоге подошëл 48-ой.
М Л.
Пуховик отличный, зимой проверим. Пришёл в целованном пакете, в чехле под цвет пуховика, целый, качественный. Классный, дочь довольна. Рекомендую 👍👍👍
Обалденноо качественный и красивый пуховик, я очень рада покупке.
Софья М.
Достоинства
зимой еще не выгуливала, но при примерке все понравилось
Недостатки
не вижу таковых
Валентина Ч.
На первый взгляд всё хорошо, посмотрим как будет в носке во время морозов.
Тамара В.
Огромное спасибо продавцу пуховик супер, идёт в размер, качество на высоте рекомендую
Елена Х.
изменен 12 сентября 2024
Девочки, он идеальный 🌟 самый крутой пуховик) удобный ✨ на размер 42-44 идеально подошел 42) чуть-чуть свободно, можно легко в морозы теплую кофту надеть 🧚
O
Olesya G.
Хороший пуховик , на размер 44, взяла 44, мерила без кофты, чуть свободно, так что нормально. Зимой посмотрим в носке.
Любовь К.
Отличный пуховик, качество швов превосходное, сидит на фигуре хорошо. Хотелось бы по больше карманов..., люблю когда их много.
Очень понравился, все как в описании, подходит на высокий рост
Алёна К.
Достоинства
внутренний нагрудный карман, внешний нагрудный карман, хорошие материалы, подкладка из флиса, пыльно-лавандовый оттенок
Недостатки
не выявила
Очень теплый, уютный, рада покупке🌞на рост 160 и 42-44размер подходит пуховик 42 размера
Галина М.
Понравился,удобный,капюшон классный.
Нина Д.
изменен 5 сентября 2024
Достоинства
Удачный
Недостатки
по размеру
Буду носить зимой
Андрей О.
Брал супруге, осталась довольна. Отличное качество.
Казакова Ксения
Очень качественный теплый пуховик, в размер. Соответствует размеру, не впритык, есть место поддеть кофту. Сначала купила себе, влюбилась, и потом маме. Процветания бренду, спасибо!
Отличный пуховик. Мне понравилось все, кроме перламутрового блеска ткани. Матовый бы выкупила без вопросов, но перламутр добавил возраста. Вначале выкупила, но потом сдала, оставила другого оттенка. В размер. Не тяжёлый.
Любовь К.
Пуховик хороший, качественно пошит, фасон для любой фигуры. Убрала звезду, потому что заказывала пуховик цветом ультрамарин, а привезли просто серо - синий.... И замок основной ждала большой, им более удобно застегивать, а здесь маленький - пока попадешь в оба замучаешься.
Ольга Л.
По длине короче заявленной - дома есть пальто от другого производителя длиной 120 см по спинке и это короче. На первый взгляд теплое, зима покажет насколько.
Валентина К.
Очень понравилось. Теплое 100%. Длинное, зимой на сильные морозы самой то.
Юлия Х.
Очень качественный, красивый, тёплый, удобный. Прекрасная упаковка!!! Спасибо продавцу за заботу.
Галина В.
Любовь Б.
Пуховик хороший, добротный, теплый. Достойно смотрится. Очень понравился. На 46 размер взяли 46.Хорошо сел. Рекомендую к покупке.
Длинный, объемный, понравилось, то что есть флисовая подкладка. Так как я мерзлячка мне самое то. Посмотрим конечно как покажет в морозы. А пока довольна
Пуховик длинный, в размер, подкладка до пояса-флис. Очень удобный карман на груди, как раз под смартфон. Взяла из-за комбинации утеплителей, посмотрим как будет зимой, в наши -30 с ветром. Очень понравилась упаковка, в чехол с затяжкой, как спальник. Очень удобно.
Елена Д.
Пуховик действительно болшемерит, на свой 46 заказала 44 - сел свободно, даже осталось место по кофту, если вдруг зимой пригодится. Цвет терракотовый очень приятный, не грязны. Длина - почитав отзывы, думала, что придется укорачивать на сои 156, однако нет. Длина оказалась по щиколотку, то что надо на холодную зиму Крайнего севера. Рукава чуток длинноваты...  Читать полностью
На ОГ 114, ОТ 93, ОЖивота 112, ОБ 112 размер 52 сел просторно на футболку (спасибо за совет), есть запас на толстовку. На рост 165 чуть выше щиколоток, рукава не куцые. Цвет королевский синий, офигенный!В карточке товара у меня передается с сильным фиолетовым подтоном, но на самом деле чистый яркий радостный синий. Хотелось бы более крепкую молнию...  Читать полностью
Ольга Р.
Выглядит достойно. Цвет насыщенный. Фурнитура рабочая. В карманах мягкий флис. Молнии сзади/сбоку/внизу очень нужны, для удобства ходьбы. Кнопки для меня туговаты. Планирую носить в самые морозы.