3. Верхняя одежда
  5. Parrey
Пуховик Parrey ГОРОД

Зима
Полиэстер
Полиэстер 100%, Sollarball (Соларбол)
Утеплитель

25 февраля 2024
Взяли красный
Иван А.
25 февраля 2024
Достоинства
Жене очень понравился
Недостатки
У жены 44, пуховик взяли 42, подошёл.
Юлия Н.
21 февраля 2022
Достоинства
Курточка супер! Мягкая, очень приятна на ощупь, цвет яркий и насыщенный! Качество очень хорошее, швы ровные, замок и кнопки отличные. Смотрится очень стильно! Рекомендую!!! Единственное может надо брать на размер поменьше.
Недостатки
Немного большемерит
Алексей
24 ноября 2021
Достоинства
очень лёгкий по весу
Недостатки
есть запах
обычно пуховики подходят 46, но этот в 46 размере оказался свободный, не на мороз точно, книзу юбка расклешена, из-за этого модель не очень понравилась, у ткани есть отлив, но выглядит хорошо и качественно
Екатерина Т.
16 ноября 2021
Достоинства
Яркая, тёплая, удобная
Недостатки
Их нет
Очень понравилась куртка, яркая , смотрится дорого, после стирки в машине никак не потеряла свой вид.
9 ноября 2021
Достоинства
Курточка хорошая. Капюшон хорошо закрывает голову. Даже приходится расстегивать верхние кнопки, чтобы снять капюшон, если они были застегнуты до упора. Карманы норм. В карман на рукаве не только карты, но и очки солнечные помещаются. Мне удобно. Очень лёгкая это большой+++ Петля-вешалка большая - прикольно и удобно.
Недостатки
В наших условиях Иркутска на тонкую кофту можно носить до -5, на тёплый свитер до -10, но при условии что нет ветра. Чуть ветер холодный - продувает. До -15 в наших условиях только при условии многослойности и отсутствия ветра. Как пуховик для сибирской зимы не пойдёт.
Anna Slavinskaya
2 ноября 2021
Достоинства
Хорошо сидит
Недостатки
Не зимний, скорее на осень
Пуховик отлично смотрится , есть внутренний карман , можно застегнуться так , что горло закрыто. Из недостатков : тонкий, никак не соответствует температурному описанию производителя , в реальности рассчитан на осень до +5 - 0 градусов и то с тёплой кофтой.
Алексей Г.
14 мая 2020
Достоинства
во время
Недостатки
нету
хороший стильный
5 / 5