3. Верхняя одежда

Утеплитель
Синтепон, Синтепух, Полиэстер
Температурный режим
от +5 до -20

Понравилась, пышная куртка, не тонкая.
Татьяна
Куртка понравилась, хотя еще думаю, оставить или нет. Не нравится то, что у нее сзади надувается как бы небольшой мешок от лопаток к поянице, а спереди, наоборот, низ куртки ниже пояса оттопыривается наружу. В глаза бросается не сильно, но все же. И еще одно - капюшон в высоту впритык на голову без шапки, а в глубину ну очень большой. К куртке зачем...  Читать полностью
Елена Ш.
Достоинства
Замечательно все
Рекомендую;отличный продавец!
Наталья В.
изменен 21 мая 2024
Отличный пуховик, поносила всю зиму, очень комфортный, особенно когда заходишь в помещение и какое то время там находишься, не мокнешь. Уход простой, постирала, ничего с ним не случилось, высох, немного разгладила и опять как новый
Лариса Б.
20 марта 2024
Внешне хороший, но материал хлипкий и была дырка
Ирина В.
19 марта 2024
Достоинства
Довольно приличный пуховик за свои деньги
Недостатки
Не подошёл фасон, возврат
13 марта 2024
Хорошая куртка, все замки были запечатаны,больше всего понравилось в корманах утепление, такое редко бывает,не продувает, воротник идеально прилегает к шее! На р 46-48 об груди 105,взяла 48L не пожалела, в худи плотном очень комфортно! За такие деньги очень качественная вещь!
Елена Ш.
9 марта 2024
Достоинства
Классный пуховик
Рекомендую
1 марта 2024
Удачный фасон, красивый цвет, тёплый, уютный+ красивый шарф)
Любовь Ш.
26 февраля 2024
Достоинства
Лёгкий,красивый
Недостатки
Буду носить с удовольствием +красивый шарф Спасибо.Отлично подошёл на 48-50 размер
Светлана М.
3 февраля 2024
Достоинства
Симпатичный, теплый, удобный, легкий, -30 с ветром выдержал легко. Идет в соответствии с указанным размером, я заказала больше на размер, чтобы носить с теплым спортивным костюмом, очень удобно. Ткань тонкая, но прочная, не продувается, чему была явно удивлена. Капюшон большой, удобный. Фурнитура качественная.
Недостатки
Качество швов могло бы быть и получше, но для китайского производства это нормально, оставлять нитки и кривоватые отделочные швы.
Екатерина Ф.
изменен 2 февраля 2024
Достоинства
Хорошая куртка, качественная фурнитура. Хорошая длинна
Недостатки
Дописываю отзыв, походила в куртке час, сняла и белый свитер превратился в жёлтый, это какая-то то краска как пыль, у меня покрасился даже розовый маникюр на руках
Не понимаю откуда на куртке краска желто оранжевая
Г.
11 января 2024
7 января 2024
Достоинства
Вид нормальный. Но наполнителя очень мало, особенно сзади. Пришёл очень мятый, пришлось помучится, чтоб отпаривать.
В целом не плохо смотрится.
Илья Щ.
изменен 21 декабря 2023
Достоинства
Хорошая, теплая, комфортная куртка! Жена носит с удовольствием и не мерзнет!!!)))
Недостатки
Не выявлено
Анна Р.
20 декабря 2023
Отличный пуховик! Легкий и теплый
Лариса П.
16 декабря 2023
Достоинства
Замечательная расцветка
Недостатки
Синтетика
Хорошо пошит, тёплый, удобный воротник-капюшон. Очень понравился цвет - освежает.
Кристина Д.
15 декабря 2023
Хорошее соотношение цена/качество. Приличная фурнитура, в подарок был шарф, боковые молнии никуда не ведут. Пришёл сильно мятый, отпарился быстро. Капюшон только узкий и длинный
Елена З.
изменен 11 декабря 2023
Достоинства
Отличный пошив. Отличная фурнитура. Шарфик в подарок🙂
Недостатки
Не выявлены .
10 декабря 2023
Достоинства
классная куртка, идеально села, стильная, очень комфортная ношу в минус 15 нормально
рекомендую
Светлана Ш.
8 декабря 2023
Достоинства
хороший пуховик
теплый, вразмер,пошит отлично
Анна П.
5 декабря 2023
Достоинства
Отличный пуховик, цвет яркий, шарфик в подарок. Очень приятно. Рекомендую.
Юлия Б.
4 декабря 2023
Достоинства
Суперский пуховик. Теплый, стильный, хорошийй капюшон, воротник и карманы. Качественная фурнитура, очень приятно носить. За 4500 (со скидкой) - подарок просто
Недостатки
Никаких
Мерила черный и серый, оба хороши, взяла в итоге серый, просто потому что черный не очень люблю
Юлия Б.
4 декабря 2023
Достоинства
Все - супер. Тепло, цвет, дизай, фурнитура, воротник, капюшон, карманы
Недостатки
Шикарный пуховик, довольна покупкой, как слон. Хорош и в черном, но мне больше понравился актуальный серый. Теплый, красиввая качественная фурнитура, отличный теплый воротник и капюшон хорошей формы. Карманы стильные и удобные. Есть внутренний карман, куда два телефона и паспорт спокойно входят. Короче, огонь!
Алла Б.
25 ноября 2023
Достоинства
Товар пришел вовремя, упаковка целая, обслуживание в пункте выдачи быстрое, вежливое.
Недостатки
Качество товара не соответствует цене. Материал наполнителя некоторых местах свалялся сразу после первого выхода на улицу. Покупка неудачная.