3. Одежда для спорта

Температурный режим
от +0 до -30*С
Осень-зима 2024

5 мая 2024
Хороший пуховик. Качественный пошив. Лёгкий.
Виктор К.
23 марта 2024
Достоинства
Пуховик отличный, тёплый, лёгкий, ткань качественная, молния огонь.
Недостатки
Не обнаружены.
Покупал жене, она в восторге, подруги в соплях от зависти.
18 февраля 2024
Достоинства
Удобное, стрльнон
9 февраля 2024
Достоинства
Роскошная!
Недостатки
Пока,не нашла.
13 декабря 2023
Достоинства
Цвет, состав наполнителя
Недостатки
Описание размера
Перезаказывала, потому что первый раз заказвла, ориенитруясь на описание, срвершенно огромную вешь. В отзывах было, что большемерит, но минимум на два размера. Перезаказала на 50, хотя обычно верхнюю одежду приобретаю 52/54. Так вот и 50 свободен на достаточно толстый свитер. То есть можно было и 48. Думаю об очередном перезаказе, если еще есть
Нина Т.
5 декабря 2023
Достоинства
Очень довольна пуховиком.Спасибо магазину за качественную доставку,боялась,что доставка издалека,но пуховик пришел в отличном состоянии.Спасибо!
Анастасия Т.
4 декабря 2023
Недостатки
Продается, как пуховик, а на самом деле всё из полиэстера
Юлия Л.
22 июня 2023
Достоинства
Высшее
Недостатки
Пуховик бомбовский, самый лучший! Качество супер! Большемерит, взяла на размер меньше.
Ольга Г.
7 июня 2023
Достоинства
очень хороший качественный пуховик
Выкупила другого цвета, так как молочный цвет капюшона мне не подошел по цветотипу
M
Maria M.
28 ноября 2022
Достоинства
очень красивый! все обращают внимание и делают комплименты)
Недостатки
достаточно холодный. для зимы точно нет.
10 ноября 2022
Достоинства
Великолепная куртка. Одни достоинства.
Куртка выше всяких похвал, были сомнения, цена смущала. Но, оставила, не жалею ни секунды. Все мелочи продуманы, придраться не к чему. Карманы на магнитах, кулиска по низу куртки, можно затянуть, фурнитура отменная. Пояс держится за счет фактуры ткани, не развязывается, не надо узлом завязывать, это очень порадовало...  Читать полностью
Ольга В.
12 октября 2022
Достоинства
Очень красивая куртка. приятный на ощуп матариал
Недостатки
Швы на руковах, при поднятии рук создают неприятное натяжение. Вот думаю, это только на моей куртке или такое лекало. Цена кусается.
Долго думала, оставить куртку или сдать? Решила оставить. сейчас по достоинству оценить не могу. Пока в ней жарко ходить. Но думаю, что все же в ней будет очень приятно находиться.
Наталья Л.
30 сентября 2022
Достоинства
Супер!
Недостатки
Восхитительно! Дороговато, конечно, для куртки, но качество превосходно! Очень довольна! Муж тоже! Говорит, жаль, что для мужчин таких нет!
21 августа 2022
Достоинства
Красивый
Прочитав отзывы решила заказать . Пуховик дивный , изысканно смотрится . Посадка удобная , девчонки в офисе все обзавидовались как показала . Стоит своих денег однозначно ! Немного большемерит
Елена Д.
25 марта 2022
Достоинства
Красивая, легкая
Недостатки
Пока не нашла, хотя…цена🙈
Очень удобная, лёгкая, качественная куртка. Мне понравился ее яркий цвет. Практичная, легко очищается. Можно носить как с поясом, так и без. Ещё она утягиваемая и трансформируется в куртку-бомбер. Вообщем, отличная вещь
2 марта 2022
Достоинства
Красивая ткань
Недостатки
Ценник
Дорогой конечно , но нереально красивый пуховик . Взяла , думала если что верну- но как одела - уже не снимаю . Спасибо продавцу за скидку . Красивая ткань с мерцанием , лёгкий и тёплый пуховик ! Немного большемерит- имейте ввиду при покупке , примерно на размер