3. Одежда больших размеров

Гусиный пух, Перо
Температурный режим
До -30

Регина Х.
Легкий, качественный, не сковывет движения. Брела несколько на примерку, в разной ценовой категории. Остановилась на этом, даже учитывая тот факт что он стоил в два раза дороже других. Держит температуру, не встает колом, не продувается, в нем комфортно, как буд то не в пуховике, а в платье. Из минусов, нет разрезов по бокам или двойного замка, что...  Читать полностью
Рината З.
Красивый так, с лаконичным силуетом. Невесомый и очень красивый цвет.
Ирина Н.
24 марта 2024
Достоинства
Покупкой довольна
14 марта 2024
Светлана Н.
11 февраля 2024
Достоинства
Отличный пуховик! Жила и работала в Санкт-Петербурге, после выхода на пенсию в 45 вернулись с ребёнком в Сибирь. Ношу две недели, двое суток ураган был сильный, морозы -27 пока самые сильные - в пуховике как в невидимой защите - легкий и ооооочень тепло!!!!!!!
Рекомендую! Не пожалеете!
Анастасия Ц.
10 февраля 2024
Очень классный пуховик. В -20 не замерзла.
22 января 2024
Достоинства
Отличный пуховик, в носке 2 месяца. Теплый, легкий, совсем его не чувствую. Капюшон удобный. Покупкой очень довольна. Рекомендую.
Светлана Ш.
14 января 2024
Достоинства
Стильный, удобный в носке
Недостатки
Очень мало утеплителя в рукавах, заявленная температура минус 35, это не про этот пуховик.
Сэкономили утеплитель на рукава, ощущение, что одеваешь не пуховик, а безрукавку,минус 5 на улице и без ветра- думаю будет комфортно, но не при минус 26. Согласна заплатить большую цену, но чтобы сшито было все по ГОСТУ. Поэтому возврат, и три звезды. Пуховик не премиум класса!
Оксана Р.
30 декабря 2023
Достоинства
Классный
Светлана Оболонкова
изменен 24 декабря 2023
Достоинства
Очень легкий и длинный, молния легко ходит. Глубокий капюшон.
Недостатки
Пока не обнаружила Релактирую отзыв: К сожалению возврат, рукава плохо набиты, будет холодно мне
Надеюсь будет тепло в -25 😅
Ирина А К.
2 декабря 2023
Спасибо г.Толстопятову.
20 ноября 2023
Достоинства
Очень легкий, тёплый, удобный
Недостатки
Замок блестящий, выделяется сильно на фоне пуховика
Пуховик 50 размера на мой 50-52 сел отлично, очень легкий, тёплый по ощущениям ( пока не проверяла, но поскольку 98% пуха должен тёплый), удобный капюшон, рекомендую к покупке
12 ноября 2023
Достоинства
полностью соответствует описанию и фото; очень легкий, но в меру объемный; хорошо сидит; никаких нареканий по качеству ткани, швов и фурнитуры
Недостатки
не обнаружены
лучший из всего, что померила! Стоит своих денег
Ирина Е.
12 ноября 2023
Достоинства
Очень лёгкий и теплый
Вопрос к продавцу и производителю об уходе, нигде нет маркировки как стирать или какая чистка?
Ирина
1 ноября 2023
Достоинства
Легкий и теплый.
Недостатки
Пуховик шикарный. Сшит качественно, пух не лезет.
20 сентября 2023
Пуховик понравился, легкий мне подошел. Замок не очень, будет засовывать ткань, нужно аккуратно застегивать. Рукава не для полных рук.