3. Одежда больших размеров

Утеплитель
Био-пух
Температурный режим
От -25 до +5

Очень красивая , смотрится шикарно , на рр 46 -168 идет 46 . На мой взгляд на мне лучше чем на модели , дороговато , потому сомневалась , но оставила , т к чем больше ты ее рассматриваешь, и в ней , тем больше нравится .
Ольга Е.
изменен 3 июня 2024
На мой 54 размер хорошо села 52-54 RU или 48 производителя. Пуховик просто бомба! Покупайте.
Семенова Марина
Ольга Е.
3 мая 2024
Пуховик - отпад. Давно не встречала такого интересного фасона. На мой 52-54 сел отлично. Насыщенный цвет хакки, отличная фурнитура. Регулируется длинна рукава, что для меня актуально (длинные руки). Отделка капюшона натуральным песцом под чернобурку выглядит богато, отстегивается, если надо. Длинна 75 см, попу прикрывает (мой рост - 165 см), но можно...  Читать полностью
Наталия Николаевна Д.
10 марта 2024
Достоинства
Красивый лёгкий пуховик. Качественный пошив, хорошая фурнитура. Воротник песец отстегивается. Длина такая, как на модели. Цвет синий красивый.
Недостатки
Покупкой очень довольна спасибо магазину и продавцу рекомендую данный товар и продавца вежливо и быстро отвечали на интересующие вопросы.
Аида Ф.
14 февраля 2024
пуховик понравился, сшит качественно но отказ т.к. привезли не тот размер
30 января 2024
Лариса Р.
2 января 2024
Достоинства
Качество пошива, материала хорошее. На рост 158 закрывает ягодицы. Рукава продуманы, на меня то что надо, есть кулиска можно поднять, а можно сделать отворот, там на два отворота ткани.
Недостатки
Цена высокая.
Пуховик теплый , легкий.
Наталья В.
10 ноября 2023
Достоинства
Замечательный пошив , фурнитура и особенно фасон на мой 56 русский размер .Т.к. нет никакой простежки , прекрасно скрывает все недостатки фигуры.Заказывала на выбор еще такую же куртку в синем цвете , мех в синем варианте дороже( песец) , в оливковом цвете мех енот , но мне понравился больше оливковый цвет ...
24 октября 2023
Лора Б.
6 октября 2023
Достоинства
тепло, красиво, удобно.
Надежда О.
28 сентября 2023
Достоинства
Отличный пошив, качественная фурнитура.
Недостатки
Нет.
Не обычный фасон. А качество проверим временем. Спасибо продавцу за ответы, а их было много! Выбрала всё-же побольше, получился умеренный оверсайс, фасон к этому располагает.
10 сентября 2023
Достоинства
Очень качественный пуховик, понравился, красиво смотрится и сел идеально
8 сентября 2023
Достоинства
отличный пуховик.
градусов до -20
Инна Д.
4 сентября 2023
Достоинства
куртка очень хорошая, только дороговато, подходит на любой размер от 52 до56.
советую, мех песец шикарный, куртка очень легкая