2. Уход за лицом
  3. Очищение и умывание
  4. Purito

Средство для снятия макияжа
Тип кожи
Для всех типов кожи, Для чувствительной кожи
Эффект от использования уходовой косметики
Очищение, Антивозрастной уход
Область использования
Лицо, Шея
Целевая аудитория
Взрослая

Отзывы о товаре 151 PURITO From Green Cleansing Oil - Гидрофильное масло для чувствительной кожи

Анна Л.
Достоинства
Отлично смывает spf, тушь и другую косметику с лица Без отдушек Дозатор/колпачок - любой из вариантов, для пользования дома или взять с собой куда-то Экономный расход
Все, кто жалуются на запах масла - ну да, ведь оливковое масло на первом месте в составе, ничего плохого в этом не вижу. Создает впечатление натурального продукта, без лишних отдушек. Рекомендую!
Лариса П.
Потрясающее средство! Снимает макияж, не сушит лицо
Елизавета А.
1 мая 2024
Не понравилось, похоже на оливковое масло и запах такой же , не приятные ощущения
5 апреля 2024
Достоинства
Шикарное
Екатерина В.
изменен 1 августа 2024
Очень хорошее масло, экономичный расход, ранее пользовалась маслом от dr ceuracle, особо отличий нет, хорошо очищает от спф, запах не особо приятный, напоминает старое подсолнечное масло))
25 марта 2024
Достоинства
Хорошо смывает макияж, удобно использовать
Недостатки
Большой расход
Есть запах подсолнечного масла
Ольга О.
изменен 21 марта 2024
Товар не соответствует описанию. Макияж НЕ смывает! От слова совсем. Оставляет толстый слой жирной пленки на лице. А если вы решите этим смывать тушь - то еще и в глазах будет пленка, очень некомфортно и неприятное ощущение в глазах. Воняет касторовым маслом, по консистенции - оно же. Только цена золотая выходит. Никому не рекомендую. Очень разочарована...  Читать полностью
Екатерина У.
19 марта 2024
Сроки годности и упаковка в порядке. Что касается самого продукта, то с задачей снятия макияжа справляется хорошо, но запах старого масла очень неприятен. Наверно в следующий раз выберу что-нибудь более вкусно пахнущее😁
Дарья К.
18 марта 2024
Хорошо смывает даже стойкий макияж
Анастасия М.
17 марта 2024
Достоинства
Хорошее масло, макияж удаляет полностью. Натуральное, никаких отдушек, пахнет как оливковое масло из бутылки. Прям натура-натура, кому это важно.
Таня
14 марта 2024
Хорошо очищает, стойкий макияж, глаза не раздражает
Ксения К.
11 марта 2024
Непарфюмировнное, мягко очищает, прекрасное ощущение на коже
5 марта 2024
Достоинства
Оригинал Хорошо очищает кожу
Недостатки
Для тех кто беспокоится о том, что это не оригинал из-за того, что бутылочка отличается, не волнуйтесь. Производитель поменял просто дизайн. У меня есть бутылочка старого образца, купленная в обычном корейском магазине год назад и товар с озона, по функциональным качествам они ничем от друг друга не отличаются, запах один...  Читать полностью
изменен 28 марта 2024
Выглядит не так как на картинке. Сначала растроилась, что пришел не тот товар. Не стала возвращать. Пользуюсь месяц, все нормально. Тональный крем и тушь хорошо смывает.
Анна Т.
8 ноября 2023
Достоинства
Беру вторую банку. Соотношение цена качество
Екатерина Т.
13 октября 2023
Достоинства
Хорошо очищает, подходит для массажа лица
Елизавета
26 сентября 2023
Достоинства
Хорошо смывается спф и макияж не стойкий, дозатор
Недостатки
Запах пищевого масла
Нормальное масло для снятие спф и макияжа, над тушью надо потрудиться, тяжело уходит с речниц (не стойкая, обычная), запах пищевого масла (подсолнечного или оливкового), не очень приятно. Дозатор хороший, 2 нажатия на все лицо и шею. Расход экономичный.
Альбина А.
12 сентября 2023
Рекомендую
Наталия К.
14 августа 2023
Достоинства
качество
Недостатки
первый раз пользуюсь гидрофильным маслом , и я восторге . взяла всю серию . лицо стало волшебным .
1 августа 2023
Достоинства
Хорошо смывает санскрин. Увлажняет, смягчает кожу
Недостатки
Немного горит лицо. По идее, по составу не должно быть аллергии
Пользуюсь гидрофильные маслом в первый раз. Продолжаем наблюдение
Любовь М.
31 июля 2023
Недостатки
Продавец обманывает покупателей, пользуясь схожестью названий. Клеет этикетку нужного товара на другой
Я дважды перезаказывала этот товар, потому что мне приходил другой продукт. Нет, не это же масло в обновленной упаковке, а другое. На коробке и на банке написано '5 масел', а наклейка с переводом от продавца гласит что это '6 масел', как раз то самое...  Читать полностью
Елизавета Р.
30 июля 2023
Достоинства
Все устраивает, масло подошло
Илюза Ш.
28 июля 2023
я не знаю, как оценить товар и проверить оригинальность, именно на штрих код был прикреплен штрих код озон. Пишут, что он должен быть с чёрным колпачком в алпросах и на фото черное, почему мне пришла не та? К сожалению только дома, после использования обноружила, что не та. Тушь смывает плохо, не похож на другие гидрофилки, пахнет будто обычным маслом...  Читать полностью
Анастасия В.
2 июля 2023
любимейшее масло, очень приятное
2 июля 2023
Достоинства
Снимает косметику на УРА!
Рекомендую, отличное масло!
29 июня 2023
Достоинства
Приятный Без запаха Классно отмывает спф и стойкий макияж
Недостатки
Большой расход при нажатии
Виктория И.
29 июня 2023
Достоинства
очищает с одного раза поры на носу!)
очень хорошее масло, но дороговато, буду использовать только на вечерний уход)
Королева А.
28 июня 2023
Достоинства
Супер-масло, беру не в первый раз
Смывается в ноль
17 мая 2023
Гидрофильное масло понравилось. Рекомендую
12 мая 2023
Достоинства
Отличное средство, осветляет черные точки, заметно уменьшилось количество комедонов. Смывает водостойкую косметику и спф
Недостатки
Пахнет прогорклым маслом, но запах не неприятный, наоборот, отлично, что средство без отдушек
Новый дизайн нравится меньше (чисто вкусовщина), на лицо нужно два нажатия