1. Автотовары

Вид пылесборника
Контейнер
Тип уборки
Сухая
Время работы от аккумулятора, мин
Объем пылесборника, л
0.5
Вид насадки пылесоса
Универсальная, Щелевая насадка, Насадка с мягким валиком

Дарья Т.
Очень довольна пылесосом! Использую при уборке дома. Значительно сокращает скорость уборки, все недоступные для тряпки места – теперь доступные😅👍 плинтуса, деуоративные перегородки, бесячие зазоры в рамах пластиковых окон, места хранения столовых приборов, в которые вечно сыпется мелкий мусор и крошки. Рекомендую всем хозяюшкам!
Наталья Т.
Хороший пылесос. Очень удобно, что работает от аккумулятора. Пару часов заряжается и потом работает достаточно долго. Неплохо собирает грязь из труднодоступных мест. Рекомендую👍
Аркадий Г.
Через 2 секунды работы сгорел двигатель
Ольга А.
Искала такой пылесос, который не будет занимать много места и можно спокойно оставить в машине. Так как со мной в машине дети, пылесос очень актуален. Отлично справляется с вечными крошками, можно убрать их со всех труднодоступных мест. Рекомендую
Забрала вчера и сразу же протестировала его на деле. Справился на ура, несколько насадок,инструкция на русском, дополнительный фильтр и даже сумка для хранения. В общем, устройство супер,всем советую к приобретению)
Пылесос понравился. Отработал без подзаррядки достаточно долго, успел пропылесосить все коврики. Есть несколко насадок, которыми можно залезть в узкие места, а также запасной фильтр. Можно долго рассужжать о мощности, но для авто пылесоса- уровень очень неплохой. Вполне достаточно для того, чтобы прибрать основной мусор. Хорошая вещь по очень бюджетной...  Читать полностью
Алексей П.
Товар пришёл быстро в целости... Попробовал в машине, справляется нормально... Мелкую грязь с ковриков убирает хорошо... За свою цену хороший пылесос...
Тамара Л.
Пылесос пришел с сумкой и очень неплохим комплектом. Запасной фильтр, несколько насадок. По мощности - очень хорошо для авто пылесоса. Брала на подарок мужу. Думаю, будет доволен)