1. Автотовары

Вид пылесборника
Контейнер
Тип уборки
Сухая и влажная
Время работы от аккумулятора, мин
Объем пылесборника, л
0.35
Вид насадки пылесоса
Гибкая щелевая насадка, Для ковра, Для матрасов, Для мебели, Для паркета, Для сбора шерсти животных, Для уборки пола, Для уборки пыли, Комбинированная насадка, Универсальная, Щелевая насадка, Щетка с жесткой щетиной

Отзывы о товаре 1055 Пылесос для автомобиля ручной беспроводной / автопылесос мощный VIPZona

26 апреля 2024
Достоинства
Приятно удивлена. Со своей задачей данная модель справилась на отлично: шерсть, засохшая осенняя грязь, песок. Конечно потребуется чуток больше времени на уборку, чем на мойке самообслуживания с проф пылесосом, но этот малыш удобнее, проворнее и больше не надо копить полные карманы мелочи для уличного пылесоса) Рекомендую однозначно. Пересмотрела вагон...  Читать полностью
думала будет размером чуть побольше, если оценивать по промо фотографиям. сила всасывания явно меньше указанной. но в целом за свои деньги неплохой вариант. а еше в инструкции есть какая-то дополнительная насадка на фото, но тут в комплекте её нет.
Алексей П.
Оксана П.
Убирает хорошо , да , нооооо… чтобы убрать всю машину нужно зарядить его раза 3-4… полной зарядки хватает максимум на 7 мин … это 😲.. не рекомендую к покупке , просто выкинутые деньги на ветер … я не знаю откуда столько положительных отзывов о этом пылесосе , если бы не выброшенная коробка , то был бы возврат …
Елена Х.
Брала в подарок мужу, ему очень понравился. Со своей задачей справляется, заряда хватает на всю машину.
Ирина Ф.
Купили в подарок,поскольку много животных. Всё понравилось, с задачей справляется. Только нет инструкции на русском языке.
Михаил Ш.
Мария Л.
Ооочень слабый, никуда не годится
Олег И.
Андрей О.
Ставлю оценку «5», поскольку пришел товар быстро. Пылесос проверил, качество за такую цену достойно !
Геннадий А.
Анна Б.
Вроде даже что-то пылесосит, но не сказать, что прям мощный, не стоит конечно своих денег. Посмотрим на сколько хватит.
В целом вроде не плохо,но шланг бесполезный, болтается в пылесосе( не фиксируется) Я одевала разъём!))
Галина Г.
Пылесос нормальный, но быстро забивается фильтр и тогда слабо тянет , а так товар неплохой
Алия К.
Возможно ожидала от него большего Но в целом нормальный
Александр Р.
Очень отличный!!! Пришёл в срок. Будем испытывать и тогда добавлю отзыв.
Эдуард Т.
Пластик слишком дешёвый, так же слабо всасывает...
Прокошев Евгений
Обман на рекламном изображении! Давление всасывания 20000 Па, а на обложке товара написано 40000 Па.
Александр С.
Хорошо показал себя в уборке кресел автомобиля, для своих габаритов. К тому же, удобно на даче ловить надоедливых ос!
Лана М.
Хороший мобильный пылесос. Мощный, компактный. Рекомендую.
Михаил И.
Не настолько мошный как описывают
В подарок мужу. Проверили, вроде работает! Надеемся, что понравится!
Любовь Ч.
Для авто подойдёт, но мощности маловато. Много насадок, сумка, маленький это плюсы
Константин С.
изменен 27 августа 2024
Я не знаю откуда такой рейтинг, но пылесос, практически не всасывает, еле-еле пару соринок всосал. Не советую к приобретению. Возврат. Отзывы накрученые 100%
Генрих О.
Людмила С.
изменен 27 августа 2024
Очень хороший малыш, достаточно мощный и хороший помощник, как в машине, берем в длительную дорогу, так и дома, кошачий раскиданный наполнитель быстро собрать
Владимир К.
Отличный прибор за свои деньги, понравился ну очень! Брал для авто! Супруга тоже захотела такой же для дома!
Татьяна И.