2. Маникюр и педикюр
  3. Оборудование для маникюра и педикюра
  4. Маникюрные пылесосы
  5. Polarus
Пылесос для маникюра встраиваемый Polarus профессиональный TD-MASTER (Левый выход, без воздуховодов)
Товар не доставляется в ваш город

Пылесос для маникюра
Бренд
Polarus
Белый
Упаковка
Картонная коробка
Сортировать по: полезности дате оценке
Фатима А.
1 мая 2024
Достоинства
Нет царапин, не шумная
Недостатки
Отличная вытяжка, и не дорогая
Кристина К.
Все классно
Евгений С.
Отличный пылесос пол года жена пользуется не на радуется
Елена Ф.
Очень хорошая вытяжка, шумная, но не критично, без воздуховода, но в ноги не дует. Пыли практически нет на столе. Установили быстро. Качество на высоте. Рекомендую!
Лариса К.
Все пришло в срок. Тавром довольна.
Анастасия О.
Кайф 🥰 девочки берите, я уже 2 такую буду брать просто супер
Людмила Р.
Все хорошо, работает. Мощность хорошая и на столе теперь наконец то столько места😍
Установили быстро, все отверстия совпадают. Подключили, тянет хорошо, шумноват после встраиваемого max, жаль что нет регулятора мощности, взяли без воздуховодов, по ногам тянет холодный воздух.
Алия М.
Классный, брала 2 раза- 1 для маникюра, 2-й для педикюра. Довольна очень! Спасибо!
Алёна К.
Мне понравилась 😊 посоветовала коллега, сегодня первый день с ней поработала пыли можно сказать нет 🤝👍 телек правда не слышно и клиентам приходится баритон свой громче делать 😂 но многие молчат что очень даже хорошо установка и сборка заняла немного времени 🙂 стол выглядит даже стильненько
Яна Б.
Купила и не пожалела работаю с удовольствием, спасибо за товар
Хорошая мощная вытяжка
Наталья В.
Выдувает пыль через воздуховод салфетку меняю после каждого клиента 🙁
👍
Юрий В.
Отличный пылесос мощный не шумный советую один раз потратится конфорт обеспечен
Нина Г.
Отличная вытяжка, мощная
Дарья К.
Упакован хорошо. Работе еще не пробовала
Своих денег точно стоит, есть пыль на столе, но не так как с мешковым пылесосом. Рекомендую 👍🏽
МАРИЯ З.
Шумный, но хороший
Ксения Ш.
Отличная вытяжка🫶
Отличный пылесос. Рекомендую. Все работает, нет пыли на клиенте и мастере.
Хорошая вытяжка, тянет отлично, устанавливается быстро
Артур Я.
Достоинства
Работает
Недостатки
До ума недовели
Покупал самолёт привезли паровоз . Требуется доработка напильником
Анета П.
17 мая 2024
Просто 10/10, любовная любовь. После настольной, эта вытяжка межгалактический шаттл. Шумная, но зато клиенты сидят молча и это сокращает время работы😁
изменен 17 мая 2024
Отличная вытяжка! Мощная, пыли теперь меньше НОоо конструкция требует доработки - поддон для фильтра имеет свободные пространства, из за этого мощность входящего потока воздуха падает. Периметр под поддоном требует уплотнителя по типу как на окнах или дверях. И самое главное- в воздухоотводе нет никакой заслонки- прямой выход на турбину, мало того что...  Читать полностью
Евгения В.
изменен 16 мая 2024
Сам пылесос неплохой,но не очень приятно получить крышку с такой вмятиной
Юлия Ф.
Немного не хватает мощности, до этого была космо настольная, там 500 куб м, ( мне хватало), здесь заявленная 800 куб м., очень шумная, без фильтров тянет отлично, на все свои 800 куб м., а с фильтрами как-будто все 300 . Не знаю в чем дело. Немного расстроилась из-за мощности. Если держать прям над вытяжкой не более 5 см, отлично, выше поднимаешь, все...  Читать полностью
Яна С.
изменен 14 мая 2024
Вытяжка визуально очень красивая,под столом занимает не мало места,в эксплуатации ещё не была,оборудовала стол для своей ученицы,дополню отзыв как она начнёт её эксплуатировать. В работе она слабее verakso,хуже собирает пыль,зато шумит сильнее,но сейчас Веракрус только CN(китайский двигатель)по этому я не рискну её покупать,взяла Polaris
Александра Ц.
Покупкой довольна. Устанавливается быстро.
Марина К.
Очень шумный, ничего не слышно Пыль все равно есть вокруг
Наталья Щ.
Вытяжка прекрасная, советую всем 😊
Оксана Г.
Работает отлично
Сергей К.
11 мая 2024
Достоинства
класс
рекомендую к покупке.
Игорь З.
В работе больше месяца нареканий нет. Установил за 15 минут 👍
к
кокоревич марина
10 мая 2024
В принципе, если руку держишь над пылесосом пыли почти нет. Клиент сидит чистый. Но суть руку сдвинул вся пыль на мне. Убрала с фильтра тряпочку, положила просто салфетку, очень удобно стряхивать пыль с нее
Анна В.
10 мая 2024
Пылесос супер, пыли стало гораздо меньше)
Татьяна Ш.
9 мая 2024
Давно хотела хорошую вытяжку. И вот моя мечта сбвлась. Очень рада, что выбрала её, да ещё и с фильтром! Тянет отлично! Однозначно моветую.
Полина О.
9 мая 2024
По работе пока ничего не могу сказать, всё положили, кроме крышечки, направляющей воздух
Александра Ж.
изменен 7 мая 2024
замечательный пылесос,до этого был polarus pro-series разница между ними колоссальная,потому что настольный всасывал только 50% пыли и после выключения пылесоса приходилось убирать эту пыль по сторонам от пылесоса встраиваемый же не оставляет пыли от слова совсем,если только на самой решетке по шуму тоже есть разница,встраиваемый намного громче,но...  Читать полностью
изменен 6 мая 2024
Пока все хорошо, позже дополню отзыв) Дополняю отзыв: Тянет на отлично!! Не пожалела ни сколько, никакой пыли.. Спасибо производителю за качественный товар 👍
Эдуард Ш.
4 мая 2024
Вытяжка отличная ,встала вообще без нареканий ,первое впечатление огонь 😁👍
Ильмира Ф.
3 мая 2024
Не очень то и громкий,работать комфортно. Все в комплекте хватало. Только конечно не такая мощная,как вытяжка напольная. Но лучше,чем настольная. Цена завышена,на мой взгляд
Галина Х.
2 мая 2024
Отличный пылесос. Все так, как девочки пишут в отзывах. На столе пыли нет. Снизу ничего не летит, в отличие от предыдущего.
Любовь П.
Сосёт
Сергей К.
2 мая 2024
Достоинства
соотношение цена/ качество, производственники довольны
Недостатки
не обнаружено
Заказали уже второй экземпляр на производство, для вытяжки клеевой пыли при обработке, производственники довольны. монтируется просто
Анастасия С.
2 мая 2024
Коробка пришла вскрытая, где скотч был, там разрезано, шурупики валялись по всей коробке, не упакованы. После снятия пленки остались разводы, которые ничем не отмываются. Пользовалась вытяжкой один раз, всасывает нормально, пыль есть на столе, но не так как раньше
1 мая 2024
Внешне все ок. В работе еще не опробовала.
Анастасия А.
изменен 1 мая 2024
На первый взгляд мощный, с клиентами в работе пока не пробовала, но с типсы гель спиливала и вполне себя показал отлично. Наконец-то нет мешка под столом и надеюсь, что пыль не будет летать по всему кабинету, взяла его на смену Cosmos (тоже встроенный), но предыдущий перестал устраивать и я сидела в пыли. Большое спасибо за комплект сменных фильтров(салфеток)...  Читать полностью
Ирина Л.
30 апреля 2024
Супер!!!!! Сказать что довольна, ничего не сказать. Отпилила 4 клиентов на столе пыли нет, на полках на верху тоже нет. Да шумновато, но мне не мешает🤩🤩 Потом будет время сниму видео. Выбирала между Вераксо и этой не пожалела , только денег сыкономила.
30 апреля 2024
Все отлично 👍
Ирма Г.
29 апреля 2024
Все соответствует описанию. Хороший пылесос. Довольна
Ксения Г.
28 апреля 2024
Рекомендую💥 Вытяжка офигенная, пыль после двух маникюров. Собирает и мелкий и крупный мусор. Шумная, но это может и + меньше времени на разговоры уходит 😂
Виктория Р.
28 апреля 2024
Отличная вытяжка, взяла ее взамен настольной. Разница ощутима! Покупкой довольна. Пыль на столе отсутствует. Рекомендую к покупке.
Рекомендую, соответствует описанию
Елена Е.
27 апреля 2024
Офигенный пылесос, пыли нет совсем. Правда громкий очень и жаль, что нет регулировки мощности.
Людмила Л.
27 апреля 2024
Хороший пылесос
Денис П.
25 апреля 2024
Всем здравствуйте. Цена кусается. За эти деньги хотелось бы увеличить мощность всасывания,коэффициент шума можно и уменьшить,да и нет плотного прилегания выдвижного фильтра,за счет чего теряется мощность. Пользуюсь несколько месяцев Ожидания не оправданы
Ш
Шайкова А.
25 апреля 2024
Принесла домой пылесос он не работает не включила на озоне в сеть не проверила
25 апреля 2024
Давно мечтала о встроенной вытяжке, выбирала между вераксо и тд мастер. Выбрала данную модель, потому что она мощнее, и дешевле.
25 апреля 2024
Пылесос не плохой, установка простая, пришло быстро. Но шумноват, конечно. Вроде всасывает хорошо.