1. Бытовая техника

Объем пылесборника, л
Вид насадки пылесоса
Для мебели, Щелевая насадка, Для уборки пола
Роман Ш.
Оригинальный продукт. Соответствует описанию. Химчистит хорошо. В комплекте отсутствует маленькая насадка для мебели, но можно работать и большой.
Айдар Н.
Пылесос понравился, все просто и интуитивно понятно. Пользоваться удобно, нигде не течёт. Комплектация полная. Выполняет свою функцию на 100%. Жаль что не комплектуется моющей насадкой для мебели.
Продавца рекомендую. Коробка была с большой дырой, но товар целый, думаю это больше вопросы к доставке. Другие мешки для сухого мусора, они не очень удобные, раньше нравились больше. Уже использовала его как для сухой так и для влажной уборки, крепления все хорошо стыкуются, нигде вода не подтекает. Выбрала эту модель, тк есть два ведра, легко все мыть...  Читать полностью
Андрей Г.
изменен 5 апреля 2024
Недостатки
к сожалению через нескольких применений стала пропускать трубка подачи воды которая вставляется в сам шланг, через микротрещины по шву в центре трубки
могу отправить дополнительное видео, придется оформлять возврат если не договоримся с продавцом о замене детали
Маргарита
17 сентября 2023
Достоинства
Быстрая доставка, в Выборг на следующий день. В день доставки сразу же опробовали, почистили ковер. Очень удобно поддерживать мебель и ковры без пыли. Выбор упал на пылесос этой фирмы из за удобства ухода за ним, ведра прополаскали и все замечательно, не надо разбирать пол пылесоса, как космический корабль. Колесики ездят идеально, плавно. Вполне...  Читать полностью
Агапов А.
Андрей К.