2. Инструменты

QBRICK SYSTEM
Поликарбонат
Число секций, шт
Число отделений, шт
Сортировать по: полезности дате оценке
Динар Ф.
26 июля 2023
Достоинства
Вместительный, в нижний ящик поместились перфыч, дрель, штроборез и болгарка со снятыми рукоятками. Для поло лифтбек и рапид берите систем тво сет плюс. В фикспрайсе продают шнуры для фиксации по 90рублей. Обклеил изнутри карпетом для устойчивости.
Александр Ш.
Евгений М.
Андо А.
Алексей Т.
Для поездок на халтурки очень удобный. Для основательного заезда на объект имеется другой набор. Этот покупался для поездок на халтурки пластик середнячок. Колесики гремят - пластиковые. что то тяжёлое из инструмента не пробовал грузить. В целом переезды с места на место выдерживает пока
Дмитрий К.
В нижний ящик спокойно уложил циркулярку, перфоратор, болгарку, мини- болгарку, 2 паяльника, шуруповерт и гравер. Короче навел наконец то порядок в инструментах))) отличный набор
Котов Н.
Все ок,прочный,емкий такой и надо было
Фидаиль С.
изменен 26 мая 2024
Удобная, влезло почти всё, по электромонтажу самое то, берите не пожалеете
Рагим Р.
изменен 26 мая 2024
4 брака, на одном ящике обе стороны петли сломаны,еще 2 на разных ящиках. Оформил возврат и указал что вернут не желаю, просто компенсируйте части платы и все! Довно их хотел заказать и теньболее больше нет на продаже такого комплекта чтобы поменять. Нет ответа никакого!
Николай Х.
Классный оргонайзер. Качественный, прочный удобный вместительный багажник. Рекомендую
Андрей А.
Хороший стак, придраться не к чему, раз что крышка ящика для электроинструмента не фиксируется в открытом положении, а подает на пол. В остальном супер.
С виду ящики неплохие. Но шильдики кубрик наклеены криво. Создается впечатление, что это контрафакт.
Денис К.
Отличное качество, без нареканий. Дальнейшая эксплуатация покажет все плюсы и минусы. На два бокса встал, выдержали мой вес 120кг. Рекомендую.
Виталий К.
Пользуюсь несколько недель.Хорошие ящики.Мне понравились.И качество изготовления хорошее!
Владислав Г.
Очень доволен, ещё ящик докуплю для спецодежды
Виталий К.
Игорь Л.
Колёса пластиковые , ручка как и пишут слабовата , а так нормально
Руслан Ч.
Дмитрий Н.
Никита Б.
изменен 18 мая 2024
За 140 у.е в принципе отлично, такой набор в курвобобер стране 125-135у.е. В переводе со злотых, соответственно 10 у.е. будем считать доставка. Так что за такую цену можно брать. По качеству сразу скажу не удивляйтесь, те кто шарит и понимает что за 150-200у.е. Это бюджетная система хранения, кто хочет качественно то это девольт или милка!
Сергей Я.
17 мая 2024
Станислав Б.
17 мая 2024
Взял, так сказать не по назначению, а для рыбаловных принадлежностей…🤣 В ящике для инструментов свободненько разместились 7мь катушек (от 1000й до 5000й) с их доп.шпулями. Более чем доволен! Вместилось все. Качество достойное.
Евгений Р.
Дмитрий
всё доехало в целости, ящики добротные, покупкой доволен, спасибо
Денис С.
11 мая 2024
11 мая 2024
Хорошая система хранения. Колёса пластиковые (очень шумные) если найдёте колеса резиновые нужного диаметра то меняйте не раздумывая
Митко П.
9 мая 2024
Это просто шикарный и многофункциональный ящик которые не гнется за счёт ребер жёсткости, герметичен, зажимы плотно принимают, а сам ящик выдерживает вес владельца в 90кг без скрипов, перекосов итд.
Артём Г.
8 мая 2024
Пластик корпуса качественный, но колеса не внушают доверия, как будто с игрушечного грузовика сняли))) поглядим, сколько проездят
Максим Н.
8 мая 2024
Достоинства
Качественный
Доволен покупкой!
Игорь П.
7 мая 2024
Колеса оказались без резиного покрытия . Плассмаса не вызывает доверия.
Виктор Ш.
7 мая 2024
Достоинства
Вместительный крепкий
Алексей Е.
6 мая 2024
Ящики классные, но заказал 2 набора, а пришёл один. Сотрудник ПВЗ пояснить ничего не смог, и я долго пытался понять что за фигня. В итоге нашёл возврат денег за один набор и пояснение, что 'ЧТО-ТО ПОШЛО НЕ ТАК" Хочу дозаказать ещё один снова, но цена уже на 2000р выше! 2000, Карл!!!
Андрей Т.
Вагиз Г.
Виталий Д.
4 мая 2024
Отличный набор!!! Использую даже как стремянку, удобно передвигаться не слизая) ни разу не пожалел что купил не телегой!
Ринат Р.
S
Sergey B.
3 мая 2024
Достоинства
Отличный вместительные ящики.
Недостатки
Пластиковые колеса, которые по асфальту гремят как погремушки, в последствии заменю.
Отличные ящикия хорошо стыкуются с ящиками SYSTEM PRO, в описании нет этой информации, как и в ответах продавца. Ящики SYSTEM PRO, надо ставить сверху SYSTEM TWO
Ирина Н.
1 мая 2024
Шухрат Х.
30 апреля 2024
На фото на много больше кажутся а по факту мелкие , если честно.
Дмитрий Е.
30 апреля 2024
Отличный комплект, докупил ещё один ящик, не могу нарадоваться.
Максим В.
29 апреля 2024
Ящики хорошие, прочные, не много с запахом, в целом покупкой доволен
Дмитрий М.
28 апреля 2024
Светлана Н.
27 апреля 2024
Доставка шикарная. Все в целости и сохранности.
Евгений Б.
25 апреля 2024
Очень удобная система хранения для инструментов. Занимайся установку не мебели вылазит туда циркулярка перфоратор лобзик два шуруповёрта мини болгарка удлинитель, и это всё что вывозит в первую секцию самую большую. Мне хватает. Багажник конечно не влазит всё полностью два чемодана багажник большой на заднее сиденье.
Александр С.
25 апреля 2024
Очень хорошо, мне нравится всё. Надо будет ещё докупить пару обычных ящиков и ящик под органайзеры. Спасибо продавцу
Алексей Р.
Николай Д.
24 апреля 2024
Арман И.
24 апреля 2024
Хорошо продуманная, система хранения! Однако, исполнение деталей, качество материалов, оставляет желать лучшего... Колёсная ость, пришла гнутой, в результате, колесо есно, не крутлось упираясь в ящик. Да вы скажете, вопрос к транспортеровке.. Но извините, когда разобрал - трубка, причём тонкая... Почему не цельнометалическая ось? Таких проблем не было...  Читать полностью
Анатолий С.
23 апреля 2024
Оболденная компактная вещь.Раньше на работу ездил с кучай пакетов,кейсов,коробок,теперь будет всё в одном цевильном месте.
Владислав К.
23 апреля 2024
Думал будет качественней , мне не понравилось общее впечатление . Один из ящиков как то хлипко закрывается . Все остальные закрываются хорошо, но как то дешевизной отдаёт . Я не сталкивался с этой серией , ожидал большие , а получились мешьше обычного . Пластмаса местами тонкая кажется что ли . Ну ручка понятно хлипкая , но говорят работает . Как то...  Читать полностью
Дмитрий М.
23 апреля 2024
Пластик хороший качество хорошее 👍 рекомендую продавца
Ксения С.
22 апреля 2024
Хорошие ящики, заказывала папе в подарок, но один ящик пришел без клипсы с одной стороны. Ящики конечно забрали, так как уже срочно надо было, заказывали прям к дате, но пришлось дарить такой. Папа расстроился. :(
Дмитрий В.
22 апреля 2024
замки соединительные болтаются в отличии от первых моделей, колеса больше , хорошо что ручка съёмная! Без ручки в багажник Polo залетел как родной!
Андрей П.
Арсен Т.
22 апреля 2024
Предварительно выглядит добротно. Крепления плотные, пластик по виду крепкий. За свою цену супер.
Денис Б.
Михаил Г.
изменен 21 апреля 2024
Достоинства
Привезли на день раньше
Недостатки
Колеса пластиковые, очень сильно шумят
Очень большие ящики,хорошее качество пластика, товаром доволен
Станислав К.
Евгений Д.
21 апреля 2024
В целом я доволен. Но у меня вызывает сомнения подлинность изделия. 1. Прям хороший люфт колес. Пока был пустой, забирал с озона, трясется как тачка в деревне. 2. Шпилки, или как их назвать (крепежная деталь крышки и отсека) выскакивают в паре мест при открывании. 3. Прям жесткий желчок при открывании, каждый раз боюсь, что крышка сломается, приходится...  Читать полностью
Максим Ф.