1. Электроника

Android, iOS
Защита от влаги
Да
Встроенные датчики
Датчик артериального давления, Датчик движения, Датчик приближения, Датчик уровня кислорода в крови, Пульсометр, Счетчик калорий, Шагомер

Сергей Х.
Функциональность:Нормальная
Взаимодействие с телефоном:Неудобное
Всем часы хороши, но функция watch call совершенно не продуманная и совершенно не удобная. Только из-за этого и вернул часы.
в
владислав с.
Хорошие часы за свои деньги
Алексей И.
Время автономной работы:Среднее
Функциональность:Хорошая
Отличные часы за свои деньги. Уведомления от мессенджеров приходят без проблем, что мне соответственно от них и нужно. Выглядят стильно, радует два ремешка в комплекте, не тяжёлые, дисплей яркий, сенсор отзывчивый. Покупкой доволен.
Айнур О.
Часы понравились, функционал разнообразием порадовал, есть два ремешка в комплекте и удобная магнитная зарядка👍
Маргарита Б.
Время автономной работы:Долгое
Хорошие часы . Взяла мужу в подарок , настраивала сама . В принципе все легко , продавцу пишите - помогает отлично . Рекомендую
Василий С.
Функциональность:Отличная
Заказом остался доволен, приятно удивил отклик экрана, плавно работает, без каких либо зависаний, мне было важно чтобы часы подходили под разный гардероб, эта модель справилась на ура, презентабельно выглядит с классической одеждой, отлично дополняет спортивный образ. К приобретению советую!
Время автономной работы:Долгое
Часы класснючие! Очень стильно смотрятся на руке! И так много функций! Вообще не пожалела, что взяла их! ❤️
Алина М.
Время автономной работы:Среднее
Функциональность:Отличная
Достоинства
Хороший дизайн. Достойный экземпляр. Подарила парню, такие прям -мощные. Айфон сработался на ура. Продавец ответственный, отвечает, помогает. понравилось. Вас порекомендую!
Недостатки
Реклама в приложении, как и везде в принципе
Ирик М.
Взаимодействие с телефоном:Удобное
Достоинства
Внешний вид, качество.
Хорошие часы. За такие смешные деньги. Настроил с первого раза. Покупкой доволен, андроид связался, функции работают, погоду так же настроил по видео, которое продавец выложил, лучше задайте вопрос продавцу, грамотно все объясняет-полет нормальный. Рекомендую .
Алексей П.
Время автономной работы:Долгое
Адекватный вариант цена-качество . Нужный и полезный функционал. Мне зашли ! Зачет .
11 мая 2024
Не видят погоду, не корректная работа, попросили оформить возврат, продавец отказал. Не советую
Иван Г.
6 мая 2024
Время автономной работы:Долгое
Часы отличные. С телефоном соединились без каких либо проблем и работают исправно!
Инна Т.
1 мая 2024
Время автономной работы:Долгое
Купила мужу такую модель как повседневные , красиво смотрится на руке.Часы очень стильные, не громоздкие, без повреждений!Благодарю продавца,качественно упакованно все было,пришло все в срок без задержки.Всё хорошо, часы работают, муж оценил.Так что однозначно рекомендую этот товар к покупке. на подарок тоже отлично подойдёт!!!!Спасибо за качественный...  Читать полностью
Сергей А.
28 апреля 2024
Пришли целые , раньше срока доставки . Хорошее качество , материал ремешков порадовал . Подробная инструкция , к андроиду подключил с первого раза , экран сочный - приятно ! Сенсорный плавный , неудобств не обнаружено . В приложении к часам есть реклама , но оно адекватное , не первый раз беру часы , пока лучше действительно не видел ! Советую обращаться...  Читать полностью
Ксения Р.
28 апреля 2024
Взаимодействие с телефоном:Удобное
Хорошие часы, очень удобные. Выглядят дорого, стильно. Покупала в подарок мужу, ему все безумно понравилось, спасибо продавцу 🔥 Всем советую!
Владимир В.
24 апреля 2024
Достоинства
Внешний вид
Недостатки
Живут своей жизнью то работают то нет
Анна П.
изменен 16 апреля 2024
Отличные часы!Качество и цена соответствует! Стильные и прекрасный интерфейс, упаковано надежно и доставка во время. Спасибо продавцу, рекомендую к покупке! Брала в подарок, возьму и себе тоже!
Надежда М.
15 апреля 2024
Взаимодействие с телефоном:Удобное
Давно смотрела в сторону смарт часов, долго выбирала. Заказала и не разочаровалась! Они шикарные! Синхронизировались с телефоном без проблем, много функций, дополнительный ремешок в комплекте. Смотрятся стильно и лаконично. Закажу теперь такие же мужу😄
Вадим Б.
Юрий Р.