2. Декор и интерьер

Материал рамки
Дерево, Сосна
Форм-фактор
Квадрат

Отзывы о товаре 1137 Рамка для фото 40х40. Серия "Light Frame". Фоторамка деревянная. Профиль 2416. Сращенная сосна, неокрашенная

т
татьяна Ш.
21 октября 2024
Рамка размеру соответствует, не покрашена...
т
татьяна Ш.
21 октября 2024
е
елена а.
20 октября 2024
Покупаю третью рамку этого производителя, использую для оформления вышивок.Акриловыми красками крашу в нужный мне цвет. Спасибо, рекомендую. Упаковано отлично
Вячеслав Е.
20 октября 2024
Ольга Г.
19 октября 2024
Деревянная рамка не пропитана лакам. Не рекомендую
Татьяна А.
18 октября 2024
Рамка отличная, качество на 5+, выполнено все аккуратно, без заусенцев. Специально искала рамку из натурального дерева, чтоб покрыть маслом в нужный цвет 😍 В комплекте идёт крепление. Жду доставку постера и будет красота🥰
Андрей Д.
16 октября 2024
Деревянная рамка, в место стекла пластик и по середине во всю высоту написано размеры пластика, задняя стенка тонкий картон.
Ирина Ч.
16 октября 2024
Рамка отличная, хорошо обработана. С краю правда был кусочек с торчащей щепкой, но его получилост зашлифовать пилкой для ногтей) Цвет приятный. Гибкое стекло (ага, такое не разбить) закрыто плёночкой с двух сторон, после снятия полностью прозрачное. Всё супер, рекомендую
Владлен Т.
15 октября 2024
Мария Ц.
15 октября 2024
Достоинства
Качественная рамка, брала в подарок!
Понравилась
S
SVETLANA I.
14 октября 2024
рамка хорошая, но к сожалению не подошла по размеру, вернула
Гарий Д.
изменен 13 октября 2024
Достоинства
Покупал рамку 60*50 специально с профилем из дерева не окрашенного. Покрыл морилкой цвета "мокко" и два слоя шеллачного лака. Рамку покупал под акварель. Для жёсткости основания под картину подложил картон 3 мм и потом уже гофрокартон из комплекта.
Недостатки
Стекло органическое очень тонкое. Задник из гофрокартона.
Недостатки компенсируются низкой ценой. В целом за такие деньги очень хорошая рамка.
Валерий М.
12 октября 2024
Маргарита Б.
12 октября 2024
всё пришло в хорошем состоянии, стекло целое и рама тоже.
11 октября 2024
Достоинства
рамка как рамка- обычная
Ant K.
10 октября 2024
Татьяна
9 октября 2024
Рейки в рамках не склеены в 3х местах,а во второй так же в 3 и ещё и угол на стыке. Если это набор для умельцев Сделай сам, то нужно было и клей в комплект доложить. И пленка, которая вместо стекла очень тонкая.
Юлия Б.
8 октября 2024
Все отлично! Углы ровные, скреплены прочно. Если было бы более толстое стекло или пластик и картон поплотнее, было б идеально:)
Вероника Н.
8 октября 2024
изменен 18 октября 2024
Рамка хорошая, пришла в коробке, всё целое, лёгкая, покупала под картину по номерам такого размера. Продавец ещё скинул 100₽. Рекомендую!
Ильгиз А.
7 октября 2024
Достоинства
Всё на месте, всё целое.
Недостатки
Вроде нет.
Придирка только одна и продавец не виноват (я сам дурак): 30х60 это размер "полотна" для которого предназначена рамка, а габариты рамки ~34х64. Ну ничего, переживу. Мне рамка нужна было для того, чтобы повесить на угол рядом со шкафом, от шкафа до угла - 31см, ну будет немного торчать, надеюсь никто не зацепит :)
Ирина С
Елизавета С.
7 октября 2024
Пришло в отличном состоянии, без трещин и сколов. Советую
изменен 6 октября 2024
Рамка хорошая. Доставка в этот раз долгая.
Михаил С.
5 октября 2024
товар качественый. отвечает требованиям и ожиданиям)))))
Александр В.
Ксения М.
5 октября 2024
Пришло всё целое, вставка не из стекла
5 октября 2024
В целом всё хорошо, хорошо упакованно, рама из дерева, размеры совпадают, углы скреплены качественно. Единственный недочет оказался в том, что рейки не цельные и к сожалению тяжёлые ручные работы (алмазную картину) данная рамка не выдерживает, но для больших фотографий пойдет.