2. Декор и интерьер

Пластик
Форм-фактор
Прямоугольник

30 июня 2023
Эта фоторамка стала идеальным решением для оформления моей гостиной. Я могу разместить в ней фотографии со своих путешествий и встреч с друзьями, и они прекрасно смотрятся, добавляя уютности в комнату.
30 июня 2023
Я приобрела эту фоторамку для своего офиса, чтобы создать приятную атмосферу на работе. Коллеги теперь могут видеть, насколько важна для меня моя семья.
30 июня 2023
Достоинства
Эта фоторамка стала отличным подарком для моей бабушки на День рождения. Она очень ценит свои воспоминания и теперь сможет увидеть их каждый день в этой рамке.
30 июня 2023
Очень понравилось качество изображения в этой фоторамке. Фотографии выглядят яркими и четкими, а фоторамка сама по себе очень прочная и надежная.
30 июня 2023
Благодаря фоторамке я теперь могу наслаждаться просмотром своих любимых фотографий каждый день. Она занимает достаточно мало места, но при этом отлично смотрится на полке или столе.
30 июня 2023
Достоинства
Фоторамка стала отличным дополнением к моей коллекции фотографий с путешествий. Она позволяет мне с легкостью менять изображения и создавать разнообразные композиции. Я могу наслаждаться своими воспоминаниями и одновременно создавать уникальный декор для своего дома.
30 июня 2023
Достоинства
Фоторамка стала идеальным решением для нашего семейного фотоальбома. Теперь мы можем выставлять самые яркие и запоминающиеся моменты на виду у всех и наслаждаться ими, не открывая альбом.
30 июня 2023
Достоинства
Я купил эту фоторамку для украшения своего офиса, и она смотрится просто отлично! Она добавляет нотку персональности в мое рабочее пространство и позволяет мне просматривать свои любимые моменты в течение дня.
30 июня 2023
Фоторамка стала отличным способом привнести немного индивидуальности в наш офис. Мы поместили в нее совместное фото команды, и она создает атмосферу сотрудничества и дружбы.
30 июня 2023
Фоторамка стала настоящим украшением нашего дома. Качество изображения и сборки выше всяких похвал. Буду советовать друзьям!
30 июня 2023
Достоинства
Эта фоторамка превзошла все мои ожидания. Она выглядит настолько стильно и оригинально, что сразу привлекает внимание гостей. Безусловно, это одно из лучших приобретений для дома.
30 июня 2023
Покупка этой фоторамки стала отличным решением для меня. Теперь у меня есть возможность каждый день видеть свои самые яркие кадры. Это очень вдохновляет и поднимает настроение.
30 июня 2023
Фоторамка просто супер! Я никогда не думал, что смогу так легко менять фотографии на стене, но с этой рамкой это делается в два счета. Она стала отличным способом, чтобы всегда иметь под рукой новые воспоминания.
Антонина П.
26 июня 2023
Достоинства
Легкие!
То, что надо было мне ! Стекло тяжелое и рамки падают, а тут легкие очень - держится отлично на двустороннем скотче !
Алексей М.
26 июня 2023
Достоинства
Никаких
Не рамка а одно название, багет не понятно из чего, вместо стекла пластик. Не советую к покупке
Валерия Г.
22 июня 2023
Достоинства
Качественные
Понравились , со стеков снимается защитная пленка
Роман С.
13 июня 2023
Недостатки
Через время провисает верхняя планка
Олеся Б.
13 июня 2023
Недостатки
пришла треснуснутая с одной стороны и вместо стекла пленка
13 июня 2023
Недостатки
блики видно на рамке. качество так себе. далеко не икея
M
Maksim S.
13 июня 2023
Достоинства
дешево, неплозое качество маттериалов
Недостатки
не очень красивые щели в углах