2. Декор и интерьер

Прямоугольник, Нестандартная

Отзывы о товаре 1577 Рамки Белогорья Фоторамка, 7 фото

Олеся В.
11 марта 2024
Хлипкие, одна все-таки треснула в руках)
10 марта 2024
Достоинства
Быстрая доставка, отличная упаковка, цена, качество рамок.
Недостатки
Рекомендую.
Рамки качественные. Буду заказывать ещё
Галина
10 марта 2024
Хлипкое все, взяла так как упала картина , на замену так как все картины уже в одном стиле, крепления все хлипкие
Екатерина Г.
9 марта 2024
Рамки пришли хорошо упакованы, в целом понравился товар,на 1 рамке сзади был небольшой скол.
8 марта 2024
На одном стекле царапина, на другой рамке треснули и отлетели два гвоздика из рамки ,возвращать не стала ,клеем всё заклеили чтобы не рассыпалось.Не рекомендую.
Светлана Д.
8 марта 2024
7 марта 2024
Светлана Д.
6 марта 2024
Достоинства
Хорошие качество и внешний вид
Недостатки
Хорошие рамочки, Спасибо
Анастасия Ф.
6 марта 2024
Я не заметила, когда заказывала, но они все таки пластиковые, а не со стеклом, но выглядят все равно отлично!
Ольга Т.
Виталий Ф.
изменен 19 марта 2024
Рамки пришли в упаковке в плёнке и в коробке. Не болтаются. Наклеена напоминалка о необходимости снять защитную плёнку с двух сторон))) повесили на стену и рамка под своей тяжестью немного прогнулась.
Виталий Ф.
изменен 19 марта 2024
Вера С.
Лилия Р.
Юлия П.
4 марта 2024
Наверное на производстве клепали по быструхе, т.к. крепления по 2-3штуки в одном месте, или ни одного, какие-то выпадают. Но, в итоге всё держиься, красиво смотрится, лёгкие рамки, небьющееся покрытие, хорошая прозрачность, белый цвет реально белый)
Алексей С.
3 марта 2024
Рамки, ну очень-очень хлипкие, начинаешь вешать её, а она начинает растягиватся!!!!!!
Лариса Ч.
3 марта 2024
Достоинства
Никаких,при малейшем прикосновении сразу царапины,внешний вид не соответствует фото,рамки не позолоченые,а бронзированные,не рекомендую
Ирина Е.
2 марта 2024
Отличные легкие рамочки! Заказала большое колличество, на свой страх и риск, и с браком не одной не было! Это просто волшебство! Делаем семейный коллаж:бабушки/дедушки, родители, мы маленькие, наши дети, внизу планируем повесить фото с их свадьбами, а еще ниже фото будут уже с нашими внуками)))))) Буду заказывать еще и еще! Рекомендую!!!!
Георгий С.
28 февраля 2024