2. Коляски и автокресла

Страна бренда
Цвет рамы
Черный
Beige 2024

Отзывы о товаре 175 Коляска детская универсальная Rant Basic Energy 3 в 1 арт. RA092, Beige 2024

Руслан Г.
Коляска хорошая, долго выбирали из кучи вариантов, но остановились на этом. По соотношению цена/качество один из самых приемлемых вариантов. Рекомендую к покупке. Только автолюлька маленькая как будто) пока ребёнку месяца нет, всё устраивает
Алина Г.
Очень довольна коляской! Удобная, легкая, качественная, красивая 👍
Достоинства: 1) легкий вес 2) простая в сборке 3) хорошая комплектация 4) отличная управляемость Недостатки: 1) жесткая амортизация ( гулять желательно только по асфальтированной дорожке без ям или трещин, чувствуются все неровности)
Софья С.
Лучшая коляска, просто собирается и легко менять люльки, эргономичная и комфортная для мамы и ребёнка
Любовь
Долго выбирали коляску, купили эту. И получается, что зря. Амортизация никакая, передние колеса ведут влево... Амортизация была важна, так как лето проводим на даче, а здесь асфальт не везде, а больше щебень, камушки..
Ольга
Коляска супер стильная, качественная, но только для городского режима использования - на неровном дорожном покрытии, на гравийке и даже на плохом асфальте практически невозможно передвигаться, застревает на каждой неровности, ребёнка сильно трясёт. В целом маневренная, компактная, довольно лёгкая.
Юлия Б.
Пользуемся 2 месяца, в использовании сейчас пока люлька и автокресло, пока нравиться)
Дмитрий М.
9 мая 2024
Отличная кояска, спасибо продавцу, рекомендую.
Дмитрий С.
26 марта 2024
Отличная коляска, продавцу спасибо
Титко А.
17 марта 2024
Коляска хорошего качества,единное хилые колёса для наших сибирских дорог ,люлька не пригодилась, за данные деньги хотелось лучшего качества...
Светлана З.
15 марта 2024
4 марта 2024
Коляска отличная! Мы в восторге 😍. Легкая, легко собирается и разбирается ( одним словом - трансформер). В комплекте были все запчасти. Приехала в срок.
Елизавета К.
12 февраля 2024
Аида А.
7 февраля 2024
Достоинства
Едет как по маслу 👍🏻😍
Недостатки
Я влюблена в эту коляску, ни чуточку не пожалела, что выбрала именно её
Полина У.
4 февраля 2024
Достоинства
Очень удобная, сейчас пользуемся люлькой. Автокреслом еще даже не пользовались)) амортизация плоховата, но коляска в целом понравилась
Маргарита Б.
3 февраля 2024
Достоинства
Красивая, аккуратная, маневренная, легко меняются люльки
Недостатки
Пока что не обнаруженны
Пришла хорошо упакована, капюшон был немного мят, но отпариватель справился быстро. Очень лёгкая и быстрая сборка, все понятно интуитивно (инструкция есть внутри). На улице пока что не проверяли, каляска ждёт владелицу. Пришла без царапин или пятен. Передние колеса фиксируются...  Читать полностью
Владимир Ш.
28 января 2024
Достоинства
Коляска выглядит шикарно, своих денег стоит.
Недостатки
Нет маскитной сетки и дождевика
Елена
25 декабря 2023
Достоинства
Отличная коляска.
Недостатки
Пока не выявлено.
Очень долго выбирали коляску и выбор пал на Rant. Легкая, маневренная. Проверена на асфальте, городские улицы. На грунтовой дороге ребенка сильно трясёт. Комплектация, как в описании. Да, нет сумки, дождевика и москитки. Коляску покупали по акции 11.11. Ценник был 25 т.р, достойная цена за такую коляску без доп. комплекта...  Читать полностью
22 декабря 2023
Легкая, маневренная, по дому ездит хорошо, посмотрим как будет вести себя на улице по снегу
Кристина П.
18 декабря 2023
Достоинства
Классная коляска 🔥
Недостатки
Очень долгая доставка. 2 недели.
Кристина Ч.
17 декабря 2023
Достоинства
Коляска супер! Качество хорошее, удобная в сборке. Подходит для людей с высоким ростом, благодаря регулируемой ручке. В деле пока не проверяли, но сейчас все нравится.
Недостатки
Не обнаружено
Юлия А.
11 декабря 2023
Коляска супер 😍спасибо большое! Качество 🔥
Наталья Е.
6 декабря 2023
Недостатки
Не обнаружено.
Отличное качество. Пока не катали хозяина транспорта. Ждём появления. Мне очень понравилась коляска. Рекомендую к приобретению.
29 ноября 2023
27 ноября 2023
Достоинства
Хорошая, удобная коляска, очень миниатюрная
Недостатки
По снегу едет плохо из за маленьких колес
Коляска понравилась, но имейте ввиду, она очень низкая, по крайней мере в сравнении с моей прошлой коляской. Ребенок получается прям низко сидит. Для меня лично это не проблема. По снегу колеса катятся, но если снег не расчищен, то застрять можно колесами. Ребенку удобно в коляске, все супер
Екатерина А.
26 ноября 2023
Достоинства
Легко собирается. Красивая. Легкая. Удобная.
Недостатки
Тяжело открепляется автолюлька.
Коляска, просто пушка! Мы с мужем в восторге, за такие деньги (27.000), коляска отличная. Ткань приятная на вид и на ощупь. Выполнено все аккуратно. Собрали и разобрали быстро. Инструкция понятная. Коляска пришла быстро, отлично упакована. Жаль, только у автолюльки нет накидки...  Читать полностью
Сергей Н.
26 ноября 2023
Достоинства
бомба , внук будет очень рад
всн отлично , спасибо
изменен 25 ноября 2023
Недостатки
Очень жаль что нет органайзера.
Очень хорошая коляска, рекомендую !👍
20 ноября 2023
Достоинства
Внешний вид и цветовая гамма коляски, маневренность, удобный размер колес, легкая сборка/разборка.
Недостатки
Пока не выявлено. Будет видно в эксплуатации, мы пока что только ждем нашего птенчика.
Пришла коляска в полной комплектации, в коробке и хорошо упакованная. При сборке не возникло никаких проблем : она даже мятая не была, все прекрасно. Выглядит отлично и на первый взгляд дома - достаточно маневренная. Надеюсь, она будет точно такая, как мы ждали. Спасибо за оперативную доставку.
17 ноября 2023
Достоинства
Коляска очень хорошая, вместительная, все новенькое