2. Подгузники и гигиена

Основной материал
Пластик, Нейлон

Ксения Д.
9 апреля 2024
Отличная расческа, очень удобная, волос от неё послушный, принимает нужную форму, отличное качество, рекомендую.
Айдана У.
5 апреля 2024
У кого длинные, пушистые волосы очень хорошо подойдёт
Галина М.
изменен 26 марта 2024
Отличная расческа, для длинных волос прям самое то. Удобная ручка, мокрые волосы тоже отлично расчесывает.
Мария В.
изменен 6 марта 2024
Отличная расческа 👍 Бережно расчесывает и распутывает волосы , легкая и удобная , натуральная щетина , легкий массаж головы при использовании. Красиво упаковано и в дополнении маленький подарочек .
Маргарита М.
5 марта 2024
Достоинства
Отличная расчёска
Недостатки
Очень понравилась расчёска, бережно распутывает волосы, легкая и удобная в использовании, не пожалела, что купила, и спасибо за подарочек
Никита Р.
3 марта 2024
Достоинства
Классная расческа, покупал на подарок, маме очень понравилась, расческа пришла в красивой упаковке и еще с маленьким подарочком
Лариса П.
26 февраля 2024
Достоинства
Отличная расческа
Александр Ю.
12 февраля 2024
Достоинства
Удобно лежит в руке, а изогнутая форма повторяет контур головы
Недостатки
Не обнаружили
Заказ пришел бысро, расческа пришла целая хорошо упакована. Жена в восторге.
Алия Д.
9 февраля 2024
Недостатки
Для моих xs ручек огромный и неудобный
Для девушек с маленькими ручками пользоваться неудобно, никак не могу приспособиться, хотя вроде бы расчёска свои функции выполняет
Дария Я.
15 января 2024
Достоинства
Отличная расческа 👍🏽
Недостатки
Не нашла
Очень довольна покупкой! 👍🏽👍🏽👍🏽расческа волосы не рвёт, распутывает бережно, приятная на ощупь! Рекомендую! Хороший товар 👍🏽
Алиса П.
изменен 12 января 2024
Достоинства
Расческа супер
Недостатки
давно искала такую расческу, классный цвет, отлично распутывает длинные волосы, легкий массаж головы, попробовала посушить волосы феном через расческу-хорошо справилась и придала объем волосам, отлично подходит для укладки волос, удобная ручка, и сама расческа очень легкая 👍 рекомендую ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Галина Т.
изменен 11 января 2024
Достоинства
Лёгкая
Недостатки
Очень приятная расческа. Волосы не рвёт, распутывает. Даже если лечь спать с мокрой головой,то утром расчёсывать голову просто идеально,все запутанные волосы распутывает,при этом не вырывая их. Расчёска просто супер.Рекомендую
Ольга Г.
9 января 2024
Достоинства
Легкая
Недостатки
Очень хорошая расческа, массажирует здорово. Удобная ручка. Рекомендую.
Валентина Р.
24 декабря 2023
Достоинства
Расчёска как заявлено соответствует описанию
Недостатки
Натуральная это большой плюс, голове очень приятно при расчесывании,с запутанными, мокрыми волосами справляется отлично