2. Подгузники и гигиена

Фиолетовый
Основной материал
Пластик

Отзывы о товаре 37 Расческа для всех типов волос, superbrush

Расческа с мягкими зубчиками, хорошо подходит для мокрых волос. Густые волосы расчесывает с трудом. Других минусов не заметила.
Кристина У.
расчёска просто замечательная. у меня вьющиеся пористые волосы и в сухом состоянии их обычно не получается расчёсывать. так вот этой расчёской я могу расчёсывать и влажные волосы во время мытья, распутывая их перед нанесением кондиционера. так и на сухие волосы. очень хорошо справляется с этой задачей, хотя у меня спутанные густые волосы, которые сложно...  Читать полностью
Марина О.
Аккуратная, симпатичная щетка. Щетинки в меру мягкие, без заусенцев. Продавец положил в подарок резинку доя волос
Дарья Н.
25 апреля 2024
Очень низкого качества реплика
Екатерина А.
22 апреля 2024
Купила себе такую в бежевом цвете, для меня размер ручки показался маловат. Зато такая расческа чрезвычайно понравилась моей бабушке) говорит, для её кожи головы мало какая расческа подходит, а эта просто идеальная. Так что я ей заказала такую же, но в её любимом голубом цвете. Это принесло бабушке много радости, пользуется теперь только ей. В подарок...  Читать полностью
Анна Х.
16 ноября 2023
Достоинства
мягкая, удобная расческа
Недостатки
немного магнитит волосы
Виктория Р.
23 июля 2023
Достоинства
Легкая, расчесывает хорошо.
Недостатки
Качетсво пластика - не очень. Ребенок подросток сильно сжал расческу в руке и пластик треснул.
Екатерина Ш.
19 марта 2023
Недостатки
Она немного жёстче, чем оригинальная. Так как у меня есть олна и другая. Но мне всё равно нравится она
Лилия М.
12 марта 2023
Не рвёт волос, у добная при укладке феном!
1 февраля 2023
Достоинства
Качество супер , цена огонь 👍
Очень порадовала быстрая доставка , ещё и подарочек положили резинку , Спасибо 😊
Виктория К.
14 января 2023
Достоинства
Отлично прочесывет волосы (сухие, влажные), удобно мыть расческу, широкая рабочая область, удобно сушить с ней волосы благодаря ее конструкции.
Недостатки
Брала на подарок дочери. Расческа пришла грязная((( хорошо, что получилось отмыть. Продавец положил в подарок резинку для волос!
Очень хорошие расчески! Покупкой довольны. Рекомендую.
Яман Г.
12 декабря 2022
Достоинства
Мягкая и приятная, не выдерает волосы
Недостатки
Не нашла
Рекомендую
Елена Т.
11 декабря 2022
Достоинства
Пришла хорошо упакованная, в подарок лежит резиночку для волос. Достаточно мягкая, не электризует волосы.
Недостатки
Пока не нашла
После классических массажек немного непривычно, но в целом ничего плохого сказать не могу. Для длинных волос большая хорошая удобная расческа. В использовании пока недолго, время покажет как себя поведет в дальнейшем.
Дмитрий
8 декабря 2022
Достоинства
легкая, компактная
Недостатки
сначала скептически отнеслась, расческа показалась маленькой, как игрушечной. но в деле удивила- действительно очень хорошо расчесывает мокрые волосы, не запутывая их, не дерет, очень мягко и плавно. За сухими волосами тоже хорошо ухаживать.
Абидат К.
22 февраля 2024