2. Уход за волосами

Зип-пакет
Голубой
Алиса П.
изменен 22 мая 2024
Расческа очень понравилась! Подходит для всех типов волос, мягко прочесывая их. Также использую её для массажа, очень хорошо массирует кожу головы. Всем советую! 🌹❤️😍
Алина Б.
Ничего особенного, но расчёсывает, при сушке продувается и кожу не царапает. Легкая. Просто чистить.
Мария М.
31 марта 2024
Расческа огонь !!!! Вот бы ещё мини версию в сумочку. Подходит для нарощенных волос. Волосы не электризуются. И массаж можно ей делать. Удобно ей прочесывать маску на волосах для равномерного распределения. Легко чистить и обрабатывать
Алиса П.
12 марта 2024
Достоинства
Отличная расческа
Недостатки
Расческа супер!Заказала уже вторую.Очень красивый и яркий цвет,гладко расчесывает,приятные ощущения массажа.Спасибо продавцу,закажу еще!😍
Леонид М.
изменен 2 марта 2024
Расческа супер, пользуюсь как массажер для головы, успокаивает
Пользователь OZON
12 января 2024
Достоинства
Заказала 2 раз, отличная расческа! Можно использовать под массаж головы, расслабляет. Спасибо!
Недостатки
Ольга Г.
изменен 2 января 2024
Достоинства
Эргономичный и приятный дизайн. Расчёска несмотря на свои размеры лёгкая и отлично лежит в руке. Будет удобно её мыть благодаря дизайну. Зубчики тонкие, кожу не царапают. У меня волосы средней длины и прямые, прочёсывает на отлично, самое главное — мягко, не выдирает волосы. Заметно меньше волос остаётся на расчёске. Больше всего понравилось ощущение...  Читать полностью