3. Одежда для спорта

Нейлон, Спандекс
80% нейлон 20% спандекс

Отзывы о товаре 938 Рашгард Bona Fide

Анастасия Ш.
Рашгард супер, сидит будто шили ровно по мне. Не жаркий, заниматься комфортно. Бона как всегда ✨️
Алексей Р.
Виктор Г.
Юлия Г.
Обожаю этот раш ❤️❤️❤️как и всю одежду от Bona
Бутина Юлия
Оксана П.
Очень удобно, что есть примерка. И очень советую всем поклонникам этой фирмы - размер подбирать по таблице в соответствии с замерами (для понимания, я ношу в целом 44 российский размер, но в данной марке на мой обхват груди нужно заказывать L(48), а леги М(46)). Рашгард довольно короткий (на меня садится прямо под окончание бюстгальтера - рост 173 см)...  Читать полностью
Светлана Ц.
В примерочной озон не могла понять, что не так в районе груди, топорщится все, потом когда сняла - выяснилось, что чашечки не соответствуют карманам под них, или наоборот карманы не соответствуют по форме чашечкам. В общем, если бы не леггинсы, которые не оставили меня равнодушной, я бы не взяла рашгард. Жаль нет другого варианта верха к леггинсам....  Читать полностью
Карина М.
Очень красивый и стильный топ, ношу 40-42 , так и не поняла толи маломерит то ли так и должен сидеть. Но смотрится шикарно. 😍❤️
Ленура К.
Владимир К.
Достоинства
Красивый, качественно сшит, по размеру
Недостатки
цена
Маргарита К.
Алсу Х.
Супер рашгард, удобный, гоняю в зал. Пот неоне еще и светиться, прям огонь!!!
Ольга Т.
Валерия Т.
Понравился, но на мой рост 158см, рукава длиноваты. Можно в области запястья подвернуть и все ок.
Юлия С.
Очень приятная мягкая ткань! Довольна!👍🌟🌟🌟🌟🌟
Обалденный!!! Удобный! Дышит! Как и все товары данной фирмы - он пушка! Я настолько его хотела, что в карточке товара не увидела, что выделяются sosки через него. Для меня это минус, но звезду конечно же не сниму, потому что это дело вкуса и индивидуальные особенности женской груди
Очень красивый, удобный
Антонина У.
Красивый, но маломерит на размер.
Дмитрий А.
Это уже не первая вещь данного производителя. И как всегда модель и качество огонь. Грудь поддерживает, что для меня важно. Резинка хорошая, плотная, не передавливает. Смотрится очень эффектно.
Очень понравился рашгард, удобный и красивый.
Kate ..
Отличного качества! Восторг.
Как-то чашечки не подходящие по форме, и из-за них бра ощущается прям супер не комфортно. Дизайн топ, то некомфортно( Хотя я получила товар уже скомканным, может там кто-то уже заменил чашечки, хотя сомнительный сценарий
Андрей В.
Диляра Е.
Валерия Н.
Очень красиво сидит на теле, подчеркивает все достоинства) не первый раз покупаю вещи у этого бренда, все соответствуют размеру, нет торчащих ниток, сидят отлично!
Валерия Н.
Отличное качество, село потрясающе! Брала комплект с шортиками, выглядит очень красиво)