2. Мужчинам
Рашгард TipTop store MMA 3в1

Cooldry
Полиэстер 95%; Спандекс 5%
Юлия С.
Шикарная вещь. Тянется хорошо, швы все ровные. Каждая вещь упакована в отдельный пакет
Максим Дмитриевич
На мое пузо просто топ! На повседневку думаю народ не поймет, но для соревнований пушка. Пробежался по району повеселил прохожих. Компрессия есть в отличии от самых душманских. И кстати получше хваленого демикса из спортмастера который ещё и стоит в 2 раза дороже. За хитрость с названием продавцу респект спалил фишку уже после. По итогу всем доволен...  Читать полностью
Руслан С.
Брал старшему сыну, понравился, решил взять и себе, на мой рост 170 и вес 82кг идеально подешёл
Клюев С.
Михаил С.
Алексей Ш.
София С.
Владимир Я.
Всё подошло. Пока на тренировке не попробовал. Но по ощущениям норм.
Тимур Р.
Отличный комплект по сочетанию цена/качество. Материал норм вроде, но посмотрим в процессе, на сколько его хватит. Единственный минус, на шортах не видно и не понятно, где перед и зад. Приходится крутить, было бы здорово бирку крепить не внизу внутри под карманом, а ниже резинки с задней стороны. Но это никак не повод снижать оценку. Покупкой доволен...  Читать полностью
Виталий Г.
Анастасия Е.
Смотрится круто. После стирки ок. НО!!!Брала мужу для велопоездок и пляжного волейбола. Носит всегда шорты сверху лосин. За три раза носки спереди на лосинах на причинном месте куча больши катышком образовалась.Соответственно рисунок испорчен. И не убрать их, иначе просто будет дырка.
Иван У.
Все отлично, 3 месяца тренировок полет нормальный. Все швы целые не протёр. Похудел на 10кг и даже так еще размер подходит сейчас 90 кг. Рост. 176 все отлично сидит удобно. Но чувствую скоро нужно будет размер меньше заказывать
Сиявуш С.
Руслан В.
Дмитрий Г.
Руслан Р.
Дамир Х.
Только что взял, пока замечаний нет все устраивает. Посмотрим как будет через месяц и более
Стас Ж.
изменен 15 мая 2024
Алена Т.
Достоинства
Отличная ткань, хорошо сел
Недостатки
Отличная спортивная форма в подарок
Алексей К.
Кристина Е.
Нет штанов, футболка, длиннорукавка, шорты есть. Нет длинных штанов
Руслан Т.
Владимир С.
10 мая 2024
Подошëл хорошо, мне всё понравилось , за исключением одного, пакет в котором лежал Рашгард, был распакован как будто кто-то решил померить. Мне бы очень не хотелось бы получать такой товар. Я за это деньги плачу. Спасибо продавцу.
Людмила Ш.
8 мая 2024
Карстен Владислава
изменен 5 мая 2024
Альфия Х.
4 мая 2024
Сыну комплект понравился, пришёл в полном комплекте, на вид очень хорошее качество, на рост 181 и вес 67 подошёл размер L, сначала заказали М маловат сдали и заказали L всё очень оперативно! Спасибо!👌
Андрей П.
2 мая 2024
Недостатки
На первой же тренировке по греплингу колени протёрлись и вытянулись, качество ниже нуля. Сначала глазам не поверил, что такое может быть.
Ксения Н.
1 мая 2024
Супер комплект! Каждая вещь упакована в отдельный фирменный пакет. Качество отличное! На фигуре сидит превосходно! Рекомендую к покупке!
Даниил В.
Максим Г.
22 апреля 2024
Артём Л.
21 апреля 2024
Просто бомба. Всё аккуратно запаковано. Качество. Принт. Компрессия. Увидим как стираться будет, а так однозначно рекомендую.
Евгения в.
изменен 18 апреля 2024
Качество отличное! Тянется очень хорошо. В отличие от других продавцов - всё одного качества! Рекомендую
Айман А.
14 апреля 2024
Размеры маленькие особенно шорты, компрессия слабая, дают впечатления жирный.
14 апреля 2024
Алексей К.
5 апреля 2024
Жёсткие швы на рукавах, руки чешутся, стирка не помогает.
Саша С.
3 апреля 2024
Дмитрий С.
2 апреля 2024
Неплохой комплект за свою цену! Пришло быстро, размер подошёл! Комплект удобный, плотно сидит на теле!
Олег К.
1 апреля 2024
Отлична форма ! Рост 186 ,вес 90кг . Сидит нормально
Александр Б.
30 марта 2024
Оперативная доставка, раньше срока. Качество вышка 👍. Размер соответствует. На рост 184 и вес 77 брал XL. Моя оценка 5 баллов 💯
28 марта 2024
Очень приятный костюм. На ощупь мягкий. Показалось, что немного маломерит, поскольку сидит в облипку, но это же кому как нравится.
Олег Е.
25 марта 2024
Прекрасно сидит, и не стесняет движения
Aleksei Z.
23 марта 2024
Достоинства
хорошо пошит
Недостатки
удобно , размеры соответствуют описанию, прикольный принт
Азат Ш.
22 марта 2024
Хороший комплект. Отлично сидит на теле. Рекомендую
Николай М.
21 марта 2024
Костюм огонь, жаль чуть чуть великоват оказался
Николай М.
18 марта 2024
N
Natasha M.
14 марта 2024
Достоинства
купил со скидкой, отлично подошла размерная сетка. 4 в 1
Недостатки
Взял 50 и 52 размер. Оставил 52 ( одевается легко ). Использую 4 месяца и 3 раза в неделю стираю. Качество не испортилось, цвет и рисунок сохранился отлично. Покупкой доволен. Осторожнее с липучками, могут сделать зацепки.
Денис К.
12 марта 2024
Выглядит очень классно, нитки немного торчат, но это не критично, можно подрезать Мой рост 183 см Вес 85 кг Брал размер XL в принципе подходит, но футболка как будто немного жмёт в плечах, было бы интересно померить размер больше, но мне было лень возвращать, советую к покупке
8 марта 2024
Игорь К.
7 марта 2024
Достоинства
Цена, принт, удобно сидит
Недостатки
Не нашёл
На рост 180 и вес 100, взял размер xxl, сел идеально, удобно, комфортно, ничего не жмёт, остался доволен 👍
Анжелика Ч.
5 марта 2024
Сергей З.
4 марта 2024
Алексей Б.
3 марта 2024
Хороший костюм. Маломерит на размер. Рекомендую брать на рост 186 см, 75 кг, р-р 52.