2. Мягкая мебель
Раскладной диван для кухни, диван маленький Инди 145 см

Диван-кровать
12 месяцев

Андрей М.
Хороший и качественный диван. Собрал очень быстро
Евгения К.
Современный дизайн! Долго искали такой диванчик - компактный, удобный и современный - и наконец-то нашли его! Он очень хорошо вписался в нашу кухню-гостиную "Сканди". Несмотря на свою компактность и легкость вполне основательное спальное место. Никаких минусов в нем не обнаружили, всё, как заявлено. Большое спасибо за такой качественный товар!
Алексей Е.
Диван очень понравился. Приезжает в полностью собранном виде. Нужно только открутить временные ножки и прикрутить основные. Цвет приятный. Изготовлен очень качественно. Весь его осмотрел ни одного дефекта не обнаружил. Легко раскладывается. В комплекте две небольшие подушки. Как гостевой диванчик для кухни просто идеален.
Светлана А.
Оиоичнвц диван, мы довольны
Алина Б.
5 мая 2024
Достоинства
качество внешний вид
Недостатки
Всё супер, отлично,качество материала очень приятное,внешний вид отличный, очень переживала за доставку, но служба доставки превзошла все ожидания, позвонили заранее договорились,подняли на этаж, звнесли в квартиру, спасибо огромное Озон
Мария Т.
28 апреля 2024
Хороший
Роман К.
24 апреля 2024
Очень хороший диван, тяжелый, материал приятный, удобно сидеть. Отмечу хорошую работу поддержки, доставка требовала деньги, но продавец оперативно вмешался и все решил.
Павел А.
23 апреля 2024
Пришел диван хоть и через 1,5 месяца в две попытки. Первая не получилась из за ошибки логистики с Деловыми линиями. С ПЭК доставили даже раньше срока что был указан. Спасибо
5 / 5