2. Мебель для спальни и комплектующие

Сталь
Матрас в комплекте
Да
Вес товара, г

Отзывы о товаре 33 Раскладушка Мебель спальная Кровать с матрасом взрослая 190 х 80 х 38.5 см АРТ КТ-03Л

Кирилл К.
Взял эту раскладушку после неудачной другой покупки. Выдерживает, даже если лежать вдвоем. Матрас удобный, спится хорошо
Сергей З.
Хорошая раскладушка. Лёгкая. Натяжение ткани хорошее. К достоинствам большая чем у многих раскладушка длина - 197 см и на три см пошире других
Светлана В.
Заказала в садик ребенку раскладушку, пришла дно без сетки а натянуто брезентом и матрасик считай что его нет там 3мм. Короче не довольна я покупкой
Наталья А.
Достоинства
Не плохая
Недостатки
Очень узкая,матрас съезжает
Сабухи С.
13 апреля 2024
Нет противоскользящих пластин
Наталья З.
19 декабря 2023
Достоинства
Легко собрать- разобрать. Мягкий удобный матрас.
Приехала во время, есть видимые потертости на метале, матрас соединен с самой раскладушкой. Спальное место удобное для ребенка или худого взрослого) Взяли тк нужна на время и для ребенка.
Эльвира Т.
1 декабря 2023
Достоинства
прочная, удобная
советую к покупке
29 июня 2023
Недостатки
Пршла раскладушка кривая , матрац весь комками сбит , невозможно спать ребенку.Металл очень слабый , с одной стороны фиксаторы уже погнулись .Не рекомендую к покупке.Еще и узкая очень, но ребенку пойдет.
15 июня 2023
Достоинства
Легко раскладывается, да и сама по себе лёгкая
Недостатки
не обнаружила
Раскладушка пришла точно в срок. Не тчжелая, что для меня очень важно. Размер отличный, для лагеря подойдёт. Легко раскладывается и легко менять положение изголовья. Матрац не сильно высокий, но я считаю, что для раскладушки сильно высокий и не нужен. Постельное белье легко будет заправлять, так как емть место для этого.
Татьяна Ч.
12 июня 2023
Раскладушка хорошая, брали сыну в лагерь дневного пребывания,раскладывается легко, несколько положений, сын сразу переехал спать на неё)) Огорчило лишь то, что цвет пришёл не тот который указан был, но так как срочно нужна оставили. Матрас тоже хороший толстый, лежать мягко, комфортно👍.
Юрий К.
Валентина С.