2. Макияж

Без отдушек, Без парабенов, Без толуола

Отзывы о товаре 920 Рассыпчатая минеральная пудра для лица матирующая с SPF

Виктория Е.
30 сентября 2024
Хорошая пудра, отлично матирует, нет ощущения маски на лице. Пожалуй, эта лучшая пудра. Однозначно стоит своих денег.
Светлана В.
Как тон ее сможет использовать только тот, у кого кожа без изъянов. Как пудра и защита от солнца- класс)
Светлана Б.
Наталья А.
Мария А.
На пуховку неудобно набирать пудру. При нажатии на сеточку совсем чуть-чуть набирается. Как продукт- хороший.
Достоинства
Качество
Эффект отличный
Станислав Е.
Заказывал для своей половинки. Всё соответствует описанию. Качество на высоте. Довольны покупкой.
Ирина Т.
Я не довольна результатом. По мне так слабо держится, матирует не достаточно. Достоинство только цена, состав. Не смогла заменить американский популярный бренд.
Ирина Л.
Хорошая пудра. Подстраивается под тон кожи неплохо. Но эффекта вау не было 🤷♀️
Алина
плохо набирается на пуховку к комплекте и цвет желтит. не для белоснежек
Достоинства
Качество
Недостатки
Действительно очень хороший продукт, стойкий, на лице практически не виден, важно подобрать свой тон
D
Dmitry A.
Лариса К.
Александра
Супер!!! Лучшая пудра, выравнивает тон, незаметны пигментные пятна, держаться долго! Прыщи конечно не перекроет, только лёгкие дефекты, на лице не ощутимо. Аллергии у меня не было (я тяжёлый аллергик). Я безумно довольна и всем советую. Тон по таблице выбирала, попала идеально
Эльмира Г.
Анастасия Р.
Достоинства
мелкая, не видно на лице
Недостатки
плохо матирует, хватает на пару часов
Екатерина
Пудра отличная - прекрасно ложится на кожу (наношу кистью), не подчеркивает волоски и шелушения, освежает лицо и немного маскирует мелкие недостатки, выглядит очень естественно. Если наносить поверх тона - тоже отлично получается. У меня светлая кожа, но оттенок 2,5 прекрасно подошел для лета.
Очень удачная пудра. Мелкий помол, не сушит кожу. Прелесть просо!
Маргарита П.
Мне понравилась пудра, оттенок натуральный, на слегка загорелой коже. Ощущения приятные.
Наталья Е.
Инна К.
Купила по рекомендации блогера-косметолога. Трудно сказать, что цена оправдывает качество. Скорее у меня были бОльшие ожидания
Классная пудра, никаких отрицательных моментов не было
Анастасия С.
Скатывается на лице, стягивает кожу. Купила по рекомендации блогерши, теперь понятно, что ей тупо за рекламу заплатили. Ужасный товар, который подчеркивает шелушения и портит кожу
Хорошо матирует, не сильно подсвечивает сухость, с цветом угадала благодаря палитре в карточке товара.
Ирина Д.
Хорошая пудра мне подошла. Купила по совету косметолога.
э
элеонора с.
Очень хорошая пудра,отлично матирует, подстраивается под цвет кожи,хоть и тон оказался чуть темнее моей кожи, мягкий удобный спонж,можно набирать и кистью для более тонкого покрытия.В течении дня кожа не жирнится.Очень довольна покупкой,это именно то что я так долго искала.Буду заказать ещё.Теперь это моя любовь❤️