1. Продукты питания

Гречневое
Жирность, %
1.5
Объем, мл

Отзывы о товаре 4938 Растительный напиток Take a Bite Гречишный без сахара, без лактозы, vegan, 1л

Очень вкусное, густоватое, если взбить немного блендером и добавить кофе, то безумно вкусный кофе получается! Жду шоколад, будем с ним разводить и балдеть!)) Вопрос к продавцу, можно ли это молоко нагревать на плите? К примеру : варить на нем шоколад? Понятно, что внешне ничего не случится, но не станет ли тогда это молоко ВРЕДНЫМ? С благодарностью...  Читать полностью
Виктория П.
8 октября 2024
Достоинства
Цена конечно топ! Первы раз заказала за 800 с хвостом, потом подорожало и снова цена вернулась
Недостатки
Очень вкусное молоко, нравится больше чем любое другое ореховое, альтернативное
Алина Д.
Юлия
8 октября 2024
Вкус не понравился из-за сильного резкого ароматизатора, хоть и написано, что он натуральный, ощущение, что химический
Валентина Ч.
Ольга И.
7 октября 2024
Беру первый раз, вкус понравился 😋 Заказала 3 штуки, пришло в коробке, все ок. Цена выгодная 👍🏻
Татьяна Ж.
7 октября 2024
В пачке из 6 шт, 2(две) !!!!! упаковки оказались вскрыты и полупустые. Как такое возможно?! Проверяйте упаковку!!!! Выброс денег из за такого качества доставки.
6 октября 2024
Очень хорошее. Покупаю давно. Нравится!
6 октября 2024
Упаковано в коробку, сроки годности в порядке. Но вкус не понравился- миндальное очень водянистое и на вкус как марципан.
Мария М.
5 октября 2024
Недостатки
Быстро заканчивается
Вкусное
Марина М.
4 октября 2024
Беру ребёнку аллергику на коровье молоко. Мне на вкус не очень, а вот сын пьёт с удовольствием. А это главное. Использую также в выпечке и для приготовления каш.
Екатерина Ж.
4 октября 2024
Суперское миндальное молоко, без сахара и с привкусом миндаля. Запах немного резкий, но в еде и кофе смягчается. Большое спасибо,что делаете и продаете альтернативу молоку без сахара! Только коробки пришли помятые, одна даже едва стояла без поддержки.
Галина Ч.
3 октября 2024
Kamila K.
3 октября 2024
Хм, вкус, состав хороший)) Мне нравится это молоко, но, смешно, что там написано « взбивай холодным», но и теплым не взбивается, совсем)
Виталий В.
изменен 6 октября 2024
сроки хорошие. вроде норм, сильного химозного запаха и вкуса нет, все в меру. с кофе отлично. фундук совсем не чувствуется, ни запаха ни вкуса особо.
Тимур И.
2 октября 2024
Алина К.
2 октября 2024
Люблю продукцию от Bite, ранее заказывала растительное молоко «Кешью-макадамия», сейчас решила попробовать другие ореховые вкусы. Что касается доставки, то упаковано молоко было в коробку, ничего не помялось и не пролилось при транспортировке.
Елизавета П.
1 октября 2024
Впервые купила растительное молоко от фирмы Bite, но у них вся продукция с хорошими составами обычно и вкусная ✨ 3 разных вкуса, упаковано было в коробку, сроки годности хорошие. Уже открыла Кешью/Макадамия, очень приятный сладковатый вкус у молока, орехово-ванильный, понравился 🥛
Евгения Ш.
Михаил З.
Екатерина С.
30 сентября 2024
Как всегда норм и качество и цена, состав устраивает. Вкусное
Нина Б.
Нина Б.
Все супер. Фундучное — мой фаворит. Кешью-макадамия слишком сладкий, приходилось разбавлять его миндальным. Лучшее молоко на рынке по соотношению цена-качество