2. Компьютерная и офисная мебель

Детское компьютерное кресло
Ширина сиденья, см
Материал обивки
Ткань

Отзывы о товаре 586 Растущее детское компьютерное кресло для школьника Holto-22 с регулируемой подставкой для ног

Марина Ш.
Отличный стульчик ) доставка во время ; упакован хорошо. Собралаи быстро .
Елена И.
Владимир О.
Рекомендую. Минусов не заметно.
Антонина К.
Качественное кресло, второе подобное беру д4оям , выжили
Анастасия Б.
В целом хорошее кресло. НО ! Дорого, колеса заблокированные, все равно катятся.
Отличный стул, стоит своих денег, мягкий, колеса очень нежные, хватит надолго
Андрей О.
Прикольный стул дочке 7 лет понравился. Для взрослых маловат. Газлифт короткий
Кристина О.
Евгения Р.
Кресло неплохое. Грузоподъёмность хорошая. Сменный чехол на сиденье - огромный плюс. Цвет достаточно светлый, и любое загрязнение очень заметно. Было бы шикарно предусмотреть чехол на спинку. Подножкой мы не пользовались, поэтому насчёт неё ничего сказать не могу. Разочаровали тормоза, которые не работают. В целом, стул хороший - нас устроил по соотношению...  Читать полностью
Андрей С.
Лёгкая сборка, отличный стул для ребенка
Ольга Н.
Вера Я.
Елена А.
Нина Б.
Ребенок довольный. Удобное кресло. Собрала минут за 15. Для моего роста 157 тоже удобно. К покупке рекомендую.
Константин К.
Качество отличное. Сборка элесентарная. В комплекте брлты и коюч шестигранник, болтше ничего не понадобится из инструмента. Ребёнку очень понравилось. Рекомендую кресло и продовца!!!
Рустам Б.
Кресло супер блокировка колес отключается чехлы в комплекте
Наталия Л.
Анна Б.
Отличное кресло,сыну очень понравилось.Радует,что ребёнок сидит в нём правильно и при этом ему комфортно. Спасибо продавцу за быструю доставку
Достоинства
Классное кресло, легко собрали, ребенок доволен!
Недостатки
Пока не обнаружили
Александр
Как на картинке, ребенку понравился
Дарья Д.
Удобное кресло, легко регулируется под ребенка.
Ирина Г.
20 июля 2024
Достоинства
Удобный, симпатичный,чехол в комплекте
Недостатки
Пока не обнаружили
Ребенок доволен
Яна В.
Супер стул. Собирался без единого инструмента-щелк тут, щелк там. Крепкий, добротный, ничего не дребезжит, не шатается, не болтается. В меру тяжеленький. Колеса не заедают, крутятся отлично. Есть стопоры колес, но они срабатывают, если сидящий меньше 25 кг. Плотный крепкий пластик, запаха нет. Съемный чехол для стула ребенку-это вообще мечта. Рекомендую...  Читать полностью
Андрей К.
Андрей Г.
Екатерина А.
изменен 9 июля 2024
У стула не рабочий газлифт. Заявку на возврат отклоняют с комментарием что на фото не видно дефект!!!! Серьёзно???? А как на фото будет интересно это видно???!обман покупателя! Если деньги возвращены не будут то будет направлено обращение в защиту прав потребителей!!!!!
Наталья Г.
изменен 4 июля 2024
Пришло все в комплекте. Но кресло не подошло, решили вернуть. В возврате отказали. Хотя прошёл один день. Стулом не пользовались, собрали, посмотрели, поняли что не подходит нам и сразу разобрали упаковали обратно. Почему в возврате отказ так и не поняли.
N
Nikolay L.
Стул неплохой,мне показался единственный минус его, то что он не крутится, тяжело ребенку пододвигаться к столу, если бы крутился,это бы облегчило задачу. В остальном одни плюсы, чехол вообще незаменимая вещь. Колеса с блокировкой. Спинка пододвигается,что тоже удобно пока ребенок маленький. Подлокотники поднимаются.
Анастасия Ш.
Купили по рекомендации. Очень понравился стул, удобный.