2. Компьютерная и офисная мебель

Материал корпуса
Металл
Материал наполнителя
Поролон

Отзывы о товаре 21 Растущее компьютерное детское кресло с подлокотниками Ergokids Columbia Plus Y-507ARM серое

Артур Д.
Всей семьей довольны) Всё приехало запечатано, в пленочках, полным комплектом. Распаковка была приятной. Всё целое, все материалы кресла очень приятные на ощупь и в тоже время прочные, собрали кресло минут за 10) всё доступно понятно. Очень крутое с кучей регулировок спинки, подножки , газлифта! В общем и целом покупкой довольны все) Продавцу спасибо...  Читать полностью
Марина Запольских
В целом, собрали быстро, фурнитура крепкая, единственный минус, по шву на чехлах дырочки
Юрий П.
Отличное кресло, рекомендую
Олеся С.
Очень крутой стул
Артем Т.
Детям нравится!
Александра Н.
Достоинства
Очень довольны, сборка лёгкая, стул очень удобный, есть и съемные чехлы, и подлокотники, ребёнок очень доволен! Уже сидела дочка за столом рисовала и занималась с ним, сыну младшему тоже на будущее приглянулся. Покупкой довольны!
ALEKSANDR N.
Отличное кресло! Рекомендую!
Михаил Р.
Хорошее кресло.
а
александр с.
Стул очень понравился. Удобен в использовании. Регулируется и по высоте и по глубине. Имеется удобная подставка для ног. Чехол идёт в комплекте. Колёса при необходимости блокируются. Ручка для перемещения идет как приятное дополнение к стулу.
Михаил П.
Купил для сына-первоклассника. Замечательное кресло с крепкими комплектующими. Своих денег точно стоит!
Светлана
Достоинства
Качественное, очень удобное кресло. Собирается за 5 минут. Все регулировки понятны, все можно подогнать индивидуально под ребенка, что важно для осанки. Колесики можно заблокировать, чтобы не каталось. Чехлы в комплекте, что приятно)
Недостатки
Не обнаружено
Приобрели для первоклассника. Сыну очень понравилось. Идеально вписалось в рабочее место. Рекомендую к покупке.
изменен 9 августа 2024
Кресло отличное! Ребенку понравилось.
Отличное кресло. Собралось легко, качество материалов хорошее. Гибкая настройка спинки. Ребенку 7 лет понравилось. Приятный бонус-чехлы на стул, что для ребенка думаю будет актуально
Виктория Ш.
Кресло дочери понравилось, удобно. Собирается не сложно, но собирать нужно интуитивно инструкция не особо понятна.
Артем Т.
Хорошее кресло. Ребёнку понравилось!
Юлия
Кресло замечательное.Качественное,стильное.Чехлы как на спинку, так и на сидение в комплекте. Сборка легкая.Спасибо огромное🌸
Александр Е.
Соответствует ожиданием. Ребёнок доволен. Чехлы незаметный, очень удобно
Надежда Р.
20 июля 2024
Используем, рекомендуем
Отличное кресло
Мария С.
5 июля 2024
не удобно поднимать - не закреплено сидение к базе. В остальном нравится - комфортно сидеть, аккуратно сделано
Марина В.
5 / 5