2. Детская комната

Растущий стул
40.5
Материал корпуса
Фанера

Отзывы о товаре 6279 Растущий Стул детский для школьника Klikkin и подушки платина Детский стул

Екатерина А.
изменен 6 апреля 2024
Понравился стульчик. Лёгкий, устойчивый. Собрали быстро по инструкции. Гладкий и без заусениц. Позже покрасим в нужный цвет. Подушечки в комплекте удобные для ребёнка. Ребёнку 1г. 9мес. понравилось на нём сидеть. Комфортно на стульчике за общим столом. Пришол в срок. Упаковка была еще в защитном пакете. Удобно было нести, что у коробки есть ручка.
Александр Т.
Стул в целом хороший. Снизил одну звезду за сколы на ножках. Ребенок доволен.
Оксана К.
Елена Х.
отличный стул. отшлифон идеально, полная комплектация- советую
Алия С.
Собрали быстро, стул удобный. Взяли девочке в первый класс. Трех-летнему сыну тоже понравился стульчик, планируем заказать и мальчику тоже)))
Стул отличный, качество супер, ребёнок очень доволен. Рекомендую продавца
Aliaksei S.
Фёдор С.
Упаковано хорошо. Детали сделаны аккуратно, все обработанное. Покрыли лаком и пользуемся.
Надежда Н.
Удобный растущий сиул. Ребенку 4 года, он доволен
Галина Л.
Удобный, устойчивый стульчик, ребенку понравился. Поверхность хорошо отшлифована.
Алексей П.
Гульназ Х.
Цвет немного розовым отдаёт, заказывала сыну, не стала делать возврат, по качеству норм
Белла Г.
Супер-бупер, дети довольны 🥰стульчик то что надо,даже младшенькой было интересно всё собирать и разбирать😃 спасибо большое 💋
Анна
Татьяна Л.
Ксения
Хорошее качество шлифовки, простая сборка, надежные крепления... Как еще похваоить? Очень довольна. Сверху пролакировали и не потребовалось дополнительной шлифовки.
Татьяна Щ.
о
оксана к.
Это просто супер. Наконец то мой ребéнок сидит ровно, когда занимается. Я очень довольна.
Удобный, качество отличное. Ребенку сидеть удобно.
Юлия О.
Хороший, удобный стул. Легко собирается. Пришло всё целое и полный комплект. Рекомендую
Валерий К.
Доставка достаточно быстрая, товар упакован в заводскую упаковку, никакой дополнительной упаковки не было. Собрал вообще без пробем, гайки и болты под шестигранник, ключ есть в комплекте. Стул мделан добротно. Мне понравился.
Павел Х.
Второй такой стул, предыдущий кажется надежнее. Этому хочется добавить немного веса, но зато на этом подушки плотно сидят, не съезжают.
Юлия А.
Пришел товар быстро, брала на подарок, дети налетели раскрашивать за секунду, это придумано очень хорошо, всем понравилось, спасибо, взяла и себе такой же домой!!!!!
Граф Э.
Отлично упакован,без повреждений и прочего,инструкция есть,все просто собирается,продавцу благодарность:)
Мария А.
Собрали стул ,но почему-то он шатается ! Подставку для ночек когда закрепляет ,снизу идет деревянная палочка ,она как-будто короткая и болт не достает до нее ! Скорей всего придется сделать возврат !