2. Детская комната

Материал обивки
Без обивки

Анастасия П.
25 декабря 2023
Достоинства
Хороший стул. Долго выбирала между этой моделью и другой. Всё таки решила остановить свой выбор. Шикарный стул
Недостатки
1 болт на спинке стула так и не смогли закрутить. При чем поняли, что проблема не в болте, а именно в отверстии стула.
Не смотря на эту неприятность, рекомендую к покупке
Мария К.
25 декабря 2023
Отличный стул. Ребенку очень понравился! Цена за такой стул очень даже приемлемая. Стул пришел без единого скола,в идеальном состоянии.
Оксана Л.
25 декабря 2023
Достоинства
Крепкий стул, удобный в сборке и в использовании
Недостатки
Нету
Отличный стул, взяли второй, чтобы в гостях у бабушки тоже было удобно сидеть:)
Наталья Т.
24 декабря 2023
Достоинства
Спасибо производителю за качественный товар! Всё идеально начиная от упаковки, заканчивая самим стулом. Легко и быстро собирается, детали хорошо отшлифованы, в целом крепкий и надежный стул. Выбирала его для ребенка, которому исполнилось 2,5 года. Сын забирается на него без труда. Выбирала долго, рассматривала несколько вариантов, но нисколько не пожалела...  Читать полностью
24 декабря 2023
Достоинства
Сделан качественно. Понятная инструкция.
Рекомендую к покупке!
Эльмира М.
24 декабря 2023
Достоинства
Качество
Прекрасный стул. Крепкий. Ребенок полутора лет с первого дня понял как забираться (делает это под присмотром взрослых). Ребенку понравилось сидеть за столом с взрослыми.
Казакова Татьяна
Вячеслав К.
23 декабря 2023
Евгения Р.
23 декабря 2023
Достоинства
Крепкий,устойчивый
Недостатки
Не нашли
Этот стул заменил мягкий,крутящийся стул для школьника. Данный стул оказался удобнее.
Сергей Ф.
22 декабря 2023
Достоинства
Отличный стул за свои деньги
Недостатки
Пока не нашел
22 декабря 2023
Покупали 4 стула ,последний был этот. Бежевый . Разочаровал ,вообще края неотшлифованные , голыми ногами прям очень чувствуется . Очень хотелось бы замены
21 декабря 2023
Достоинства
Качество
Недостатки
Отличный стульчик, красивый, легко собирается, нижнюю подножку еще не собрала, но малыш уже с него не слезает.
Юлия Н.
21 декабря 2023
Достоинства
Легкая сборка, надежная конструкция, очень красивый стул
Недостатки
Стул очень качественно сделан, выглядит отлично, нет никаких не окрашенных деталей, все собирается за 30 минут!
Лариса К.
21 декабря 2023
Покупала в подарок.Стул очень понравился!Спасибо за качественный товар!
Екатерина Б.
20 декабря 2023
Достоинства
Качественный, красивый , удобный , полностью соответствует описанию !
Недостатки
Очень долго выбирала и не пожалела , что выбрала эту модель у данного производителя, покупали для 2 классницы.Рекомендую!
Артём Ф.
20 декабря 2023
Достоинства
Стул полностью соответсвует описанию.
Недостатки
Стул пришел в фирменной заводской упаковке. Все элементы аккуратно упакованы, есть прослойка из пенопласта для сохранности. Фурнитура так же аккуратно упакована в пакетик. В наличии подробная инструкция по сборке, как оказалось по QR коду можно посмотреть и видео сборки, но это обнаружилось потом 🙂 Цвет соответствует...  Читать полностью
Игорь М.
20 декабря 2023
Достоинства
Полностью подошел для ребенка
Недостатки
Всё прошло как нельзя лучше. Благодарю!!!
Агния М.
20 декабря 2023
Муж сказал инструкция грамотная, конструктор хороший, сама конструкция тоже супер, качественно Ребенку 9 месяцев, решили раньше взять Ей тоже понравилось, удобно, дрыгает ногами Взяли с жестким ограничителем, вроде как всё хорошо Пока муж собирал - не ругался, а значит не прогадала и брать можно
Светлана Д.
19 декабря 2023
Достоинства
Крепкий, эстетичный, функциональный.
Недостатки
Растущий стул отличного качества. Понятная и простая сборка. Хорошая упаковка. В подарок положили конструктор из дерева.
Светлана
19 декабря 2023
Александра О.
18 декабря 2023
Достоинства
Качество
Отличный стул. Качество хорошее. Собрали легко. Надеюсь прослужит долго
Ольга Ф.
Олег К.
18 декабря 2023
Достоинства
Это стул, на нем можно сидеть
Недостатки
Ну разве что со стола сам не убирает
Всё ок, собрался без проблем, крепкий. Поначалу немного по диагоналям перекос был, потом выравнялся.
Наталья Зуева Михайловна
18 декабря 2023
Очень удобный стул! Ребенку 6 лет, но думаю, что хватит надолго.
Мария П.
17 декабря 2023
Достоинства
Красивый, удобный
Недостатки
Не порадовало качество «покраски»/верхнего покрытия. От малейшего прикосновения к столу остается полоса отбитой краски, ребенок уронил ложку, отбилась краска, уронил вилку - впечатались зубчики (см фото). Разочарована.
Елена Х.
Аида Т.
Александра Z.
17 декабря 2023
Достоинства
Нет острых кромок, устойчив, быстрая доставка
Искали стул, удобный для посадки и выполнения уроков, чтобы был без колесиков и поворотного механизма.
Дарья М.
17 декабря 2023
Достоинства
Качественные, удобные, нравятся детям.
Недостатки
Не обнаружили
Покупаем уже третий стул - первые два в использовании года 1.5 - все отлично! Сидят и взрослые, и дети.
Наталья Т.
16 декабря 2023
Елизавета Р.
16 декабря 2023
Достоинства
Отличный стул. Брали младшей дочке, у старшей доушая фирма. Этот нравится больше. Цвет красивый, ровная покраска. Смотрится отлично. Берите - не пожалеете
Аксана Г.
Полина С.
15 декабря 2023
Достоинства
Удобный, ребенок доволен
Недостатки
Сам ребенок пока не может придвинуться к столу, но у нас кафельные полы и я легко его пододвигаю.
Ребенку 3 года, купили взамен стула для кормления, очень удобно, ребенок может сам сесть, выйти из за стола. Занимает меньше места, чем стул для кормления, удобно в уходе протер и все чисто, устойчивый.
Мария З.
15 декабря 2023
Достоинства
Пришел хорошо упакован. Легкая сборка.
Советую к покупке 😇
Яна Ж.
14 декабря 2023
Недостатки
Ребенку 11 лет, как можно ему сесть так, чтобы колени были согнуты под прямым углом,и чтобы стопа полностью стояла на подножке? реклама двигатель торговли!
Татьяна Ш.
N
Nadezhda B.
14 декабря 2023
Достоинства
Устойчивый, удобный, качественный, красивый.
Недостатки
Качество стула превзошло мои ожидания. По отзывам ожидала как минимум сколы краски - их не было, покрашен идеально. Упакован идеально, комплектация полная, собирала сама - по инструкции не составило труда. Даже пластиковые шайбы об отсутствии которых много жалоб в комментах - были в наличии. Кстати в...  Читать полностью
Анна Л.
14 декабря 2023
Достоинства
Классный стул ! Красивый, удобный , функциональный, все довольны
Недостатки
Стулом полностью довольны. Купим еще один
Тюльканова К.
14 декабря 2023
Нормальный стул. Покупаем уже второй раз, до этого покупка была 3 года назад в другом цвете. Как будто качество исполнения было лучше. Сейчас древесина не везде однородная, есть зазубренки и шершавости. В целом не критично
Анна В.
14 декабря 2023
Достоинства
Очень хорошее качество
13 декабря 2023
Достоинства
стул удобный, ребенку нравится, берем уже второй такой
Алла П.
13 декабря 2023
Достоинства
Красивый, удобный, компактный
Недостатки
Хотелось бы подушечки в комплекте
Хороший стул, выглядит аккуратнее и миниатюрнее аналогичного стула популярной фирмы. Цвет красивый насыщенный. Доченька очень довольна новым стульчиком, теперь сидит за столом, как и остальные члены семьи. Сиденье и спинка жесткие, обязательно нужно купить подушечки
Эльвина С.
13 декабря 2023
Достоинства
Качество, инструкция к сборке, дизайн, эргономичность
Недостатки
Не обнаружили
Прекрасный растущий стул, качество на высоте, продуманность модели и легкость сборки, упаковка была прекрасная, оригинал
Николай С.
12 декабря 2023
Достоинства
хороший товар
советую вам посмотреть
Ч
Чугунов С.
12 декабря 2023
Достоинства
Удобный
Недостатки
Берем уже второй стул для младшего ребенка.
Татьяна
12 декабря 2023
Достоинства
Качественный, добротный стул. Прочно собирается, тяжёлый. Доступная понятная инструкция. Упаковано хорошо. Мягкие приятные подушки в дополнение.
Недостатки
Небольшие сколы, царапки (дефекты покраса). При вкручивании в бочонки необходимо приноровиться. Чтобы что-то вставить внутрь, необходимо сильно ослаблять одну из сторон (плюс с одной стороны, что надёжная конструкция, но много заморочки с точки зрения фиксации).
Собирала час. Высоту отрегулировала по инструкции на рост 125 см. Необходимо раскручивать и переставлять бочонки и шурупы боковых держателей при перестановке сидения и подножки. Спинка могла бы быть и слитной.
Марина Е.
11 декабря 2023
Достоинства
отличный стул
Все хорошо
Вера
Светлана М.
11 декабря 2023
Достоинства
Соответствие описанию
Недостатки
Все пришло в хорошем состоянии,все досточки прокрашены ,болтов хватило.спасибо продавцу за стул и за упаковку 👍🏼
Виктория М.
11 декабря 2023
Достоинства
Удобный
Ребёнку понравился, качественный на первый взгляд
Ксения Л.
изменен 11 декабря 2023
Достоинства
Отличный стул. Уже есть таких 2. Понадобился третий. Собирается очень просто. Идеально регулируется. Покрашен хорошо. Единственное,я бы посоветовала обязательно приобретать подушку на сиденье. Может,конечно,у мкня слишком активные дети и умудрились карандашами немного подпортить краску.Дети довольны.
Настоятельно рекомендую стулья Коне-Горбунек