2. Детская комната

Дерево
Ширина сиденья, см

Иванова Алина
5 августа 2023
Достоинства
Качество, красота, добротно сделан
Прекрасный стульчик, прокрашен замечательно, толстая древесина, удобные пазы для подножки и спинки, собирать легко. Устойчивый, красивый! Докупила комплект подушек. Спасибо!
Евгения П.
2 августа 2023
Достоинства
Качество
Недостатки
Отличный стул! В эксплуатации несколько месяцев. За это время многое повидал, но свой вид не потерял. Ребенку на нем комфортно! Стул тяжёлый, поэтому ребенку уронить его сложно. Сборка очень легкая. Рекомендую!
Аза Ч.
изменен 2 августа 2023
Достоинства
все супер
Недостатки
собрала быстро за минут 15.все детали на месте, болты закрутились хорошо, цвет поправился, пришел заказ быстро и раньше срока
30 июля 2023
Недостатки
Не совпал с ожиданием
Мы покупали такой стульчик пару лет назад и были очень довольны. Заказали сейчас и разочаровались: стул качается, болты до конца затянуть не получилось, ножки острые и сразу поцарапали ламинат. Сравнили со старым стулом - оказалось он меньше ,чем раньше , и не такой надежный, как раньше .
21 июля 2023
Достоинства
Удобный, качественный. Сборка лёгкая.
Рекомендую к покупке!
20 июля 2023
Достоинства
Стульчик супер
Недостатки
Не выявили
все отлично, стул хороший. ни где ни чего не торчит
Анна Т.
18 июля 2023
отличный стул. собрали быстро. рекомендую.
13 июля 2023
Достоинства
очень хороший стул, ребенку нравится
подушку надо в комплекте
Татьяна Ю.
11 июля 2023
Достоинства
Надеюсь что стул окажется удобным, пока довольны внешним видом, идеально вписался в интерьер Сборка занимает минут 20, простая инструкция, все понятно
Тамара Н.
10 июля 2023
Достоинства
Крепкий стул, собирается легко-муж собрал за 10 минут. Приятный цвет
Недостатки
Долгая доставка
Хороший, качественный стул для школьников
Коннова Ю.
8 июля 2023
собрали легко и быстро, все в отличном состоянии, картинке соответствует
Алексей В.
изменен 23 июня 2023
Достоинства
Покупали старшему сыну перед первым классом в 2014г такой стул - очень довольны, теперь он перешёл к средней дочери. Но стул хорош даже для кухни, что заказали еще два стула сейчас уже для младших (5 и 2,5 года). Простая сборка, качественное покрытие, красиво смотрится, очень устойчив. Используется каждый день с утра до вечера уже 9 лет, а выглядит...  Читать полностью
21 июня 2023
Достоинства
Качество упаковки, отличное качество стула.
Недостатки
Стул удобный, купили сыну для школы, универсальный цвет подойдет для любого интерьера. Рекомендую к покупке.
Елена Т.
14 июня 2023
Достоинства
Очень просто собирается, я собрала за 10 мин. Очень устойчивый, качественные материалы, большой выбор цветов, мы остановились на белом.
Недостатки
У детей теперь драка за него🤦‍♀️ придется покупать второй😁
Классный стульчик, идеально, что растущий, хватит надолго. Спасибо производителю за качественный товар!
Ксения Б.
13 июня 2023
Достоинства
Качественно упакован, качество стула, быстрый ответ сервисной службы. сборка.
Недостатки
жаль сразу в комплекте нет 8 шт прокладок пластиковых, но обещали выслать, если написать на почту сервисной службы
Стульчик очень понравился, ребенок сидит с удовольствием, прямо) просит на кухню такой же.
Анна П.
13 июня 2023
Достоинства
Стул очень хорошего качества, собирается быстро. Ребенок сразу сам на него залез и слез!
Владимир А.
9 июня 2023
Достоинства
Заказывал 2 стула, омрачила трещина в одной из 6ти перемычке (3 перемычки на стул). Сообщили продавцу - прислали СДЕКом новую перемычку. Сервис супер. Стулья соответствуют ожиданиям.
Недостатки
Пока нет.
5 июня 2023
Достоинства
Хороший стульчик, легко собирать, ребенку удобно
Рекомендую к покупке
Андрей Я.
14 мая 2023
Достоинства
крепкая конструкция
Недостатки
пока нет
Леушкина Ольга
2 мая 2023
Достоинства
Качество, стоимость, легкость сборки
Недостатки
После стульчика для кормления ребенок пересел за большой стол и на обычный стул. Тарелка на уровне подбородка, есть не удобно. Стульям с мягкой сидушкой пришел конец. Спина начала кривиться. Увидели такой стул у родственников, решили попробовать и не прогадали. Собрала сама за 15 минут. Пришел прекрасно упакованный...  Читать полностью
2 мая 2023
Достоинства
Легкая сборка, нет опилков в упаковке, равномерный цвет, красивый дизайн
Недостатки
Очень понравился стульчик. Собрали быстро и легко. Крепления надежные, обработка дерева качественная
Дмитрий Л.
25 апреля 2023
Достоинства
отличный товар
24 апреля 2023
Достоинства
Очень прочная, безопасная конструкция, надёжный производитель, простая сборка, приятный цвет изделия, много уровней регулировки стула под конкретеого ребёнка
Недостатки
Не выявлено
Мы с дочкой остались очень довольны от покупки данного стула🤍 долго выбирали между разными производителями, и оставились в итоге на уже давно зарекомендовавшем себя и проверенном временем...  Читать полностью
Наталья А.
24 апреля 2023
Достоинства
Качественно сделанный растущий стул. Легко собрать и при необходимости, разобрать.
Недостатки
Хорошо сделанный стул. Цвет «венге» - красивый. Единственное, на сиденье была трещина, которую замазали краской. Но я перевернула этой стороной вниз и ничего не видно. В целом впечатление от стула хорошее. Ребенку нравится, сидит ровно, а это самое главное. При соприкосновении...  Читать полностью
Мария К.
17 апреля 2023
Достоинства
удобный, все отверстия совпадают
Гатауллин Эдуард
15 апреля 2023
Достоинства
качественный, крепкий, стильный
Удобный качетвенный стул, ребенок 2,5 года сразу освоился. Есть регулировки по высоте. Сборка хорошая
Олеся Н.
13 апреля 2023
Достоинства
Качественный, устойчивый, удобный, добротный стул
Недостатки
Пока не выявили
Рекомендую!
Погорский Михаил
11 апреля 2023
Достоинства
Отличный стул. Ребунку подошёл идеально. Очень легко собирается.
10 апреля 2023
Достоинства
Замечательный стул , очень удобный , ребёнок сидит ровненько , осанка формируется правильно 👏
V
Valentina L.
9 апреля 2023
Пользуемся с января. Отличный стульчик!!!
Артём Е.
9 апреля 2023
Достоинства
Красиво, качественно, ребенку понравился стул
Татьяна А.
4 апреля 2023
Достоинства
отличный стульчик! устойчивый, ребеноку в 2 года взяли по совету знакомых, и одни полодительные эмоции. ребенок так счастлива залазить и слазить со стула, сидеть с нами за столом. собирается хорошо, ни разу не видела в глаза, собрала за 15 минут, регулировка отличная под любой рост адаптируется. выдерживает и детей и взрослых ( сами иногда сидим я или...  Читать полностью
Мария М.
3 апреля 2023
Достоинства
Цена, качество
Недостатки
Замечательный, фундаментальный и очень красивый стул!! Выбирала стульчик по отзывам знакомых мамочек и не прогадала. Стул и правда добротный, уверена хватить нам его надолго. Он довольно тяжелый, а это значит ребенок во время игры не сможет перевернуть его или опрокинуться вместе со стулом. И конечно, цвет слоновой кости😍он очень...  Читать полностью
Маргарита П.
26 марта 2023
Достоинства
Правильная спинка-успех осанки !
Недостатки
Не выявлено
Отличный стул, рекомендую к покупки. Сын с удовольствием сидит на нём. Так же пришел без повреждений. Если вы еще не выбрали модель, то эта Вам точно подойдет.
Ольга
25 марта 2023
Достоинства
устойчивый, стильный
любимый стул, берем такой уже 2рой
Владимир Ф.
22 марта 2023
удобный, шорошего качества.
R
Rybalkina Elizaveta
21 марта 2023
Достоинства
стулья просто восторг. брали 2, т.к.два ребёнка. дети в восторге. подобрали высоту сидушки и подставки для ног индивидуально каждому. теперь чаще сидят за столом, не только уроки делают, но и даже просто садятся там играть
Екатерина П.
19 марта 2023
Достоинства
Стильный удобный красивый.
Недостатки
В полном в восторге от покраски, не то что аналоги, есть в одном месте сучок и сквозь краску проступает но это мелочи) а так по сборке простой надежный гладкий все как и хотела!
18 марта 2023
Достоинства
Отличный стул!
Недостатки
Отличный стул, крепкий, покрашен хорошо. Выдержал даже гостя 80 кг и не расшатался. К покупке рекомендую. В использовании пол года.
15 марта 2023
Достоинства
Очень хороший стул, качественный, красивый, удобный
Недостатки
Моим девочкам понравился стул, с удовольствием бегут кушать теперь. Сами залезают и слезают
13 марта 2023
Достоинства
Красивый, быстрая сборка, выглядит надежно
Недостатки
Не вижу пока
Очень порадовали стулья. Все было хорошо упаковано. Собрали без проблем за 10 мин
M
MARIA SHCHERBAK
10 марта 2023
Очень классный стул. Удобный, для школьника самое то. Детям очень нравится.
Виктория Вечер
8 марта 2023
Достоинства
Стульчик супер, купила первоклашке, спина у ребёнка ровная, что хорошо для осанки.
Недостатки
Их нет
Сборка лёгкая и хорошая цена на него
Вероника М.
7 марта 2023
идеальный подарок как на рождение ребенка и т.д
Александр В.
4 марта 2023
Достоинства
качество изготовления, удобство сборки, хорошая покраска. соответствует ожиданиям
Оксана Ж.
28 февраля 2023
Достоинства
Стул очень удобный, стильный, безопасный продуманный до мелочей👍 взяли второй стул, т.к. из-за одного дети постоянно спорили😄
Дарья П.
27 февраля 2023
Достоинства
Толстая седушка и подставка для ног, нет сколов
Недостатки
Стул более чем устраивает, сменили старый растущий ортопедический стул другой фирмы на этот стул Конек Горубок. Действительно, лучший в своем сегменте. Спасибо производителю за качество. Ребенок сидит с ровной спиной.
Ольга
27 февраля 2023
Достоинства
отличный стул, устойчивый. покрашен везде равномерно, сколов нет.
Недостатки
не заметили
что не маловажно - собирается легко. муж это сделал быстро и не ругаясь)))
Юрий Ж.
26 февраля 2023
Достоинства
Надёжный. Устойчивый. Прокрашен хорошо. Собирается легко. Размер удобен.
Недостатки
Не обнаружил.
Стул удобен. Не шатается, ребёнок случайно не перевернёт. Второму купили такой же.
Ирина Р.
24 февраля 2023
Достоинства
Надежный стул
Недостатки
Стульчик очень понравился. Купили для ребенка 3х лет. Собрали за 15 минут, все очень легко и просто. Стульчик сделан качественно, претензий абсолютно никаких нет. Надеемся прослужит долго. Дочка от нового стула в восторге. Подушки для стула покупали отдельно, качеством подушек так же довольны. К покупке однозначно советуем))
Юлия Г.
23 февраля 2023
19 февраля 2023
Достоинства
Ребенку очень удобно, поднимается и спускается самостоятельно.
Недостатки
Качество стула отличное, пришло в идеальном состоянии, без дефектов, упакован в коробку. Собрали быстро, регулируется по росту. Рекомендую!
Светлана О.
14 февраля 2023
Достоинства
Очень хороший стульчик. Простота сборки и регулировка под ребёнка поразили меня. К деталям и их покраске нет никаких замечаний, все изготовлено идеально. Поразительно!
Татьяна О.
9 февраля 2023
Достоинства
удобный, легкий
Недостатки
ребенок может с него соскользнуть и упасть. ну впрочем как и с любого другого стула.
Пришел вовремя, целый, нет ни сколов ни трещин, хорошо отшлифован, ровный. собрали за 15 мин. ребенку удобно на нем сидеть. правда постоянно встает и один раз уже упал с него. Ребенку 1,8. Все таки лучше подстраховываться и заказывать вместе со стулом ограничитель.
Анатолий Е.
9 февраля 2023
Достоинства
Красивый, качественный, легок в сборке
Недостатки
Будьте внимательны при покупке аксессуаров к нему, от модели комфорт могут не подойти
Мария Ф.
8 февраля 2023
Достоинства
Классный стул
Недостатки
Не обнаружено
Покупали стул ребенку, когда пересаживают его за общий стол. Стул классный, удобный, пользуемся 4 месяца всем довольны, ничего не отвалилось, сборка легкая и муж, который собирал стул, сказал что там как-то здорово сделаны крепежи-он нигде раньше такого не видел. Сказал, что этому стулу 300 лет ничего не будет. Однозначно рекомендую...  Читать полностью
Анна М.
5 февраля 2023
Достоинства
Быстрая сборка, качество, ребёнок сидит ровно, не ёрзает
Недостатки
Не обнаружили
Иван и.
5 февраля 2023
Достоинства
Качество
Недостатки
Стул выполнен качественно. Собирается за 5 минут. Ребенок в восторге.
Юлия Ч.
3 февраля 2023
Достоинства
Качество стульчика на высоте! отлично обработан и покрашен) крепкий, устойчивый, удобный, красивый)
Недостатки
Отличный стульчик, ребенку удобно сидеть за столом) упакован отлично) покупали в комплект мягкие чехлы на спинку и сиденье тоже отличные, ткань приятная, плотная.
Виктория С.
3 февраля 2023
Недостатки
Отличный стул. Муж собрал за 20 мин. все детали отшлифованы и покрашены очень качественно. Пользуемся уже месяц. Тряпкой влажной протираю, краска не стирается.