2. Детская комната
  4. Стулья и табуреты
  5. ДВИЖЕНИЕ - ЖИЗНЬ
Растущий стул для детей. Окрашен. С подушками.

Растущий стул
Микровелюр

Марина Д.
Очень понравился стул
8 мая 2024
Стул огонь . Качество как в СССР, производителю респект, только вот спинку сделать овальную и вообще былобы сказка. Всем советую.
8 мая 2024
Стульчик просто супер- пупер , удобный , ребенок сразу облюбовал Качественный , очень довальны покупкой, рекомендасьен👍
Светлана Ф.
8 мая 2024
Поставила бы 1000 звёзд за такой крутой стул! Продавец заморочился и всё продумал до мелочей. Коробку удобно забирать, так как есть ручка. Я без труда забрала и донесла до квартиры на 5 этаже без лифта. Внутри коробки лежал конверт, в котором были документы, инструкции и разного рода рекомендации. Мой муж занимается изделиями из дерева, и знает всё...  Читать полностью
Стульчиком довольны. Крепкий,устойчивый
Алла Х.
8 мая 2024
Отличный стул , приятно пахнет деревом , добротно упакован . Сыну 1,2г понравился , помогал собирать 😁
Вадим Ф.
8 мая 2024
Достоинства
удобный, ровно вырезан
Недостатки
ребенок закручивая крепежный болт сломал его
Наиль Ф.
7 мая 2024
Очень качественный. Очень быстро собрал. Рекомендую.
Айгуль О.
Качество, дизайн, все классно
Кристина Ц.
Рекамендую
Анастасия Ш.
Качественное изделие
Дарья О.
7 мая 2024
Достоинства
Отличный стул, можно регулировать под рост ребенка, прослужит долго. Теперь ребенок сидит за общим столом и есть удобно с него.
Недостатки
Желательно покрыть лаком, или покупать уже с покрытием, поскольку пятна от фруктов/сока/жира могут въедаться, протирать салфеткой его не очень приятно. После стирки чехлов подушки в них какое-то время были буграми, тяжело засовывать и разглаживать подушку в чехле.
Стульчик рекомендую!
Ольга Алленова
7 мая 2024
Достоинства
Стул очень понравился и родителям и сыну, ребенку 2 года сидит с удовольствием , слезает и залезает , качественно сделан сам стул и подушки порадовали
Недостатки
Огорчила упаковка, когда забирала на пвз увидела что порвана в двух местах коробка, были сомнения что все запчасти в ней целы, но все оказалось слава богу на месте, тут видимо доставка озон растрепала упаковку
Стул классный, собрала быстро, думаю порадует нас не один год, рекомендую к покупке
Мария К.
7 мая 2024
Достоинства
Всё классно!
Недостатки
нет таких
радость и гордость за отечественного производителя! От инструкции до качества товара - всё на высоте. Успехов и процветания!
7 мая 2024
Качество 🔥 дизайн👍инструкция и упаковка 👍всё очень понравилось! Ребенок доволен! Спасибо🥰
Екатерина И.
Татьяна Ф.
7 мая 2024
Стул очень понравился всей нашей семье! видно что сделали бережно и упакавали надежно и с заботой. Собрать было легко, был запах от падушечек но быстро ушёл. Успехов и процветания вашей фирме, спасибо за товар.
Ильина В.
6 мая 2024
Стул отличнейший!! Крепкий, красивый, удобный. Тяжёлый. Собрали быстро! Спасибо. Рекомендую
Катерина Р.
6 мая 2024
Отличное качество, никаких зазубрин, лёгкая сборка! За упаковку и конвертик с рекомендациями отдельное спасибо, даже метизы в аккуратной коробочке, сразу чувствуется теплый поход к делу! Удобная регулировка по высоте, можно отдельно каждый элемент регулировать и при этом нет необходимости расслаблять все крепления, это очень удобно (есть обратный опыт...  Читать полностью
Собрала за полчаса
Татьяна Е.
Татьяна Х.
6 мая 2024
5 звёзд однозначно. Товар пришёл хорошо упакован. Упаковка целая,все детали упакованы в бумагу,комплектующие всё по списку. Имеются: сертификат,гарантийный талон,пошаговая инструкция по сборке,даже видео по кюаркоду. Я очень довольна покупкой. Я в восторге! Немного жалею,что не сняла всё на видеокамеру,когда распаковывала. Рекомендую! Не пож
Тамара С.
6 мая 2024
Еще не собрали, не пробовали. Упаковано отлично. Каждая деталь в бумагу завернута. Сложено аккуратно. Инструкция есть. Сама коробка с ручкой очень удобно. По качеству всё целое. Рекомендую товар и продавца. Надеюсь ребенку понравится. Пришел раньше срока. В общем всё 👍
Абрамян Л.
м
мадинат з.
6 мая 2024
Большое спасибо производителю. Никаких нареканий. Бонусные материалы - просто респект вам за такой подход.
Ольга Т.
Момот Михаил
6 мая 2024
Достоинства
Хорошо обработан, очень гладкая поверхность, крепкий, качественно сделан, смотрится дорого.
Недостатки
Порадовал подход производителя к своему продукту, начиная от удобной коробки с ручкой и заканчивая документацией. Далеко не каждый так заморачивается и делает для людей.
Анатолий С.
6 мая 2024
Уже полгода в эксплуатации, отличный стул. Мягкие накладки легко моются диванным средством, а так же снимаются и стираются в машинке. Стул прочный и устойчивый
Евгений Б.
6 мая 2024
Стул отличного качества. Очень легко собирается, есть подробная инструкция.
Елена О.
6 мая 2024
Достоинства
Чудесный стул! Места занимает гораздо меньше, чем стандартный стул для кормления. Сборка понятная, комплектация полная. 2-летнему ребенку комфортно залезать и сидеть на нем. Мы заказывали модель,покрытую маслом, и не пожалели, загрязнения легко удаляются влажной тряпочкой. Подушечки удобные, мягкие, загрязнения с ткани также удаляются легко. Очень качественное...  Читать полностью
6 мая 2024
Нормальный. Звезду сняла , что нет подушечки на сиденье . Сразу не заметила , когда оплатила.
Анна П.
6 мая 2024
Стульчик получили внуку нравиться, посмотрим как будет в эксплуатации
т
татьяна к.
Alexandr G.
6 мая 2024
Собрана и упаковано просто супер! Каждая часть упакована отдельно, все очень аккуратно, дополнительно положили брошурки интересные! Собирается все очень просто, инструкция имеется, качество супер! Ребенку стул очень понравился, рекомендую!
Юлия Д.
Товар отличнейшего качества!!!!
Александр Я.
6 мая 2024
Отличный стул, идеальное качество изготовления, упаковка належная. Поражает внимание к деталям, спасибо большое!
Гульжанат А.
6 мая 2024
Ну очень рада покупке качество отличное спасибо большое 🥰🥰🥰 рекомендую
Роман Х.
6 мая 2024
Отлично упаковано, в комплекте с удобной инструкцией были и приятные бонусы в виде листовок!
6 мая 2024
Продавец, товар, доставка- все отлично! Благодарю!
5 / 5