2. Детская комната
  4. Стулья и табуреты
  5. ДВИЖЕНИЕ - ЖИЗНЬ
Растущий стул для детей. Окрашен. С подушками.

Растущий стул

19 апреля 2024
Очень крутой стул👍 цвет 🔥
Дмитрий Б.
18 апреля 2024
Очень качественный стул, отдельное ОГРОМНОЕ спасибо за упаковку, нигде такую не видели. Много интересных вкладышей. На этом стуле ребенку очень удобно сидеть.
Елена Х.
18 апреля 2024
Отличный стул,а как все аккуратно упаковано😍, инструкция тоже супер. Рекомендую к покупке.Вот бы все так относились к своей работе!
Ирина Д.
18 апреля 2024
Сборка супер, инструкции, всякие печатные материалы, упаковка, упаковка всего и вся просто выше похвал.
Надежда М.
18 апреля 2024
Все супер, качество, функционал изделия, для детей отличная конструкция правильной посадки за столом!!!
Галина Г.
Екатерина С.
18 апреля 2024
Восторг! С какой заботой все упаковано, оформлено! Просто 10 из 10. Очень качетсвенно. Рекомендую!
Дмитрий Ф.
17 апреля 2024
Отличный стул, пришёл вовремя. Дети сидят по очереди придётся покупать второй.
Алеся Т.
Крестница восторге . Теперь любимый стул
E
Eka K.
17 апреля 2024
Достоинства
Качественно, приятно пахнет и на ощупь, всё круто упаковано, коробку удобно нести
Анастасия П.
17 апреля 2024
Отличный бюджетный стул, исполнение на 5!
Анна М.
Покупкой довольны все!!! Качество 👍
Олеся К.
17 апреля 2024
Достоинства
Стул качественный, комплектация полная, все отлично!
Недостатки
Их нет
Не пишу отзывы, но здесь не смогла промолчать. Приятно осознавать, что есть такие люди, кто с любовью занимается своим делом! Каждая деталь аккуратно упакована, сборка простая. Я была очень рада приобрести такой товар. Бонусом шли рекомендации для родителей. Спасибо вам большое, желаю процветания от всей души!
Галина К.
17 апреля 2024
Отличный стул, качественная и продуманная эко-упаковка, подробная инструкция и интересные шпаргалки для родителей в подарок. Спасибо производителю и продавцу:)
Виктория Г.
Очень классный стул 👍 Все легко и понятно собирается Качество хорошее 💯
Татьяна Ж.
17 апреля 2024
Стул отличный, ребенок сам забирается и сидит. Ребенок доволен
Ирина З.
Кристина П.
17 апреля 2024
Достоинства
Качество, упаковка
Недостатки
Прислали не тот стул
Прислали вместо окрашенной версии стульчика обычный. Желания мотаться с коробками с возвратами нет, так как стульчик в целом понравился, качественный.
Олег Л.
16 апреля 2024
Все супер, стул собран, инструкция и сам стул на 10 баллов.
16 апреля 2024
Стул просто супер❤️ребенок 2года счастлив, очень удобно сидеть. Качество на высоте, спасибо 🤗
Игорь С.
16 апреля 2024
Достоинства
Отличное качество
Соответствует описанию
Антон П.
Хорошо
Виктория К.
Оксана П.
16 апреля 2024
Стульчик супер! Все детали очень гладкие - хорошо обработаны, отверстия чёткие, без трухи. Фурнитура хорошая, заглушки и войлочные накладки в цвет стула. 🫰🏻 Собирается быстро. Регулировка под ребёнка занимает дополнительное время, но зато он теперь сидит идеально. Инструкция цветная, понятная, по куар коду открывается видеоинструкция. В подарок...  Читать полностью
16 апреля 2024
Шикарный стул. Полный пакет документов. Имеется сертификат. Ребенок доволен. ИКЕА стоит в сторонке
16 апреля 2024
Достоинства
КАЧЕСТВО. УПАКОВКА. СБОРКА.
Недостатки
Взяла два стула. Один для внука себе и ему же домой. Очень удобный. Не переворачивается. Ребенок его любит. Сидим на нём с 1года 8 месяцев.
Лариса Я.
15 апреля 2024
Стул просто отличный, всем советую. Очень качественный, каждая деталь была аккуратно отдельно упакована, сборка очень легкая, собрала сама за 10 минут. Подушечки тоже очень качественно сшиты, чехлы снимаются, без проблем можно постирать. Сыну очень нравится! Спасибо!
15 апреля 2024
Стулья супер, детали качественные, обработанные, только послушал Любимую супругу заказали не крашенные, завтра красить буду. Разработчикам благодарность, сделали на советь. Имеются сертификаты, пакет документов.
Людмила Л.
изменен 15 апреля 2024
Достоинства
Все в индивидуальной упаковке,подушечки хорошие,дерево хорошо отшлифованно,подробная инструкция.
Недостатки
Не окрашен а пропитан бесцветным лаком.
Ребенку понравилось, родители довольны.
Марина П.
15 апреля 2024
К упаковке претензий нет, просто придраться даже не к чему, все идеально, при вскрытии запах дерева, очень приятный, сроки доставки как и было указано, ничего не переносилось и не задерживалось, единственное заказывала цвет дерева светлый, подушечки изумрудные, а прислали почему то черный с серым, это немного расстроило, но ничего страшного, возвращать...  Читать полностью
Александра М.
15 апреля 2024
Все понравилось. Качество огонь Все хорошо упакованно . Все детали целы все на месте . Спасибо продавцу
Поповян Ольга
Владимир Е.
Яна Ю.
15 апреля 2024
Достоинства
Упаковка восхищает! Всё так тщательно уложено, и даже скажу - красиво). Документы в отдельном конверте, крепеж в коробочке. И главное всё без тонн пластика. За это отдельная благодарность производителю. Стул добротный, гладкий, шлифованный. Подушки в комплекте красивой цветовой гаммы и из приятного материала по тактильным ощущениям на 5+ Собственно...  Читать полностью
Гелия М.
15 апреля 2024
Стул супер! Всё продумано! Качество отличное!
Наталия Б.
Евгений М.
Отлично
Ребенок любит свой стульчик
Дмитрий К.
изменен 14 апреля 2024
Я вместе с ребенком в восторге!!! Ребенок с удовольствием сидит на стуле, кушает, занимается (1,5 года), инструкция по сборке настолько подробная, что собрала сама не дожидаясь мужа, подушка легко отмывается от всей возможной еды просто, влажной тряпкой! Приятно была удивлена, что еще в комплекте были буклеты о чем разговаривать с ребёнком за трапезой...  Читать полностью
5 / 5