2. Детская комната
  4. Стулья и табуреты
  5. ДВИЖЕНИЕ - ЖИЗНЬ
Растущий стул для детей. Окрашен. С подушками.

Растущий стул

Мария К.
👍
Елена Т.
28 марта 2024
Упаковано на высшем уровне, все аккуратно, перестелено бумагой. Качество хорошее. Посмотрим как в дальнейшем себя поведет. Ребенок счастлив)))
Алина С.
Дарья С.
Удобный
Александр С.
28 марта 2024
Стульчик просто супер, качество изготовления и отделки на высоте!
Ирина А.
изменен 29 марта 2024
Достоинства
Качество, быстрота и лёгкость сборки, инструкция и различные вкладыши, упаковка 5+
Недостатки
Резкий запах покрытия, не выветривается уже 3й день.
Ребенку 1 год и 5 мес, сидит уверенно, но не безопасно (заказала ограничитель). Стул очень красивый, устойчивый, удобный и качественный, всё гладкое, без заусенцев. Подушечки мягкие, приятные, легко протираются влажной...  Читать полностью
Кирилл П.
27 марта 2024
Классный стул! Пришёл великолепно упакованный, и плюсом интересные брошурки в подарок! Спасибо продавцу!
Грин Вячеслав
изменен 29 марта 2024
Достоинства
Отличный стул, в целом соответствует ожиданиям.
Недостатки
За дезинформацию снижаю один балл. В описании продавцом написано на рост до 150, в инструкции - на рост до 135. Для нас это критично, у ребенка сейчас рост 125, т.е. запас минимальный. В реалиях 135 это и есть предел этого стула.
Если бы не лукавство продавца, все остальное отлично. Стул выполнен и упакован реально с любовью. Прекрасная безнес-модель.
Валерия Ф.
27 марта 2024
Достоинства
Качественно упакован. Сам стул тоже качественный, ребёнок 8 лет сам собирал, инструкция простая.
Недостатки
Спасибо за ручку на коробке, нести удобно!
Оксана Е.
27 марта 2024
Довольны покупкой. Ребёнок сидит делает уроки на этом стуле.
Марина С.
Екатерина Р.
27 марта 2024
Достоинства
Прекоасный стул!
Недостатки
Очень долгая доставка, сильный запах как от воска для обуви)
Долго выбирали стул. Этот отлично нам подошёл. Великолепно упакован, есть инструкция, быстро все собрали, ребенок в восторге. Понравилось сочетание цветов:темное дерево и зелёные подушки.А ещё по сравнению со старым стульчиком для кормления,этот компактный и очень красивый,а...  Читать полностью
Понравился
л
любовь н.
изменен 27 марта 2024
Очень хороший и качественный стульчик,интересное приложение к инструкции, всё очень понравилось,большое спасибо производителю и продавцу.
Отличный качественный стульчик
Вадим Ш.
27 марта 2024
Стул супер, берите не пожалеете
Виктория В.
26 марта 2024
Недостатки
Невозможный запах, однозначно возврат
Тимофеева С.
26 марта 2024
Суперский стул. Брали старшей дочери для школы, младшая сразу запросила ещё один
Анастасия Ч.
Владислав К.
Алина У.
изменен 30 марта 2024
Достоинства
Суперский стул!
Недостатки
Не выявили
Каждая деталь завёрнута в отдельную упаковку. Целый конверт сертификатов, инструкций и прочих файлов с полезной информацией. Собрали с сыном самостоятельно без особых усилий. Ребёнок абсолютно доволен, я тоже!) подушечки идеальные, шикарного цвета!
Максим Э.
Классный стул ,надёжный очень
Татьяна Е.
Анна Ч.
26 марта 2024
Стульчик чудесный, покупаю второй такой. У двоих детей теперь такие стульчики. Качество отличное. Первый уже пару лет используем, все отлично
Евдокия М.
26 марта 2024
С большой благодарностью! Все супер уютно и круто упаковано! Каждая деталь в крафт аккуратно завернута! Все доступно объяснено и плюс много полезных для семьи материалов в виде А4 как бы книжечек таких! Просто супер кое отношение к клиенту, уважительное! Мне это очень понравилось ! А стульчик отличный! Очень удобный и мягкое обработанное дерево. Правда...  Читать полностью
Николай М.
26 марта 2024
Очень понравился стульчик. Производитель видно, что любит тем , чем занимается , так как все досточки упакованы отдельно друг от друга в бумагу . Чехлы на подушку съемные, что не мало важно . В общем приятно , что у нас в России есть такие предприниматели. Спасибо вам
Анна Д.
26 марта 2024
Стул хорошего качества, удобный, красивый. Покупкой очень довольны. Рекомендую. Спасибо продавцу за оформление товара, за быструю доставку и конечно за качество.
Алсу Я.
26 марта 2024
Хороший растущий стул для детей.Качество на высоте.Чехлы съемные ,что это является огромным плюсом.Ребенок рад сидеть на нем.Для нас он идеальный. И сразу хочу предупредить ,не стирайте чехлы при 60 градусах ,они садятся в размере .Но это мой минус что так напортачила,а не продавца
Владимир К.
26 марта 2024
Достоинства
Очень качественно сделан, удобный для ребенка
Жакова Яна
Елена Л.
Екатерина Р.
25 марта 2024
Достоинства
Все прекрасно в целом … супер аккуратно упаковано… сама собрала … приятно пахнет деревом … но приложила фото ребра этой фанеры какие то застаренные … со стороны как пыль выглядит или грязь ((( ( может промазать чем то ?
Недостатки
Мне не понравились ребра фанеры , какие то старые , или грязные или использованные … не понятно
Рекомендую к покупке , цена и качество
Валентина Д.
Абрамянц В.
25 марта 2024
Достоинства
Цена, сборка, качество
Недостатки
Шикарный стул, красивый, удобный, качественный, упаковка отдельный вид искусства, все аккуратно. Вся семья довольна, ребенку нравится, теперь обедаем за общим столом 👍🏼
Оксана С.
25 марта 2024
Достоинства
Легко собирается, качество хорошее
Галина К.
25 марта 2024
Шикарный, качественный стул. Материал, фурнитура качественные. Тщательно и аккуратно упаковано, что очень немаловажно. Рекомендую товар к приобретению. Спасибо производителю за качественную работу с душой!
Михаил Д.
а
александр с.
Александра Ч.
Ксения Ш.
24 марта 2024
очень довольна стулом, чехлы качественные, ребенок рад, удобный, рекомендую 10/10
Варвара Ф.
Стул отличный