2. Детская комната
  4. Стулья и табуреты
  5. ДВИЖЕНИЕ - ЖИЗНЬ
Растущий стул для детей. Окрашен. С подушками.

Растущий стул
Материал обивки
Микровелюр

ANNA A.
22 марта 2024
Очень хороший стульчик.Так хорошо упакован,всё чётко,такого отношения грамотного я ещё не встречала.Устойчивый,очень удобный.Рекомендую данный стул.Очень довольна покупкой.Докупила к стульчику ограничитель с боков,впереди не стали прикреплять ограничитель,получился очень хороший стул и сбоку не упадёт.
Виктория К.
22 марта 2024
Пришло всё в целости и сохранности, упаковано всё красиво прям приятно. Стул отличного качества, ребёнок доволен 😌
Анна Н.
22 марта 2024
Стул понравился. Качественный. 10 из 10 и + 100% за конверт) схема сбора подробная и цветная. Упакованно то же на 💯% прям очень понравилось все!!!🔥Молодцы!!!
Родной Б.
22 марта 2024
Прямиком с Невы еще краской пахнет
Отличный стул.
Константин С.
22 марта 2024
Хороший стул! Сыну очень понравился.
Руфия Н.
22 марта 2024
Стул собрали быстро, все в инструкции понятно. Ребенку 1 год 9 мес. нравится, осваиваем. Сидит за столом наравне со взрослыми, довольный.
Виктор К.
22 марта 2024
Хороший стул, ребёнку нравится, родителям удобно.
Юлия З.
21 марта 2024
Отличный стул!Ребенку понравился !
21 марта 2024
Стул просто восторг. Сразу видно что продавец ценис своих покупателей. Все просто на высшем уровне включая от доставки и до самого товара.
Татьяна Ч.
21 марта 2024
Отличный стул! Сын очень доволен! Есть инструкция к сборке! Положили еще интересные буклеты! Рекомендую 👍
21 марта 2024
Довольна покупкой, отлично упаковано, на коробке есть ручка, чтобы донести до дома. Собрала сама за 15-20 минут. Есть инструкция.
Надежда К.
изменен 21 марта 2024
Стул замечательный! Ребёнок в восторге.😊 Пришёл отлично упакован, как и писали ранее, каждая деталь завернута в бумагу. Всё качественное, чехлы для стула упакованы в плёнку, ещё дополнительно конверт с рекомендациями и инструкцией. Собрала быстро. Отдельное спасибо за фурнитуру, которую упаковала Татьяна Георгиевна) 🤗 Спасибо Озон за доставку 🚚 Рекомендую...  Читать полностью
Елена Т.
21 марта 2024
Классный стул. Малыш доволен.
Елена Ж.
21 марта 2024
Очень понравился стул. Самое главное - устойчивый. Если бы знали, купили бы гораздо раньше, еще на начале прикорма. (Есть вариация со столешницей, у нас просто стул) Стул очень качественный, приятно пахнет деревом, все отлично упаковано, цвета съемной подушки и самого стула нам подошли отлично. Сам стул не черный, как я думала по картинкам, а именно...  Читать полностью
Джамиля В.
Оксана Г.
21 марта 2024
Шикарный стул!! Спасибо. Выбирала среди других производителей. Цена -качество нашла здесь.Упаковка отличная. С ручкой чтоб донести .Все сделано с душой. Инструкция в картинках , все понятно. Быстро собрали. Все есть в наборе отличного качества.
21 марта 2024
Хороший стульчик. Собирается быстро, присутствует запах свежей краски и дерева, Тяжёленький, и это хорошо.
21 марта 2024
Очень довольна покупкой! Стул очень крепкий, хорошего качества, удобный! Упаковано идеально, каждая деталь в отдельной бумаге, винтики болтики - все целое, удобно скручивать) очень приятно, что вложили брошуру с фильмами и мультиками для всей семьи, и есть бумага с вопросами, о чем поговорить с ребёнком! Это супер) мололцы! Спасибо большое
Анастасия А.
21 марта 2024
Достоинства
Крепкий, стильный,удобный.
Недостатки
Ставлю 5 звёзд! Идеально все, начиная с упаковки ((все завернуто в крафт бумагу, даже инструкция в бумажном конвертике) кто бы что не говорил, а это тоже играет немаловажную роль!, ) Детали все на месте, сборка понятная. И заканчивая самим стулом. Он классный, правда.
Наталья Щ.
21 марта 2024
Достоинства
Крепкий.Экологичный.Интрукция
Недостатки
Прекрасный стул.Упаковка,инструкция ,качество -на высоте!!!Спасибо производителю!!!!Ребенку 7 лет рост 122 сидеть удобно.
Инна Б.
Олег В.
20 марта 2024
Достоинства
Простая сборка, подробная инструкция плюс положили топ фильмов и ещё много интересного) Хорошо упакован. Нам пришло мятая коробка, местами были вырваны куски, явно произошло при транспортировке, хорошо, что продавец отдельно упаковывает каждую деталь это спасло изделие и не испортило впечатление от товара.
Юлия Л.
Артем Е.
20 марта 2024
Достоинства
Просто, удобно, надёжно.
Учли даже удобную транспортиповку. Спасибо компании продавцу, если бы все товары, были и приходили как ваш!
Глеб К.
20 марта 2024
Превосходный товар, за такие деньги я считаю одним из лучших, внимание к деталям показывает на сколько клиенториентирован производитель(снаружи имеется ручка для удобной транспортировки хоть и лёгкого, но габаритного товара, внутри множество полезных и приятных памяток), и как он заботится о покупателях и пользователях.
Ирина О.
20 марта 2024
Стул хороший, но сверху не обработан. Мыть как
Галина В.
Евгения О.
г
гордина юлия
20 марта 2024
Довольна покупкой. Радость началась с упаковки. Продавец к товару подошел разумно правильно, сразу видно, сто здесь ценят каждого покупателя, и выкладываются на полную за оплаченные деньги. Качественный, удобный. Недостатков не нашли.
Марина Т.
20 марта 2024
Стул прекрасный, чудесный офигенный был бы, если бы не одно НО! Протирала тряпкой подножку и засадила себе занозу, еле вытащили. Теперь протираю толстой салфеткой, постоянно занозы в ней остаются. Переживаю теперь, что ребенок ногами там елозит и тоже воткнет себе( Думаю, чем бы покрыть дополнительно.
Светлана М.
Олеся Л.
20 марта 2024
Очень классный стул . Даже не ожидала такого классного качества. Видно как производитель старается, пусть и дальше так будет. Будем покупать вашу продукцию.
Светлана Г.
Валентина З.
19 марта 2024
Покупаем уже второй. Качество на высоте, упаковка тоже. всё целое, понятная инструкция.
Екатерина А.
19 марта 2024
Мы в восторге! Даже лучше, чем могли себе представить. Стул красивый, очень удобный,но при этом много места не занимает. Подушки мягкие, приятный на ощупь материал, всё отлично прокрашено,посторонних запахов нет. Полная комплектация +стоит заметить, что фурнитура "на высоте". Собирал муж, но, посмотрев инструкцию, я поняла, что могла и сама это сделать...  Читать полностью
Светлана М.
19 марта 2024
Отзыв после месяца использования. Очень долго выбирала стульчик для ребенка, пересмотрела массу вариантов. Хотелось чисто белый стул, но отзывы по таким вариантам были неоднозначные: у кого-то краска стиралась после протирания тряпкой, у кого-то она просто лопалась, кто-то жаловался на качество стульчика, неустойчивость/либо расшатываемость конструкции...  Читать полностью
Анастасия Р.
19 марта 2024
Прекрасный стул!Дочке 2 года,очень он ей понравился,с удовольствием сидит и я не переживаю за ее спину,видно,что стул грамотно создан для здоровой осанки.Спасибо продавцу брошюры с полезной и интересной информацией.
Валерий А.
19 марта 2024
Достоинства
Отличное качество!!!
изменен 19 марта 2024
Спасибо за отличный стул! Собрали быстро, приятные подушки. Брали для школьника, очень понравился! Отдельное спасибо за брошурки!
5 / 5