2. Детская комната
  4. Стулья и табуреты
  5. ДВИЖЕНИЕ - ЖИЗНЬ
Растущий стул для детей. Окрашен. С подушками.

Растущий стул
Материал обивки
Микровелюр

Anna K.
11 марта 2024
Собрала легко и быстро. Инструкция отличная и понятная. Цвет как на фото, никаких отличий. Аромат воска наполнил всю комнату, напоминая об обновке 😀 спасибо за интересные распечатки.
Мария М.
11 марта 2024
Стул супер Отлично упакован, все очень красиво и эстетично. Легко собрали. Ребенок сидит довольный в год и 9 месяцев.
Павел
11 марта 2024
Достоинства
Хороший стул!
Галина К.
11 марта 2024
Качество на высоте. Упаковано было идеально. Каждая деталь завернута в бумагу. Сертификат качества, инструкция. Спасибо
Евгения П.
Прекрасный стул 10 из 10
Алла Б.
изменен 11 марта 2024
Достоинства
Очень удобный.Адекватная цена .Качество супер.
Собрала сама.быстро.
Алексей П.
Елизавета Я.
11 марта 2024
Очень удобный стул и для ребенка и взрослому, первокласснику самое то👍👍👍
Виктория А.
11 марта 2024
Качество замечательное 🫶🏻 Спасибо за качественный товар. Отдельное спасибо Людмиле Александровне за полную комплектацию фурнитуры. Понятная инструкция, собрали быстро. Муж сказал, обязательно оставить отзыв😅
Анастасия И.
Ирина Т.
Наталия С.
Великолепный стул
Александра Л.
11 марта 2024
Супер стул . Всем рекомендую!
Новикова Елена
11 марта 2024
Стул очень удобный, красивый ребенок доволен
Алексей Владимирович Д.
10 марта 2024
Недостатки
Нет.
Евгений О.
Елена Ш.
Внуче понравился, удобный
D
Diana F.
Собрали быстро, ничего сложного. Ребенку удобно 👍
Ирина Ш.
10 марта 2024
Просто супер, не достатков нет
Елена Ч.
Очень хороший стул,в использовании около полугода,ребенку удобно нам 1.10
Татьяна Е.
Ольга И.
10 марта 2024
Стул сам по себе хороший. Но ужасный запах сырости от него. Надеюсь выветрится
10 марта 2024
Спасибо, заказали у Вас уже 3 стул, детям нравится, нам тоже.
Михаил П.
а
анастасия г.
10 марта 2024
Стул очень качественный. Отдельное спасибо за упаковку.
Ольга Т.
10 марта 2024
Достоинства
Стул удобный, собирается легко, устойчивый, пахнет сосной))
Марина Ц.
10 марта 2024
Классный стул!Качественно сделан,очень удобный.Собрали и отрегулировали без проблем.Съёмные чехлы,после стирки,остались в первоначальном виде.Стул-приятный на ощупь.Очень надеюсь,что пропитка стула не подведёт😀Коробка пришла без повреждений.Всё продумано до мелочей-от упаковки каждой детали в коробке,до транспортировки из пункта выдачи.Безумно приятно...  Читать полностью
Гульфия С.
10 марта 2024
Замечательный компактный стульчик, прочный и устрйчивый
К_Ирина
9 марта 2024
Достоинства
Сборка легкая , все метизы в комплекте есть
Недостатки
Узкий, пишут что до 180 кг, но я мама вешу 58 и по ширине мне узко . Взяли обработанный маслом с воском, не знаю что за масло , но оно вонючее, пахнет каким-то эфирным маслом и я уже при сборке начала чесаться. и сам стул жирный какой-то, как будто не просох , на руках липко как после краски
берите не окрашенный , за свои деньги для худых подойдет
Anton Z.
9 марта 2024
Прекрасно! Великолепный стульчик, красивый. Качество на высоте! Упаковка, внимание к деталям, конвертик с полезными советами, фурнитура, мягкие подушки. Всё сделано на совесть! Соотношение цена/качество идеальное. Спасибо за такое отношение к покупателю
Елена Р.
9 марта 2024
Достоинства
Прекрасная покупка
Недостатки
Стул очень удобный для ребёнка. Красивый и занимает мало места на кухне. Муж сказал, что его легко собирать. Ребёнок одобрил и про старый не вспоминает.
Диана Р.
9 марта 2024
Просто оболдеть !!!!!!! Такая упаковка ! С такой любовью все сделано !!!! Инструкция в конверте все в крафте упаковано . Просто идеально все ! Я в шоке ! За такую цену и так все качественно !
Олеся С.
Недостатки
Отличный стул! Упакован в картонную коробку, детали попарно завернуты в бумагу, инструкция в конверте. Собирается легко
Яна С.
9 марта 2024
Достоинства
Хороший стул. Устойчивый, удобный. Легко собирать. Съемные чехлы.
Юлия Н.
9 марта 2024
Достоинства
Очень хороший стул!
Недостатки
Стул идеальный, очень хорошо упакован! Ребёнок доволен
Галина Ч.
9 марта 2024
Достоинства
Купили стул ребёнку 2.5 года почитав отзывы. Если хоть кто-то имеет хоть малейшее сомнение покупать это товар или нет, то скажу вам, что этот стул просто бомба. Товар превзошёл все мои ожидание. Начиная с быстрой доставки, упаковки ну и безусловно качество товара.. Сказать, что я довольна это ничего не сказать.. Покупайте не пожалеете,это просто какое...  Читать полностью
Дарья П.
9 марта 2024
Хороший стул, легко собирается. 4 месяца пользуемся, все хорошо.
Тимур К.
Оксана Г.
изменен 9 марта 2024
Восторг! Стул великолепный, от упаковки до качества самого изделия! Все детали упакованы в бумагу, что предотвращает царапины и любые повреждения при транспортировке! Подробная, а главное понятная инструкция, все детали идеально отшлифованы, в том числе и отверстия для болтов, комплект полный, подушечки идеально сидят и сшиты без нареканий! Рекомендую...  Читать полностью
Валерия А.
9 марта 2024
Упаковка огонь. Каждая деталь в крафт бумаге упакована, все детали гладкие. Пахнет деревом. Большая красочная инструкция, и пару вкладышей для досуга. Подушки мягкие, гладкие. Ребенок оценил. Очень понравился стул.
Юлия Г.
8 марта 2024
Достоинства
Легкая сборка, подробная инструкция, стул качественный, упаковано компактно, каждый элемент в отдельный лист бумаги, сама упаковка с ручкой- удобно нести из маркетплейса.
Недостатки
Не обнаружены
ПД УДАЛЕНЫ
н
настя и.
Собрала девочка, 10 лет за 20 минут)) понятная инструкция, легко собирается
Валентина Р.
Елена Р.
8 марта 2024
Одна из самых удачных покупок! Ребенку 1,7 года, 80 см, идеально подходит, стала сама есть именно на нём
8 марта 2024
Очень много дополнительных материалов. Удивительно, но получил список фильмов для семейного просмотра! Круто!
Василина В.
Константин Р.
8 марта 2024
Стул супер.. Нам и ребенку очень понравился, качественный, надежный, прост в сборке
Отличный стул. Молодцы производители
5 / 5