2. Детская комната
  4. Стулья и табуреты
  5. ДВИЖЕНИЕ - ЖИЗНЬ
Растущий стул для детей. Окрашен. С подушками.

Растущий стул
Материал корпуса
Дерево, Береза, Фанера

Отзывы о товаре 13533 Растущий стул для детей. Окрашен. С подушками.

Айгуль М.
8 апреля 2024
Хороший аккуратный стул👍. Думала покрыт прям лаком хотя бы. Покрасим сами скорее всего
Олеся Б.
8 апреля 2024
Отличный стул! Очень удобный и эргономичный. Отдельное спасибо за войлок,можно не бояться за паркет
Анна Л.
8 апреля 2024
Стул хороший, но без покрытия , очень быстро запачкался. Пришлось покупать лак, но это дополнительные расходы...
Алина Т.
7 апреля 2024
Достоинства
Весь товар- одно сплошное достоинство
Недостатки
Это первый товар, который я получила в таком виде) Заказала 2 стула детям) Открыли коробку- все идеально!!!! Все детали чистые - очень хорошего качества, все завернуто в крафт бумагу, подушечки в пленке, инструкции и дополнительные плюшки все яркие - на мелованной бумаге и подробные! Собрали легко и быстро для...  Читать полностью
Виталий Е.
Сергей М.
Павел Ш.
Элмира
7 апреля 2024
Стульчик классный! Качество супер! Дочке 1,10 сама забирается и слезает. Возит его по квартире. Собирал муж. Сказал, что инструкция понятная, все детали на месте. В коробку вложены буклеты со списком мультфильмов и фильмов для разного возраста детей, всей семьи и важных фраз для детей. Спасибо производителю и продавцу. Однозначно рекомендую к покупке!..  Читать полностью
Оксана К.
6 апреля 2024
Я довольна, все цело, каждая деталь обернута в бумагу, инструкция подробно расписана, качество отличное👍
Анастасия П.
6 апреля 2024
Пришёл быстро, упакован качественно, каждая деталь отдельно.! Есть цветная инструкция на русском языке! Собрала сама за сорок минут. Качество хорошее как фурнитуры, так и самого изделия! В комплекте несколько занимательных брошюр для всей семьи и сертификат соответствия. Однозначно рекомендую к покупке!
Наталья Л.
6 апреля 2024
Достоинства
стульчик удобный, пользуемся полгода,
Недостатки
иногда сползает сидушка вбок
Анастасия А.
6 апреля 2024
5+ хорошо упакован, никаких сколов, каждая деталь в своей упаковке. Спасибо большое!
Наталья Г.
5 апреля 2024
Прекрасный, начиная с упаковки - все настолько аккуратно, красиво, дерево отшлифовано будто это и не дерево а мягкая ткань, все детали на месте, инструкция шикарная, действительно устойчивый - проверили))) ребенку удобно) в общем одни плюсы и радости) спасибо
Павел З.
5 апреля 2024
Достоинства
дитю понравилось
5 апреля 2024
Великолепный стул! Упакован просто превосходно. Все как-то с душой сделано, чтоли. Довольны на все 1000% Рекомендую 👍
Камила Т.
5 апреля 2024
Восторг от покупки!!! 🪑🛍️ Большая благодарность за ваше отношение к клиенту! Всё это видно в деталях: как упаковано, какое наполнение и само качество товара !!💯 Это наш второй стульчик , предыдущий покупали 2,5 -3 года назад. Качество супер!!! Огромное спасибо ♥️
Сергей Т.
Вероника Н.
5 апреля 2024
Стул хорошего качества, чехлы съемные на замке. Ребенку очень понравился
Татьяна Г.
5 апреля 2024
Стул великолепный. Просто супер!!!!! Очень удобно!!!!!
Олеся О.
5 апреля 2024
Крутой стул 👍 брала темный старшему сыну и потом заказала этот для младшей дочки🌼
Надежда П.
5 апреля 2024
Уже при распаковке стула я поняла, что этот производитель любит свое дело и своих клиентов. Я испытала эстетическое удовольствие, как всё аккуратно упаковано и качественно сделано. Каждая деталь обвернута бумагой, мелкие детали в отдельной коробочке. В наличии был так же конверт с инструкцией и сертификатами качества. Инструкция очень доходчивая, в...  Читать полностью
Илья К.
Яна Зосим
4 апреля 2024
Прекрасные стулья, заказала для троих детей, очень прочные, устойчивые, не переворачиваются, легко можно настроить под любой рост ребёнка, дети от них восторге, и я тоже) очень классные вопросы и список фильмов лежат внутри, упаковка на высшем уровне
Надежда К.
4 апреля 2024
Обалденный стул. Красивый, устойчивый, лёгкий, выдерживает большой вес. Для ребенка служит и стулом и ступеньками. Таскает по всей кухне.
5 / 5