2. Детская комната
  4. Стулья и табуреты
  5. Alubalu
Растущий стул для детей, стул для школьника, белый

Растущий стул
Материал корпуса
МДФ

Отзывы о товаре 346 Растущий стул для детей, стул для школьника, белый

Очень хороший стульчик,легко собирается. Ребёнок в восторге. Рекомендую.
Марина Б.
Стульчик просто 💣. Упаковка целая , сам стульчик отлично упакован , без единой царапинки и т.д . Собрала быстро . Очень , очень классный . Пришол на день раньше . Однозначно всем рекомендую , не пожалеете ниразу . Спасибо продавцу за скидку , спасибо производителю , спасибо Озон !
Натали Б.
Ну стул топ! Впервые вижу, чтобы так упаковывали мебель . Продавцу респект . Большой молодец , спасибо )
Ксения И.
Отличный стул, брала для ребенка 1, 8 что бы кушал за общим столом. Инструкция по сборке понятна. Каждая деталь была упакована индивидуально в пленку. Отднозначно советую. Спасибо продавцу за быструю доставку.
Марина Ч.
Хороший стул, сама быстро собрала. Немного есть,потертость и царапина. Доставка в срок.
Полина С.
Отличный стул. Пришел без повреждений. Рекомендую
Стул отличный, пришел быстро. Собрали тоже быстро, понравилось, что каждая деталь была упакована отдельно. Спасибо производителю за хорошее качество!
Hatasha Serkova S.
Понравился стул,сыну почти 2 года) Отдельное спасибо упаковщику стула,аккуратно молодцы! Но вот комплектация ,не хватало белых заглушек.
Наталья О.
Ирина У.
Отличный стул. Каждая деталь упакована в пленку. Гладкий, красивый. Собрала сама без чьей-либо помощи за 20 минут. Понятная инструкция, всё пошагово. Рекомендую!!!
Ксения С.
Изумительный стульчик. За эти копейки, просто супер качество. Спасибо большое, собирать было одно удовольствие
Александр Г.
Юлия Т.
Отличный стул, всё целое, собрали за 5 минут.
Людмила Гончарук
Понравился стульчик Нет не ровностей Сыну удобно сидеть Не приятно ,что цена стала ниже ,но это не угадаешь.
Замечательный стул. Легко сама собрала. Ребенку удобно сидеть за столом. Покупала для первоклассника
F
Fvvvh
Хороший стульчик для ребенка
Анна Л.
Стул коассный и собрали быстро
Татьяна Д.
Очень хороший, очень удобный,для будущего первоклассника -самое то.Приятный бонус-он полностью задвигается под стол.
Ирина Н.
Хорошая упаковка. Все детали пришли в целости и сохранности!🫶🔥
Юлия А.
В целом не плохой стул. Заказ доставлен с задержкой. На фото видно, не большие сколы на стуле(ножки стула). По возрасту🤔,..., норм,нам сейсас 6 с половиной, ну думаю еще 2-3 года, но не более как пишет проиводитель.
Качество ужасное,вы детям продаете,видно что замазано на производстве трещина,не советую продавца!!!
Элина К.
Большое спасибо за качественный стул, гладкий хорошо окрашенный, каждая деталь обернута в пленку, в комплекте вся необходимая фурнитура, легкий в сборке. Малышке 1,3 и стульчик ей очень понравился. Будем пользоваться с удовольствием.
Анастасия Р.
Снимаю звезду за бракованную спинку и некорректные отверстия на одной из боковых частей стула. Шурупы приходилось вбивать или самостоятельно делать больше отверстие. Ребенку 1 год и 3 месяца. Нам очень удобно. Стул в одной из комнат шатался, на кухне стоит отлично. Но если не ошибаюсь, то именно там при ремонте выравнивали пол.
Екатерина Н.
Все супер!!! Дочка довольна!
Виктория К.
Стул пришёл без сколов, прокрашен хорошо, устойчивый. Ребенку 1,10 сидеть комфортно.
Тузов Александр
Стул классный, удобный. Подпортило что в двух комплектных шайбах резьба была кривая, хорошо что у меня они были в запасе от другой мобели.
Светлана П.
Заказала 2 белых стульчика, но в итоге привезли один белый, а второй серый. Решили оставить серый, так как дети были не против и не захотели ждать другой стульчик. Серый стул привезли в хорошем состоянии, а вот белый был «помятый». Это минус, конечно. Было неприятно.
Людмила Ч.
Стул классный Прочный Пришел только не белый а серый Но все равно выкупила все отлично Берите
Юлия Г.
Понравился стул, собирать легко, покрытие стойкое