2. Детская комната
  5. HIZBO

Детский стул
Материал корпуса
Массив березы, Дерево

Отзывы о товаре 168 Растущий стул для детей, школьника деревянный ортопедический. В стиле икея

Стул очень удобный, ребенку нравится. Качественный, все пришло целое. Рекомендую :)
Удобно ребенку кушать за общим столом
L
Lilia L.
Вот в таком виде товар пришел до моей двери. Стоит ли говорить, что в упаковке не оказалось болтов и инструкции по сборке??
Надежда А.
Пришло все хорошо упаковано, по качеству притензий нет, надеюсь малышу будет удобно, нам 2.5 , пора уже переходить из peg perego, единственное, мы дополнительно пройдемся лаком, чтоб было удобнее потом ухаживать, а так конечно изначально покрытие матовое, гладкое, как и писали
Николай К.
Не дуб конечно и не береза. Улучшить бы качество фанеры и шлифовку. Но это опять возрастание цены.
Анна Б.
18 мая 2024
Ребенку очень понравился стул и мне тоже, легко собирается
Сергей П.
8 мая 2024
Ребенку не понравился. На максимальной высоте сидения очень низкая спинка.
8 апреля 2024
Стул очень хороший, качественно сделан, дорого смотрится! Долго думали брать или нет и не пожалели!
Алина И.
24 марта 2024
Достоинства
Качество
Недостатки
Запах
Всё отлично , всё гладкое, в идеале, качественное, сборка быстрая. Но сильный копченый запах бьёт в нос, который выветривается несколько дней.
Евгения
16 февраля 2024
Достоинства
Устойчивый, нет острых углов, хорошо отшлифован.
Недостатки
Ребенок 1,1 мес. сидеть удобно, ручки и спинка не дают сползти вбок.
D
Dmitry D.
15 февраля 2024
Достоинства
Сделан качественно
Недостатки
Не хватило одного винта, не критично
Нам понравился стул, потом еще порою лаком боковины
Дарья
24 января 2024
Достоинства
Удобный стул. Брала для ребенка 1,6 лет.
9 января 2024
Достоинства
Классный, удобный. Ребенку 4 года, легко забирается и сам слезает.
Недостатки
Их нет.
Добротно сделано!
Юлия Н.
20 декабря 2023
Достоинства
Крепкий, красивый, удобный.
Недостатки
Хотелось бы подушку в комплекте.
8 декабря 2023
Достоинства
Красивый, крепкий, удобный, устойчивый!
Недостатки
Совсем нет!
Выбирала стул для дочери, ей 2,9. Сама в него залазит, сидит довольная. По размеру идеально. Прокрашен отлично. Всего хватило. Спасибо большое за вашу работу!
8 декабря 2023
Достоинства
Хорошая обработка дерева.
Недостатки
Ужасный запах.
Запах выветривается где-то 1-1,5 недели. Удивительно что у другой мебели из фанеры подобных нюансов не было, и это настораживает. Фанера без покрытия. Латунная фурнитура у мебели из массива больше внушает доверия. И в целом если сравнивать, гораздо тоньше , и легче. Надеюсь прослужит долго. В черную пятницу купили...  Читать полностью
5 декабря 2023
Достоинства
Симпатичный, компактный, легко собирается, детям нравится, устойчивый
Недостатки
Для трехлетнего ребенка проблема самому задвинутся и отодвинутся от стола. Получается что если пользоваться ступенькой то залазить и вылазить если без помощи взрослого, то только скрючившись под столом. Понятно что это даже не претензия, потому что с другими стульями то же самое. Но...  Читать полностью
11 ноября 2023
Замечательный. очень понравился. и качество изготовления - муж собирал, сказал все очень гладко обработано, просверлено, собирать было несложно. стул крепкий, тк из массива березы тяжеленький, но ребенок его двигает без проблем - сыну 4,5 года, рост 108 см. Проблема подобрать сидушку, тк размеры сиденья нестандартные, вроде бы и подобрала приближенные...  Читать полностью
Елена Л.
1 ноября 2023
Достоинства
Красивый, очень удобно залазить, можно отрегулировать высоту седенбя и ступеньки и главное он не тяжелый
Недостатки
выгодная покупка, ребенок доволен.
20 октября 2023
Достоинства
Крепкий, качественный стул. Пришёл хорошо упакованный. Все детали на месте. Собрали быстро.
10 октября 2023
Достоинства
Хороший дизайн, легкая сборка
Купили этот стул ребенку в 2 года, вместо белого стульчика Икеа. Ребенок сам двигает его садиться и слезает. Не смотря на то что он достаточно устойчивый, однажды чуть не перевернулись на нем, сидела раскачивалась 🫤 Дерево ничем не обработано, остаются жирные пятна, между сидением и подлокотниками забивается мусор. ...  Читать полностью
Алина С.
8 октября 2023
Достоинства
очень массивный, тяжёлый, крепкий, качественный. просто супер!
Недостатки
нет их!
заказали один через ВБ, он оказался тоньше, но тоже массив (задавали вопрос продавцу). здесь же заказали и повезло, что второй пришёл толще массив. очень крутой стул (независимо от толщины массива), обязательно рекомендуем к покупке
Анна Л.
6 октября 2023
Достоинства
Красивый, уборный
Очень рады что купили этот стул, очень мало место занимает и очень красивый, ребёнок сам залазит и сидит в нем с удовольствием)
Зинаида К.
2 октября 2023
Достоинства
Внешний вид , очень качественно сделан !
Недостатки
не обнаружела
Покупала ребенку на год, все понравилось .
Катерина П.
28 сентября 2023
Достоинства
Устойчивый
Недостатки
Отличный стул, ребенку очень понравился
Анастасия Г.
26 сентября 2023
Достоинства
нет заусенцев, крепкий
Недостатки
пока не нашли
пользуемся пока 2 дня) но мне нравится. очень долго искала, выбирала. по фото было сложно определить хорошо крашенный или нет( дерево лаком). в итоге выбор пал на данную фирму, где нет выбора взять обычный без покраски и просто с окрашенный лаком. Рада что нашла такой, тут либо фанера, либо береза) решили взять фанеру...  Читать полностью
Елена Т.
25 сентября 2023
Очень стульчик понравился, качественный, устойчивый, малыш быстро освоил) Рекомендую!👍😉
Оксана М.
19 сентября 2023
Достоинства
Стул отличный. Дочке понравился. (Кошке тоже))
Недостатки
Но процесс сборки омрачило отсутсвие одного необходимого мебельного винта 6x35. Точнее в комплекте лежал другой, не подходящий.
Мария Л.
19 сентября 2023
Достоинства
Гладкий стул. Соотношение цена качество великолепное!
Недостатки
Не обнаружено
Доставили на день раньше! В сравнении с аналогичными стульями имеет преимущество в виде регулируемой по глубине сидушке. Если сравнивать с лидирующим производителем на рынке, то ничем не уступает, а стоимость на пару тысяч ниже 👍🏻
Павел С.
18 сентября 2023
Достоинства
добротный, крепкий стульчик