2. Товары для праздников

Праздник
День рождения, Крещение

Отзывы о товаре 178 Растяжка для фото по месяцам первый год Лесные животные

Karina M.
Я конечно сама виновата, что не прочла из какого материала сделано. Я почему то думала, что это деревяшки. Для бумаги цена высокая, максимум это все стоит руб 200-300.
Ужасно... Во первых, упаковка. Приходит просто пакет в пакете, естественно, все помялось, сломалась прищепка. Во вторых, качество исполнения. Такое ощущение, что делал 10-ти летний ребенок. Цифры наполовину приклеены, наполовину нет, где прищепки, торчит клей, но в принципе, ничего страшного, сзади не видно, прищепки хлипенькие, вот вот разваляться...  Читать полностью
Валентина Н.
изменен 8 сентября 2024
Екатерина Д.
Красная цена - 300 рублей. Отличается от фото, цвет ленты розовый, банты желтые. Карточки маленькие, даже не картон, а плотная бумага, за 900₽ точно не стоит брать, деньги на ветер.
Очень долгая доставка, заказала первый раз прождала 3 недели, в итоге заказ отменили. Заказала второй раз, переносили дату доставки. Товар не соответствует фото продавца, на цифрах 2,5,8,11 нет звезд и цвета намного ярче, на фото продавца цвета пастельные, товар не понравился, но отказываться уже нет времени и так заказ делала за месяц до др. Цифры...  Читать полностью
искала именно такую гирлянду, не банальную как все (просто цифры). Она превзошла все ожидания! прикрепила фото за минуту и сразу повесила, праздник удался! Дочка счастлива, ходила и смотрела всю неделю на свои фото!
великолепные растяжки! идеально подошли к нашей фотозоне. Отличное качество. Каждая гирлянда была бережно отдельно упакована, на кончиках лента запечатана красным скотчем, чтобы не распустилась. Отдельная благодарность за именную гирлянду!♥️просто любовь! эти флажки теперь будут украшать каждый день рождения Ангелиши! ❤️‍🔥
Надежда Л.
Екатерина А.
В принципе все нормально. Думала что карточки будут плотнее по картону.
Анна Р.
17 мая 2024
Общее впечатление хорошее, но две прищепки отвалились и развалились сразу, пришлось использовать скотч. Так как это первый день рождения ребенка я расстроилась.
Анастасия Б.
12 апреля 2024
O
Olga A.
7 апреля 2024
В целом, симпатично, но на двух карточках прищепки приехали сломанные
Вероника Ц.
6 апреля 2024
Качество ужасное,картон даже не назвать картоном,просто плотная бумага.Мало того цвет не соответствует заявленому,заказывала два раза,т к начиталась отзывов обе пришли разных цветов.Вторая пришла испачканная,на обороте окрызки какие-то,вырезано отвратительно.3 раза переносили доставку,благо ребенку еще только 9 месяцев начала подготовку заранее так...  Читать полностью
Анастасия А.
1 апреля 2024
Покупкой недовольна, поскольку не соответствует заявленным фото товара. Посмотрите: картон тонкий, более яркого голубого цвета, на фото видно, что картон немного фактурный, а то, что мне пришло разве похоже на заявленный товар? Делать нужно реальные фотографии, иначе праздник будет испорчен.
Надежда А.
23 марта 2024
Достоинства
Красивые
Недостатки
Плохое качество, высокая цена
Больше 1000 рублей за кружочки из бумаги и некачественные прищепки, две из которых отвалились сразу как повесили фото. Рекомендую к покупке только из за красивого дизайна.
Екатерина С.
22 марта 2024
Достоинства
Красиво и нежно
Недостатки
Дорого, для такого качества. Плюс мне пришла гирлянда "задом наперёд " Пришлось тратить время и переделывать с о м до 12м. За это и сняла дые звезды. Т.к. деньги немаленькие, а качество и исполнение.....
Светлана Андриевских
21 февраля 2024
Достоинства
Стильно. Надёжно упаковано.
Недостатки
Очень хлипкие прищепки. Одна сломалась и обратно не фиксируется. На радуге не приклеенные элементы.
В целом, привольно. Вроде бы, простенькая конструкция, но кто не умеет в рукоделие прям спасает. Но за эти деньги хилые прищепки обидно
Юлия О.
26 января 2024
Пришел совершенно другой товар, не голубой, а коричневый.
Александра Г.
20 января 2024
Лаура С.
изменен 12 января 2024
Мне отправили совсем другую растяжку! Свяжитесь, пожалуйста, со мной
Полина Е.
2 января 2024
Регина А.
2 января 2024
Не стоит таких денег!!! Обычная кортонка приклеена косо криво!!! Прищепки очень малюсенькие, хилые..при одном нажатии все отлетает!!! Не стоит он 800 рублей. Очень пожалела что купила....оценила б товар за 300 руб но ни как на 800😱 Моя оплошность надо было смотреть отзывы!!!
Екатерина Б.
25 декабря 2023
Достоинства
Мы остались очень довольны, долго искала подобное к нашей тематике❤️
Элина М.
14 декабря 2023
Недостатки
Дороговато
Отличная идея за место рамки для фотографии , планирую заполнить до 12 месяцев и оставить как напоминание каким крошечным был ребеночек , упаковано хорошо, качество отличное
Ирина Ф.
12 декабря 2023
Достоинства
Красивые цвета, короткие ленты для фото 10*15
Недостатки
Очень тонкие и маленькие прищепки, на видео гораздо лучше и крепче
Прищепка тонкая с ноготок. При креплении слетали
Дарья Ч.
11 декабря 2023
Милена А.
6 декабря 2023
Достоинства
Пришло раньше времени. Упаковано в коробку , ленточки и все цифры на месте.
Прищепки маленькие такие , боюсь на них нажимать даже 🤭