2. Мебель для спальни и комплектующие

Односпальная кровать
Ширина спального места, см

Екатерина С.
19 февраля 2024
Достоинства
Соответствует описанию. Простая сборка. Легкая, но прочная конструкция.
Качество материалов:Хорошее
Простота сборки:Легко
Красиво смотрится. К ней нужно купить основание и матрас
Виталий У.
Качество материалов:Среднее
Это не кровать это каркас для кровати, нужно ещё ортопедическое основание покупать.
Оксана Б.
изменен 22 июня 2024
Нету инструкции ортопедическое основание тоже нету извините на чем матрас лежать должен на воздухе? И высота этой типо кровати 40см очень низко. требую возврат денег почему продавец не указывает точно что это не кровать а каркасное основание?
Нина В.
28 марта 2024
Достоинства
Кровать имеет красивый, современный вид. Широкие добротные царги . Комфортное изголовье. Хорошо продуманный качественный крепеж.
Недостатки
Но!!! Есть главный недостаток , который исключил возможность пользоваться кроватью, это ее высота от пола. Она составила 40см , это с ортопедическим матрасом в 20см. Я, пожилой человек с инвалидностью не могу ни сесть...  Читать полностью
Ольга Н.
18 марта 2024
Достоинства
Натуральное дерево
Недостатки
Это не кровать
Это не кровать, а только каркас и то без центральных перекладин.В собраном виде перекашивается без усиления и доработки.Продавец должен корректнее делать описание товара.Я понимаю, что там всего 11 деревяшек, но инструкция необходима.
Александра С.
15 марта 2024
Жуткого качества товар. Ширина не более 120!!!! Было заявлено 160. Все переломано.
Карина Г.
10 марта 2024
Нету инструкции, всё надо покупать отдельно
Татьяна Е.
4 марта 2024
В этой кровати нет каркаса для матраса, она получается собирается не вся. Прибивали брусок по краям и ложили на них от старой кровати рейки.
и
игорь д.