2. Двери, окна и комплектующие

Комар, Москит, Мошка, Муха
Вид москитной сетки
Стандартная
Длина, см

Отзывы о товаре 139 Раздвижная москитная сетка плиссе slim коричневая на окно / дверь 140x80

Алина П.
Живем на юге, комары и мухи круглый год. Помимо насекомых еще и соседские коты заскакивают в гости когда проветриваешь, потом вылавливаешь их по квартире. Надеюсь эта сетка решит все эти проблемы. По качеству претензий нет, все понравилось. После заказа позвонили, уточнили по размерам. Курьер очень вежливый. Все понравилось, спасибо.
Сюзанна А.
Пока не установили но все хорошо пришло в целости сохрнности в хорошой упаковке
Антон А.
Отличная сетка, не хватает крепления к окну по середине, решается покупкой доп. саморезов, без них не плотно прилегает
Архипова Д.
Анна В.
Отличное изобретение для панорамных дверей. Всё подходит под размер. Изготовитель связывается с покупателем и уточняет необходимые индивидуальные размеры. Качественный и надежный товар. Единственный нюанс - были проблемы с доставкой Почтой России, но всё с продавцом решили.
Анастасия П.
Евгения Ф.
Прекрасная сетка, установили сами быстро, сборка понятная и простая, очень удобно открывается.Спасибо!!!
Анна Д.
Достоинства
Удобная, современное решение.
Недостатки
Плохо крепится к пластиковому профилю, саморезы короткие, вырывает из паза. Нужно закрепить один раз и как следует, т.к. при вкручивании саморезов второй раз просто не держатся в пазу. Цена высокая.
Отличное современное решение. Установила на даче на входную пластиковую дверь изнутри. Комплект пришел быстро, практически собранный...  Читать полностью
Анна Я.
Наконец-то никаких шторочек. Замерили размер дверного проема, как раз в карточке товара был наш размер, только цвет был графит, нам надо было белый. Списались с продавцом, спасибо отвечает очень быстро, и нам сделали белую. Собрали, установили, все идеально по нашим размерам. Всё гениальное просто, но люди кто придумал, вы гении)) единственное одна...  Читать полностью
Екатерина П.
Сетка соответствовала нашим размерам, муж довольно быстро ее установил. Сетка очень удобная и надёжно защищает от насекомых. Спасибо производителю.
Александр М.
Татьяна Д.
Отличная москитная раздвижная сетка. Легко устанавливается. Удобна в использовании. Рекомендую к покупке!
Виктор К.
Отличная сетка, как мы до нее раньше жили!!на озоне дешевле, чем в Воронеже с завода
Кривые направляющие, а в остальном норм
Достоинства
качество хорошее
Сабир А.
Просто супер ! Позвонили уточнили размеры! Привезли раньше !
Оксана С.
Очень крутая тема! Первое приятное впечатление было на стадии заказа. В размерном ряду не оказалось нашего, пришлось заказать на 5 мм больше, но после заказа позвонил производитель и изменил размер сетки индивидуально под нужный нам до мм!!! В итоге у нас идеально встала сетка! Мы очень довольны. Легко собрали, легко установили. Сетка плотная, аккуратно...  Читать полностью
После заказа продавец перезвонил и уточнил точный размер. Качество в целом хорошее, но есть большой минус, это короткое полотно сетки. Снизу оно плотно прилегает к направляющей, а сверху до плотного прилегания не хватает 8-10мм (≈1см). (2-3мм входит в зацеп с направляющей, из за чего иногда выскакивает из неё, а самое главное что через эту щель в дом...  Читать полностью
Ирина Ч.
Супер вещь. Удобная, быстрая в сборке. Рекомендую.
Ирина Т.
Достоинства
отличная сетка
Недостатки
Все хорошо, сначала не смогли смонтировать, но продавец всегда на связи и готов помочь, проконсультировали нас дистанционно и все получилось!
Достоинства
Прекрасная сетка, очень удобная
Недостатки
Поставили на заднюю дверь в сад в загородном доме, очень удобно, насекомых в доме нет
Александр
Свою функцию выполняет. Соотношение цена-качество норм
Александр
Нежная конструкция. Свою функцию выполняет хорошо.
Ирина В.
Все пошло согласно оговоренных размеров, прелесть
Дмитрий Ш.
Продавец после заказа позвонил и уточнил необходимый размер, ответил на все вопросы, доставили через сдек курьером домой, я доволен. Сам профиль прилегает плотно, двухсторонний скотч не понадобился в моем случае. Добавили бы ручку было бы супер, но и так есть паз который можно считать ручкой.
Заказали москитную сетку на двери. С продавцом списались, размеры обговорили. Курьер доставил во время. Сетку муж установил сам. Теперь комар, муха не пролетит в дом 👍🏼
a
antonina k.
Рекомендую. Продавец отличный, выбрала приблизительный размер в карточке, продавец позвонил через один день, уточнил все размеры, привели доставкой к дому, встала идеально, только вот почему-то заказала коричневую🙈 и забыла поменять, в любом случаи смотрится идеально 😍
Мария
Легкая установка, цвет как на фото товара, доставка курьером, продавец позвонил после заказа и уточнил размеры.