2. Двери, окна и комплектующие

Гарантия
5 лет
Партномер
1/1.5

Отзывы о товаре 189 Раздвижная система ЛОФТ - амбарный механизм для подвесной двери шириной до 800мм. Направляющая 1.5 метра. Classic

Вячеслав М.
Огромное спасибо! Офигеть как я довольна !!!!Закрыли гардеробную , главное сохранился широкий проем . Дверь 90, система 180. Все элементарно доступно при установки , потратили время час . Система отлично покрашена , от ключа краска не облазит . Пришла очень хорошо упакована , раньше на сутки . Спасибо вам огромное !!! Советую к покупке!!!
Оксана В.
Светлана А.
Качественный механизм, прост в сборке и удобен в эксплуатации. Отличное решение для нашего нестандартного дверного проёма.
Андрей С.
Татьяна В.
Александра Б.
Мария Т.
Сергей Х.
Наталия Н.
Система качественная, вся фурнитура на месте. Единственный минус, сам карниз сборный, состоит из двух частей. Когда прикручивали, следили чтобы не провисало посередине. Лучше бы он был цельный.
Ире М.
изменен 30 августа 2024
Александр З.
Отличный механизм, мощьный, хорошо укомлектован, до мелочей. Рекомендую тем кто рассматривает токую систему открывания дверей.
Светлана Б.
Степан С.
Андрей С.
Красиво, конечно это декоративная дверь, звук т свет по бокам проходит
Сергей Л.
Пришло хорошо упаковано, механизм сделан качественно, все необходимое для сборки в комплекте. Монтируется легко, доступная инструкция. Очень понравилось. Рекомендую к покупке.
Юлия Т.
Супер! Увидела такую дверь в салоне, механизм нашла здесь (в 5 раз дешевле!). Поставили доводчики, работает все круто.
Ольга А.
Еще не устанавливала. Но на вид хрупкое... Как будет держать дверь не знаю.
Алексей Ш.
Отличный комплект. Хороший продавец и быстрая доставка. Заказал четвертый комплект. Все использую для самодельных дверей в уличных верандах
изменен 7 августа 2024
Растроила вся порванная упаковка из-за чего мог испортится товар, но этого не случилвсь, думаю из-за качественного железа. Набор просто отличный, все в наличие с инструкцией внутри. Краска целая, железо очень тяжёлая, толстая.
Вячеслав С.
Треки просто бомба, смонтировал быстро, были вопросы по монтажу, отвечали быстро очень доволен. Хороший надежный товар буду брать еще в другие комнаты.
Ренат М.
Ставлю три звёзды за то что прислали метровый , заказ был 2х метровый я вообще не могу понять как 1 м. Может работать в проеме 90 см
Галина К.