1. Электроника

Bluetooth, USB Type-C
Тип клавиатуры
Механическая
Количество клавиш клавиатуры

Отзывы о товаре 183 Razer Игровая клавиатура беспроводная BlackWidow V3 Mini HyperSpeed, (Razer Green), Русская раскладка, черный

Отличная клавиатура, покупалась на подарок и именинник остался доволен. Приятный ход клавиш, не шумная, фирменная подсветка
Егор П.
7 июля 2024
Сборка и вид супер, но постоянно происходят двойные срабатывания клавиш
Николай Г.
Куплена в подарок ребенку игроману. Он в восторге.
Михаил А.
Основную функцию выполняет нормально. Но если б я знал, как работает Razer Synapse, и что вся эта светомузыка и прочие навороты работают только с родным глючным софтом, то переплачивать бы не стал, а взял другую механику без всех этих плюшек.
Артем Л.
Достоинства
Качество, приятные нажатия и т.д
Недостатки
Их нет
Снял звезду за вскрытую упаковку.
Сергей К.
7 мая 2024
Александр Е.
5 мая 2024
Честно говоря потрясающая клава.
Алексей
30 апреля 2024
Полностью соответствует описанию. Отличная тяжеленькая клава.
Александр Ш.
29 апреля 2024
Достоинства
Прекрасно ловит свзясь даже из соседней комнаты
Игорь П.
3 апреля 2024
Суууууупер клавиатура, супер качество)))))))
Сергей П.
14 марта 2024
Достоинства
Недостатки
Очень плохо держит аккумулятор даже с минимальной подсветкой.
Очень громкая,если хотите развестись с женой,берите Green версию.
Максим Л.
26 февраля 2024
Никита М.
19 февраля 2024
Достоинства
Очень тактильно приятная клавиатура, механика моё почтение.
Недостатки
Высокие борты и нет подсветки русских букв
Покупал для юза на кровати, иногда затекает кисть из-за высокого борта. Но это больше придирка, чем недостаток. Рекомендую!
Георгий З.
13 февраля 2024
Достоинства
Дизайн, яркая подсветка
Недостатки
Это лютая переплата за бренд. Советую посмотреть аналоги от Red Square, Cooler Master, Corsair, которые превосходят качеством и при этом гораздо дешевле.
Сандра М.
9 февраля 2024
Достоинства
Молодой человек в восторге)
Недостатки
Упакованно просто
Никита Ф.
3 февраля 2024
Самая поганая компания, не советую никому. Мышь еще пойдет, но клава имеет поглощающее количество багов, не берите ничегт из razer
Никита Б.
15 января 2024
Герман И.
13 декабря 2023
Достоинства
Тихие свитчи, компактная.
Недостатки
Нет.
Первая механика в жизни, клавиатура слишком чуть высокая(может это именно мне нужно привыкать) свитчи правда тихие как у мембранки даже не привычно как то(как буд то купил мембранку за 13к;)) и маленькая она и вправду. Свитчи и стабы не смазаны, но они и так тихие. Приложение удобное, подключил и все сразу заработало без...  Читать полностью
Семён
изменен 2 января 2024
Достоинства
Качественно собрана, подсветка, беспроводное подключение, есть к клаве софт.
Недостатки
Не подсвечивается кириллица, нет хотсвапа.
Пришла посылка никак не упакована, причём коробка на первый взгляд как буд то вскрывалась, я даже поднапрягся, бочина коробки была немного отогнута, на фото видно, но после оказалось всё целое, не вскрывалась, защитная пленка на месте...  Читать полностью
Никита С.
изменен 7 декабря 2023
Достоинства
Красивая подсветка, дизайн топ
Недостатки
Не работает подключение по проводу и по адаптеру
После нескольких недель эксплуатации перестало работать подключение по проводу и по адаптеру, работает только Bluetooth, благо возврат оформили быстро
Сергей Ш.
изменен 27 ноября 2023
Достоинства
Линейные свитчи от Razer просто космос, на мой взгляд очень классная клавиатура, так же как и мышка Viper pro 2 вообще вне конкуренции
Алексей К.
20 ноября 2023
Достоинства
хорошая сборка, удобный размер, широкий набор настроек, два варианта беспроводного подключения
Недостатки
ужасное ПО, русская раскладка нанесена Тампопечатью - скорее всего через некоторое время нужно будет отдавать на лазерную гравировку, на 2.4 соединении при активном использовании, заряда хватает примерно на 3 дня
20 ноября 2023
клавиатура топовая, очень понравилось на ней печатать. клавиши удобные. правда мне пришла с браком, не заряжалась. пришла с зарядом 5% проработала 2 дня с подсветкой (использовала вечером)
16 ноября 2023
Достоинства
все, начиная от дизайна заканчивая свитчами
Недостатки
Стабы razer не научились делать это явный их недостаток, и больше недостаотков у этой клавитатуры нет
Конечно по цене она сильно завышена, если где-то получится урвать за 10-12к то это шик за такие деньги, потолок 13к. продавца рекомендую, потому что только у него в день распродажи действительно была скидка...  Читать полностью
Павел С.
13 ноября 2023
Недостатки
Коробка явно была вскрыта и заклеена скотчем
12 ноября 2023
Достоинства
оригинал на пломбах, без дефектов, 3 вила подклбчения
клавой остался доволен
Константин К.
изменен 22 октября 2023
Достоинства
Клавиатура очень впечатляет , сделана прям изящно и искусно. Желтые свичи великолепные- тихие то что я искал , про подсветоку ни чего говорить не буду, тут и так раз 30 её упомянули
Недостатки
Пытался найти, но не нашёл
Продавец прислал её на день раньше, меня это порадовала в двойне . Продавца- Рекомендую
Андрей
20 сентября 2023
Достоинства
Оригинал
Супер
Константин Т.
9 сентября 2023
I
Ivan P.
16 августа 2023
Достоинства
Размер, беспроводная
Недостатки
Даблкликает пробел, что в проводе что в беспроводе. Это очень важный минус для меня, так как я работаю с текстом В 2.4гц бывают микроотвалы, т.е. ты зажал клавишу, секунды три коннект идет и резкий обрыв (строка перестает печатать или действие в игре отменяется). Это перечеркивает все плюсы.
Да возможно у меня брак, но так как я купил это на озоне, то ничего уже не поделаешь, гарантий ведь нет :)