1. Электроника

Совместимость с фотокамерами
Canon, Fujifilm, Olympus, Panasonic, Nikon, Sony
Красный, черный
Размеры, мм

Отзывы о товаре 71 Разгрузка для фото камеры F1. Ремень плечевой для фотоаппарата.

Сергей Л.
Посадил не наго фуджик хт5 с блинчиком - идеально для активной езды на веле. Удобно висит. Другого опыта в подобных аксессуарах у меня не было.
Пришлось заказать отдельно винт под резьбу было не приятно. А так хорошая вещь.
Илья Ф.
Классическая разгрузка
Сергей Б.
12 июля 2024
Достоинства
Цена-качество. Заказал еще три на организацию.
Павел Л.
Удобно
Валентин
5 июля 2024
Удобно. Повесил на нее canon R5 + canon RF 100-500mm, держит уверенно.
Алексей Б.
Отличная вещица! Выручает!
Сергей
Достоинства
цена, общая концепция дизайна - можно использовать с рюкзаком за спиной
Недостатки
отвратительное качество материалов - будет рваться на ходу, требует допрошивки перед использованием
лучше не использовать с дорогой и (или) тяжёлой фототехникой. для фотолюбителей и обывателей.
Дмитрий Б.
Очень низкое качество, винт крепления к камере сломался сразу после вкручивания в камеру. Сплав из которого он сделан мягкий и мне повезло, что камера была в руках.
Руслан С.
Отлично 👍👍👍👍
Максим М.
Удобная штука. Качественно сделана, придраться не к чему.
Александр С.
Достоинства
удобство
свои функции выполняет и хорошо. есть небольшие претензии к защелкам, но в принципе вес в пару килограмм система держит
Н А.
11 мая 2024
Хорошая крепка разгрузка, выручает спину, из минусов карабин перестал пружинить через 1.5 месяца, резинка подмышкой растянулась, и если весит без камеры, то переодически спадает
Демьян Ш.
17 апреля 2024
Удобная разгрузка для фотоаппарата но подойдёт не для всех объективов, лично мой зум объектив при активной хотьбе полностью раскрывается
Екатерина Л.
30 марта 2024
Довольно хлипкий как на вид, так и при использовании. Точно не подходит для полевых условий, если у вас телеобъектив. Для обычного фотоаппарата с небольшим объективом будет ок, но не более того.
Алексей Д.
21 февраля 2024
Достоинства
цена
легкий прочный ремень
N
NADEZHDA A.
28 января 2024
Все четко. Исправен Удобно ли могу сказать позже
Алия И.
11 января 2024
Достоинства
Супер
Алексей S Е.
25 ноября 2023
Достоинства
В целом пользоваться можно, но думаю не долго, все элементы не выглядят надежными и крепкими. Вернул
23 ноября 2023
Достоинства
Очень!
Недостатки
пока не нашла
Илюса С.
23 ноября 2023
Достоинства
Все как, на фото
Михаил В.
15 ноября 2023
Достоинства
Швы, ткань и материалы, удобство регулировки, метал на карабине/крюке качественный, резина на крюке прочная
Недостатки
Немного может жать в плече, особенно если это футболки или что-то с коротким рукавом из одежды
изменен 24 июня 2024
Достоинства
качественно и недорого
Недостатки
мне ремешок понравился. Отдельно стоит отметить качество исполнения (все строчки ровные) и качество фурнитуры (стропа добротная, карабин (с замком) и шайба – металл, на боковой оттяжке есть резинка – тянуть не будет при движении, есть поджимы на стропе для свободных концов). Такую вещь приятно в руки взять. В общем за такие...  Читать полностью
Александр С.
16 октября 2023
Достоинства
сам посебе сделан нормально
Недостатки
лично для меня оказался неудобны, если камера весит на уровне пояса, то пользоваться ей невозможно
вообщем вещь бесполезная
Алексей П.
18 июля 2023
Достоинства
Цена, удобство
Недостатки
Пока не выявлено.
В деле ещё не пробовал, но судя по всему штука удобная, хорошая альтернатива стандартному ремешку - переносит вес камеры с шеи на плечо. Если с усилием вкрутить крепление в отверстие снизу камеры, то держится вроде крепко.
Лапин Сергей
Александр А.