1. Электроника
  3. Прочие аксессуары
  4. ПодКожей

Ремень для камеры
Совместимость с фотокамерами
Canon, DJI, Eken, Fujifilm, GoPro, Insta360, Isaw, Konica Minolta, Nikon, Olympus, Panasonic, Pentax, Rollei, SJCAM, Samsung, Sony, Xiaomi
Вес товара, г
Разгрузка для фотографа, ремень для фотоаппарата из натуральной кожи
Черный, черно-серый

Отзывы о товаре 60 Разгрузка для фотографа, ремень для фотоаппарата из натуральной кожи

Антон К.
Спасибо за качественный товар! Только приятные впечатления!
Илья Щ.
Достоинства
Отличная вещь. Кожа, не кожзам. Цена приятная .
Недостатки
Показалось что карабины средней тугости, хотелось бы потуже. Но т.к. есть страховочные, думаю ничего страшного
наверное))))
Анна М.
Не оценила эту вещь. Мне она оказалась велика. На ремнях отсутствуют отверстия, чтобы подогнать разгрузку под мои миниатюрные размеры. Очень длинные ремешки, на которых держится фотоаппарат. Короче, мне неудобно.
Эльвира Г.
изменен 2 июня 2024
Достоинства
Удобно, руки свободны и спина не устает
Недостатки
1. Коробка пришла вся, просто ВСЯ драная. Ношу в коробке на съемке и неловко доставать. 2. Написано, что подходит под одну камеру, но хлястики для второй не снимаются. По факту с одной стороны у меня узел из ремней, с другой камера)) 3. Писали, что не оставляет следов на одежде, но это не так. Крошится и оставляет...  Читать полностью
Александр Л.
17 мая 2024
Удобная разгрузка, но кожа очень тонкая
Наталья А.
28 марта 2024
Отлично... Огромное спасибо 👍👍👍
Евгений Г.
14 марта 2024
Бомба 👌👌
Алексей Д.
8 марта 2024
Достоинства
Качество
Недостатки
Супер крутая разгрузка. Кожа приятная, запаха неприятного не имеется. Сидит очень удобно. После тканевой развалившейся за пол года эта внушает доверие на перспективу. Во всяком случае если хватит на год-два за эту стоимость просто пушка. Производителю громадное уважение
Ольга Ю.
19 февраля 2024
Достоинства
Выглядит красиво, на подарок вполне подходит. Коробка целая даже
Александр Б.
28 января 2024
Достоинства
Цена
Недостатки
Тонковат
Небольшой размер
Араик А.
17 января 2024
Достоинства
Очень хорошее качество все понравилось!
Недостатки
Нету
Советую к покупке
Дарья Д.
10 января 2024
Брали на подарок. Фотограф в восторге, функции свои выполняет отменно. Качественные продукт
Алексей
29 декабря 2023
Всё как в описании. Доставили даже раньше чем обещали. Это моя первая разгрузка, поэтому довольно страшно, когда 400т.р. болтается на лямках, но мне было бы страшно и с любой другой разгрузкой 😂
Юлия А.
23 декабря 2023
Достоинства
Очень хорошее качество, удобно в использовании
6 ноября 2023
Достоинства
качнственная кожа ,надежные крепления! мне очень нравится! удобно
Светлана П.
31 октября 2023
заказывала для дочери. она в восторге.разгрузка пришла раньше. упаковано хорошо. недостатков не нашли. качественно. спасибо продавцу.
Константин Т.
16 октября 2023
Достоинства
Все супер. Жене понравилось, говорит очень удобная и нужная вещь, когда работаешь по 12 часов
Николай Г.
12 октября 2023
Достоинства
цена, удобная
Недостатки
объективно: это не кожа, а экокожа. Местами в структуре материала видны нитки
Степанова С.
6 октября 2023
Достоинства
Перестала болеть шея😄 Хорошая вещь
Елисей Б.
27 сентября 2023
Достоинства
Хорошая разгрузка за свою цену
Недостатки
Посмотрим сколько прослужит
20 сентября 2023
Достоинства
кажа натуральная
Недостатки
хорошая портупея за свои деньги
Руслан М.
8 сентября 2023
Достоинства
Работаю фотографом порядка 10 лет... Много разгрузок поменял, эта оделась на меня как влитая), хотя я не маленьких размеров. По всем признакам кожа. Удобное крепление страховочных ремешков к камере, обычно делают крепления колечки как на ключи, очень не удобно.
Недостатки
Кожа тонковата, лично мое мнение, боюсь будет растягиваться под весом камер.
Покупкой доволен цена/качество на высоте, рекомендую!
Дмитрий Г.
27 августа 2023
Достоинства
Отличная фактура. Неплохая фурнитура. Приятный внешний вид. Выполняет свои функции на 100%
Недостатки
Может быть мала для крупных людей. На мои параметры 190/90 пришлось распустить ремни до последнего деления.
Обращаюсь к производителю: Создайте загрузку подобного плана из плоской стропы. Но рынке таких нет, но я с удовольствием купил бы именно такую.
Ольга Г.
10 августа 2023
Достоинства
Качество кожи, прокрашенные срезы, фурнитура, все огонь
Недостатки
Их нет
Все пришло в комплекте, отличная разгрузка, для меня так качество идеальное👍 взяла в подарок, муж доволен🤗👌 спасибо 🙏
Кристина П.
9 августа 2023
Достоинства
Крепкая разгрузка, качественная картонная упаковка. Стильный внешний вид. Запаха химозы или чего-то неприятного не обнаружила.
Недостатки
Не обнаружила
Момент куда что цеплять интуитивно понятен. Разгрузка крепкая, болтающиеся фотоаппараты выдерживает на ура. Есть как и основное крепление, так и подстраховка, держится надежно
Марина М.
5 августа 2023
Достоинства
высокое качество. удобная.
Недостатки
разгрузка очень удобная, качество отличное. покупкой довольна
Марина М.
4 августа 2023
Достоинства
Высокое качество
Сразу видно, что разгрузка изготовлена и кожи премиум качества. Получил полный комплект. Рекомендую. Спасибо .
Денис Б.
изменен 28 июля 2023
Достоинства
Очень удобная, несмотря что на 2 фотика, можно использовать и с одним, кожа плотная и качестаенно обработана, фурнитура вполне надежная, думаю прослужит долго, винты в комплекте.
Недостатки
Пока не обнаружил
Перед тем как заказать читал комменты, даже сомневался брать или нет из за того что пишут пришли без винтов, когда пришол товар, понял что все немного раздуто, даже если и не доложили, товар в брендовой упаковке, найти поставщика по названию легко, думаю они бы согласились дослать недостающие элементы.
изменен 13 июля 2023
Достоинства
Неплохая разгрузка конечно
Недостатки
Не доложили винты. Заметила не сразу, соответственно не смогла сделать возврат.
Итак, сама разгрузка вроде не плохая. Но винты не положили. Стоимость 1 винта 350₽, их надо 2, соответственно +700₽ и это если под заказ. Не хотела ставить плохой отзыв, но 2 раза писала вопрос продавцу, как связаться, никто не сказал. По сути сейчас...  Читать полностью
20 июня 2023
В целом хороший вариант, единственное кожа тонковата, есть в пользовании разрузка от другого производителя из более толстой кожи, выглядит солиднее. Но за свои деньги этот вариант не плох.